Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Лукаша, блин... 3 раза 17 он сдавала и всегда повышен... от медипреда даже он немного вырос... не знаю пить его или нет ...

 

Девочки, у всех во время Б прыщи лезут? Дашка, Кристинка- прыщи были? есть?

 

мне вот просто интересно- прыщи это признак Б или нет?

в Б цикл прош осенью у меня вроде не было.. или я не помню уже

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Лукаша, я сама в танчики играю иногда)) а муж у меня вообще к компу не подходит. Только про футбол свой почитает что-то и всё) А я в свободное время зависаю))

Ссылка на это сообщение

T@milla, пока у меня ноутбук не сгорел, мы на пару играли :-)

Yuli74, у меня прыщики на носу в конце прошлого цикла ни с того ни с сего высыпали, хотя я на кок. С гормонами что-тр было. Вообщем скажу так, если ты окажешься б, то ла, это признак б, если нет, то нет :-) я логик, ахаха :-) но это так. Собственно как и грудь. Боль в груди это кау признак б, так и признак приходящих м

 

Розовые выделения у меня были. Но тест уже показывал слабую /

 

На следующий день сдала хгч было 113. где-то 12 дпо.

 

На счет метипреда, я писала, что скащал мой жндокринолог, это гормон надпочечников, волосы потом могут начать расти в любом месте. Гормоны надпочечников нужно пить только при острой необходимости. Метипред создан для экстренного снятия воспаления. все остальное не доказано

 

А вообще его и при б пьют...может опыты проводят...а вообще сколько людей, столько мнений. Но я считаю, что с гормонами нужно быть аккуратей, это не обычные таблетки, пить толтко по необзодимости. Спроси еще у своего врача

Изменено пользователем Лукаша
Ссылка на это сообщение

YULI74, T@milla, да, сама удивляюсь, вроде и летит время, а иногда как подумаешь, что еще и трети не прошло, то кажется, что тянется оно)

 

YULI74, мы во второй фазе в Б цикл только 1 раз и то аккуратно) а потом табу) мне страшно было и не хотелось совсем)))

 

Насчет пролактина, вот тут сомнений много, у меня циклы были километровые же, а как раз в Б цикле я выпила аналог достинекса-агалатес, и сразу забеременела, при чем цикл укоротился и О была на 21 день. У меня правда и пролактин был больше 2000.

Ссылка на это сообщение

Лукаша, да я все про медипред думаю...

с 17 он 1,1 получится хоть ЗАБ? я потом то согласна при Б пить медипред, а сейчас что то раздумываю.. так ли страшен 17 он при планировании?

 

Девочки, завтра иду сдавать гормоны 2 фазы...

что сдать кроме прогестерона?

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, красивые вы такие)) мне кажется лучше брать трансформер, у меня у сестры на обоих такой был, ей удобно было. тем более первое время малыш же в коляске, мне кажется, нет смысла сильно дорогое покупать, там можно и одеялком укутать и не уползет он, даже если большеват будет комбез.

 

YULI74, у меня вся моська в прыщах, причем на скулах большие такие, красные, подростковые, это жесть(( Но голова и правда меньше грязниться стала, что удивительно и кожа сухая стала. Еще сосуды слабые стали.

У меня при тошнотиках гортань до крови раздирается, врач сказала это сосуды мелкие лопаются. Это жесть. А еще на лице красные точки появляются)) я такая красотка)))) кто не знает, что я Б, все думают заболела чем-то))) и жалеют)

имплантационного кровотечения не было и даже западения БТ (базальная температура) не была, просто у меня разница гигантская в этом цикле, больше 0,6)

Ссылка на это сообщение

YULI74, у меня не было имплантационного кровотечения.

Прыщей было много в первом триместре но не до задержки, а после....

 

Pleteno4ka, спасибо за мнение!

Ссылка на это сообщение

YULI74, Юль вроде только прогик сдают...я тоже завтра еду на узи и гормоны сдавать

 

Девчули,а 17-ОН прогестерон обязательно сдавать?

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение

Беременяшки, у всех ли было имплатационное кровотечение???

отпишитесь у кого да- у кого нет)

не было)

 

Maria@@@,  не знаю, я против трансормеров. По мне все, что 2 в 1 ерунда. Ребенок вырастает за год на 20-25 см я прочитала, очень трудно купить такое, чтобы и на следующую зиму подошло. У меня прогулочный конверт на овчине, но он без ручек, ведь пеленать придется несколько месяцев. Конверт хороший, финский, в нем гулять в коляске даже без одеялка.но для меня проблема теперь как возить ребенка.в автолюльке ремни между ножек, по другому не закрепишь.так что видимо придется комбез брать синтепоновый для поездок. Тоже дороговато.

первый хб я не поняла бодик или комбинезончик оденешь из теско? На выписку все 56 размера брала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я нашла плюс в поздних родах. Мне 29, мужу 32, у всех уж дети давно. Как про нас узнали, столько сумок навезли.и кроватку и 2 коляски и одежек миллион. Сейчас подружка пишет приезжай за приданным отдает качалку музыкальную, стерилизатор, молокоотсос, и как раз комбезик зимний. Я счастлива))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

cherry2014, однако как хорошо))) я в такой же ситуации, только родни тьма и все старше меня и у всех дети)) они уже лапки потирают, когда все мне скинут))) а у нас квартира-студия 25 кв м)) нам этого девать-то некуда))

а ты все будешь забирать у них, или отбор проведешь?)))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, поделись своим тошнотиком беременным)))

 

Девочки, у меня опять низ живота тянет неприятно... :( чего то часто так стало..

