Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

у_Кру_инка:)),  девицы-красавицы))) ТТТ. Ксюха наверное отсыпается после трудных подготовок к именинам))). Я тоже сегоднч целый день сплю, проснулась в 11.40 , поела походила полчаса по дому и легла снова уснула, проснулась уже почти 6 вечера, вот полезный день провела)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, у меня ЖТ вечно стреляло, во время Б в два раза сильнее, кстати, чем обычно)) к чему бы это?))

Gellera, спасибо)) и мы еле встаем с утра))))))))) как медведи после спячки)) осенью ТАК трудно вставать с утра!!!)))

Окси//, лечись, отходи, выздоравливай))) ждем тебя с хорошими новостями))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, я тебе тогда не стала писать, но сейчас думаю ты уже отошла. я считаю что Б была но просто сорвалась. т.к. при не наличии Б хгч всегда менее 1,2. а 13-это Б. просто не суждено...пока....но скоро всё получится

 

проверь свой прогестерон на 7-8дпо

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра))

у_Кру_инка:)), красотки-карапузики вы)) такие уже большенькие)) какая у тебя прибавка сейчас?))

Gellera, вчера хотела написать, да забыла) я в свой Б цикл на 10 дпо сделала тест, ну прям под микроскопом чистый был, вот я наревелась в этот день)) всем настроение испортила и успокоилась))))) а на 12 дпо вечер только появилась полоска) так что рано ты начала, мать)) терпение, главное терпение) хотя сама знаю, что нифига его у нас нет))

 

Девчоночки. у меня может и глупый вопрос, но мне в среду с утра на бакпосев мазок сдавать, а утрик ставить надо утром и вечером, и понятно, что "внутри"от ночного остатки утром выходят(( как быть?( мазок не показателен будет на утрике?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, а может тебе в этот день утрик внутрь выпить? а то правда в мазке утрик будет))

 

maryprimary, ну у меня прямо ПЯ стреляет, атам только ЖТ.. остальные фолики малюсенькие.. нечему больше стрелять))

девочки, всю ночь снились попугайчики- мальчик и девочка- как будто они были чьи то- за ними плохо ухаживали,они никому не нужны были и мне их отдали..я их из клетки выпустила, они летали по комнате... и разговаривали как люди.. говорят мне- МЫ НЕ ЕЛИ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.. я голову ломала чем их накормить.. насыпала им крошек в чашечку- они давай лопать их, довольные)))

но сон был не ярко-красочный, а такой притемненный-краски не яркие,приглушенные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, да вот тоже об этом подумала) и с вечера и утром внутрь выпить) у меня просто от него башня сильно едет, прям вообще капец) поэтому вагинально ставила) тут уже пару раз потерплю, наверное)

Ссылка на это сообщение

Прогик пойду сдавать в четверг...хоть бы норм))

 

Pleteno4ka, конечно денек потерпи..

 

Pleteno4ka, мы с тобой опять ранние птахи)))) :girl_bye:

 

у меня низ живота заныл((( тянущая боль

Ссылка на это сообщение

ну вы ранние капец просто. я тут. YULI74, говорят,что когда ЖТ "работает" то такие прострелы бывают. у меня бывало так.

Pleteno4ka, утрик только пить, пока не сдашь мазок. так говорили девочкам в больнице когда я лежала

а я начала лечить уреаплазму, как раз успею до М, потом восстановлю иммунитет и витами попью и в бой. я и сейчас начала пить супрадин, там столько витамин и минералов и при этом дешевле чем витамины для беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, а мне не говорили, что только пить его( ну ладно, попробую))

Как пролечишься сейчас и с новыми силами)) витамины для беременных это вообще растрата та еще, специально наверно так цены ломят((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а я вся измучилась.чем дальше, тем сложнее. Тяжело так и одышка и слабость и ночами ноги ломит и бока сводит, ходить тяжело, устаю.лежать тяжело, устаю)))) живот то крутит, то запоры, вобщем все прелести. Еще и нос заложен часто. Настроение капризное, все раздрожает и в первую очередь я сама себя раздрожаю. Дома грязь, не приготовлено, делать ничего не могу, вобщем жуть. Живот болит, напрягается, каменеет часто, бандаж, кто беременный даже не покупайте -не помогает абсолютно. Вчера не смогла старый лак стереть с пальцев ног т.к. наклоняться больно и неудобно, так прям истерика была))

Ссылка на это сообщение

cherry2014, чуточек осталось потерпеть, может мамы ваши приедут тебе помочь по дому? У меня мама на двое родов сестры приезжала и по дому помогала все делать, тебе спокойнее будет и нервов меньше.

Ссылка на это сообщение

все куку!)) а я с анализов... сдавала глюкозо-толерантный тест, ну и бебебе же он!!! зато те 2 часа, которые надо было гулять, мы с мужем прогуляли на берегу Днепра, какая романтика и красота) 8 утра, везде всё только просыпается, утки крякают, кувшинки на воде уже семена дали, бутоны свои отбросили) красиво так) только вот у меня беременные нюансы, то я по-маленькому хочу каждые 5 минут, то у меня таблетка Тержинана надумала вытечь именно в 8 утра, а не спросонья, да вытекла так, что ежедневки не хватило( короче я такой романтик сейчас, муж, наверное, в тихом шоке))))

Pleteno4ka, спасибочки) да, мы уже карапузы)сама себя не узнаю! мы очень резко выросли! прибавка сейчас.. 73.3 стала на учет, сейчас 75 в среднем, натощак не взвешивалась давно. Ну в районе 2 кг. Учитывая то, что я до 20 недель худела, то с того момента 4 кг) мелочи жизни, лишь бы самочувствие было нормальным) а как ты себя чувствуешь? как твой токс, уходит?)

Я вот вчера очередную партийку вещей купила: одеялко в коляску ажурное бело-розовое вязаное, 3 бодика, 1 смешной комбез льняной короткий, кофточки две вязаные и одну трикотажную на 3-6 мес. короче такое, по мелочи, а пакет тянула))

Дашка, удачи с бакпосевом!!! я так ненавижу этот анализ... высеют вечно что-то, ну его в баню) моя Г пока забыла что ли за мой повторный) я радуюсь))

Ссылка на это сообщение

cherry2014, читала тебя и улыбалась) Даша недавно скидывала сюда юморную тему по триместрам беременности) там прям всё так, как ты описываешь) Ну ничего, это всё гормоны бушуют, всё ж нормально) Зато скоро будешь мамулей!) Ты же так этого хотела и ждала!) Так что терпи!))

 

счастливую страничку начала я)

 

:m0591:

Ссылка на это сообщение

Девочки-украинки))) я заметила по общению-

разные словосочетания у нас

например мы говорим- "я ПО ВАМ соскучилась", а вы говорите "Я ЗА ВАМИ соскучилась"

так интересно))

у вас предлога ПО нету в языке? :)

 

Девочки, давайте загадаем- когда дойдем до 460 страницы- кто нибудь из нас узнает о своей беременности)) А?

я думаю- так и будет))) :P

Изменено пользователем YULI74
Ссылка на это сообщение

YULI74, надо Юль,чтобы обязательно кто нибудь узнал о чуде))))кстати как твои дела,скоро уже можно тестики мочить)

 

А я девчули в четверг еду на узи и гормоны сдавать..на узи наконец то получилось записаться к хорошему врачу)

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение

YULI74, у нас есть такой предлог)) просто мы часто трещим на суржике))) "я по вам соскучилась" по-нашему звучит как "я за вами скучила") наверное, это привычка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...