Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Iskatelnetsa, Оль если совсем хочешь цикл сбить и получить непонятно что, то можешь и дюфастон пить и крапиву. А вообще нужно обследование тебе. Не просто гормоны, кровь, мазки, а полное, гистероскопия, лапороскопия, кольпоскопия. Ты зря всё это откладываешь.

Я сдавала кучу анализов на всё что можно, у меня не в порядке гормоны. Лечится в моем случае только лапарой, а её мы с врачом отложили до осени. У нас сейчас проблемы очень серьезные и деньги нужны на адвоката, а не на обследования и лапару, тем более мы не планируем особо, раз через раз)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Iskatelnetsa, ну Оль, ну всё равно проводить опыты на своём организме, думаю, не стоит. Дюфастон, его хоть и принимают все поголовно, но всё же он серьёзный препарат. Мажет у многих перед месячными, это может быть следствием какого то нарушения, началом заболевания, и т.д., а у некоторых это является особенностью организма и считается нормой. Лапару то можно и бесплатно сделать, только врача потом отблагодарить, ну или сразу отблагодарить, чтобы он знал и понимал, что ты небезразлична) Надеюсь ваши проблемы в скором времени разрешатся, держись! И береги себя! Здоровье ни за какие деньги не купишь. Особенно женское.

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, а у нас лапара бемплатно делается, если направление от жк.

 

Девочки, у меня каждый день всю беременность тянущие боли и в животе и в пояснице. В последнее время они стали сильнее, но при месячных порой бывало вообще встать не могла, пока обезболивающее не приму.

Ссылка на это сообщение

Юля, расскажи как ты метипред принимала? Дозировка и по каким дням цикла? Для чего? Не было ли побочек? Что тебе про него врач говорила? Мне еще в прошлом цикле нужно было начать его пить, а я боююююсь! Сначала купила, порадовалась что недорогой, а как почитала инструкцию...

Ссылка на это сообщение

Лукаша, я тоже пила метипред, сначала по 1/4т в день, а потом увеличили дозу до 1/2т 1раз в день, в независимости от дня цикла. А тебе зачем его назначили?

maryprimary, блииииин..... ну не грусти, в следущем цикле всё получится, наша Юлечка за всех узнала)))

Ссылка на это сообщение

YULI74, ух-ты! незаметно уже и понедельник!))) ты права, ждем-ждем Вику с ее тестиками!!! пипипи!) Юль, как ты себя чувствуешь? что врач по поводу гормонов сказала?

Ссылка на это сообщение

YULI74,  нету никаких тестиков, точнее он абсолютно чист, я уже тоже распереживалась, утром в 6 сделала тест он пустой и ушла в глубокий сон, только проснулась, а уже почти 12(((, ни лекарства не приняла, не ела(((

Ссылка на это сообщение

Gellera, все будет нормально! главное не нервничай! приятного аппетита! а здоровый сон полезнее всех лекарств иногда, успеешь еще за сегодня все выпить. Врачи вообще с какого дня на ХГЧ отправляют? Мы с тобой, не волнуйся, просто еще очень рано!!!

Ссылка на это сообщение

Gellera, ну да- наверно рано еще- крепятся пока твои КУКУСИКИ))) ПИРОЖКИ ТВОИ СЛАДКИЕ))) ЛАПУЛЕНЬКИ))

лежи побольше, отдыхай, гуляй на воздухе)

 

у_Кру_инка:)), по гормонам у меня все хорошо, только 17 он прогестерон повышен..(( но мне врач говорила- пока не страшно- вот пойду к другой 29 окт и ее мнение узнаю

 

Лукаша, медипред я сама начала пить дня с 10 цикла- и у меня О отодвинулась аж на 22 дц...хорошо, хоть не пропала... пила я неделю по 1/4..

и нифига мой гормон не снизился

был 0,97, а стал 1,1 (при норме до 0,8)

вот так то..

Ссылка на это сообщение

Gellera, аа, так ты скорострел, как говорится!))) решила все здесь и сразу узнать)) потерпи чуточку, Викусь))) 6 октября - моя годовщина свадьбы, давай, сделаешь мне подарочек хорошей новостью ;):malicious: прочитала в графике про твой героизм в уборке, эй, мы так не договаривались! прекращай давай, геракл!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...