и в прош цикле так было..

спрошу у врача потом...

у кого то есть боли во 2 фазе?

Ссылка на это сообщение

YULI74, у меня постоянно болело во второй фазе)) прогик и желтое тело делают свое дело))

тошнотики? да забирай)))) кстати, заметила, как только я начинаю переживать, что как так, токс пропал, как же мне узнать, что с дитем все хорошо, в этот же день меня выворачивает)) Малыш такой мне:"Тихо, мать, я тут"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, я все беру, за все спасибо. А там уж посмотрим, что пригодится, а что нет.на самом деле если все самим покупать это реально дорого. Вот я ездила в Иваново, там текстильный город и детские вещички по 30,40 рублей трикотажные. Зимние комбезы 500 руб. Но я тогда ничего не купила, срок небольшой был. А сейчас пошла в ненавистный мне детский мир магазин, так там набор в кроватку малышу 3300 руб., комбез зимний 3000-5000 руб. И обычный тхлопковый комплект на выписку 1500 руб. А ребенок так быстро вырастает из этого всего, что конечно такие деньги жалко.

Ссылка на это сообщение

cherry2014, ой... так хочу уже вещички детские покупать)) прям мечтаю.. мне кажется - мы ребенка избалуем ... ни в чем отказывать не будем

хихи, скоро накупишь)))
Ссылка на это сообщение

девочки, а я почти ничего не покупала. мне столько отдали подруги,что хватило с головой. купила один костюмчик и тот мы не носили т.к. сначала был велик,а потом мал и не удобный совсем т.к. не имея ребёнка не знала что лучше и проще будет одевать т.к. сынок орал как резанный пока я его одевала. так что берите удобные вещи, детки не любят переодеватся

Ссылка на это сообщение

Я вот только сейчас. До этого муж приносил, что отдавали, я даже не трогала. Мы ходили по магазинам, смотрели все, но ничего не брали. Я все боялась. Для меня было самое главное до 32 недель доходить. Потом немного отпустил страх.даже знаешь, я не суеверная, но все же... мне подруга в 28 недель привезла 4 огромных пакета с одеждой ребенку. И я дома их стала рассматривать, раскладывать, а на следующий день встать не могла, жуткий вирус резко. В лежку 3 недели, ни ела ничего, ребенок почти шевелиться перестал, до антибиотиков дошло. Так что лучше не спешить, успеется. Два дня назад только достала те пакеты снова, отобрала вещи самые маленькие, чтобы в роддом взять и набрала в магазине себе всяких штук в роддом, памперсы там, прокладки и прочее. И вчера на авито автолюльку нашла, купили. Так что кроватка есть, коляска есть, все, что надо в роддом есть, больше не буду пока ничего. Только на выписку одежки надо купить. Хотя вот муж готов даже кроватку собрать уже, не разрешаю.

Ссылка на это сообщение

cherry2014, я вот не знаю, просто тяжело материально будет все в 1 месяц покупать, вот думаю недели после 25 начну потихоньку. Я же нетерпеливая, мне сейчас дай волю и я поскочу покупать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет!)) я объелась пряников и ириса, запила чаем, теперь могу писать))) я и моя крошка довольны)))))

Вика, когда на анализ? все мысли о тебе с утра!!! переживаю!!! как себя чувствуешь?

Дашка,Кристинка,а вы в Б цикл сексились активно во 2 фазе?

у меня в графике все последние сладкие моменты отмечены))))) с той поры о шмэксе лишь мечты))))))))) съесть уже готова мужа, но терпим и боимся, вот такие мы странные, наверное))

а у меня помимо того, что прыщи ушли, так даже вот что заметила. Раньше на груди пара волосиков вырастали, вылергивала их каждый раз, а теперь их нет. Вот что значит женские гормоны))) и голова пачкается реже)

100% вот точно так же! голова медленно грязнится, волосы медленнее растут даже на ногах, мягче стали)) прекрасное время))))))

Девочки, у всех во время Б прыщи лезут? Дашка, Кристинка- прыщи были? есть?

мне вот просто интересно- прыщи это признак Б или нет?

в Б цикл прош осенью у меня вроде не было.. или я не помню уже

прыщи были!((( ужасные! мелкие и красные, весь лоб и подбородок!(( и на грудной клетке тоже выскакивали, чего раньше не бывало(( ну лоб у меня каждую вторую фазу сыпало почти, так что про признаки не знаю, Юлечка, у каждой по-разному, я думаю.

Беременяшки, у всех ли было имплатационное кровотечение??? отпишитесь у кого да- у кого нет)

не было, именно поэтому я и думала, что мои боли - это ПМС! я верила в ИК, что оно у всех))) но его не было, слава Богу) у меня была пульсация в животе, вот именно как будто мышцы дергались, так непривычно и странно, дико тянула поясница и крутило матку.

 

Maria@@@, великолепные снимки!!! вы очень красивая пара, вернее семья!) :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...