Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74,  наверное нет, тесты отрицательные, муж отобрал я себе купила другие((( идти сдавать ХГЧ боюсь, со мной не знаю что будет если все зря было(((

Ссылка на это сообщение

Gellera, Вик, иди! Тесты могут просто не реагировать на пока низкие значения ХГЧ. К тому же у многих, я читала, ХГЧ задерживают почки, поэтому и тесты отрицательные. Тебе вообще когда врачом назначено на анализ крови?

Ссылка на это сообщение

Gellera, у_Кру_инка:)), вы меня рассмешили! и правда что то есть. я всегда гордилась что я украинка и полька. всегда моё сердце было расположено к Польше, но я никогда не оставлю свою родину. может когда то я и побываю в Польше. моя мама когда называла имена её тёть я всегда удивлялась какие они не похожие на привычные мне. может мне выбрать имя для дочери что бы и польское и украинское было. надо посмотреть

 

Gellera, моя девочка....что же нам с тобой делать? тебе остаётся только ждать и принять то что тебе готовит Бог. не опускай рук, ещё не всё потеряно. ты должна сдать хгч но настроить себя на то что примешь любой результат и быть готовой к этому. ожидание смерти-хуже самой смерти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla,  мне на 6 октября назначено, а почки задерживают если с ними что-то не в порядке, а у меня ТТТ все ок. Настраиваю себя на анализ...

Ссылка на это сообщение

Gellera, ну тогда не надо сегодня ничего сдавать. 6го и сдашь. Самочувствие твоё как? И возьми себя в руки, нельзя отдаваться никаким эмоциям сейчас. Знаю сложно, но надо. Окси права, нужно верить в лучшее, а готовиться к худшему. Но ты реально рано паникуешь))

Ссылка на это сообщение

Gellera, тебе сейчас переживать нельзя, а ты себя тестами изводишь. Все будет. Вопрос времени. Да и тесты раньше 10 дня делать смысла не было никакого. Понимаю как это тяжело ждать, но другого выхода нет. Нужно надеяться на лучшее, но быть готовой ко всему.

 

 

Хотя написала неправильно, писала основываясь на о, в случае подсадки может и 10 день рано. Ты не переживай, просто верь и жди.

Изменено пользователем Лукаша
Ссылка на это сообщение

девочки, добрый день всем!

Викуся, не расстраивайся, все получится, мы с тобой!!!

А мы пришли с УЗИ, ну что могу сказать, с малышкой все в полном порядке, но мы маленькие((( по сроку отстаем на 2 недели!!!! это очень страшно и печально((( врач посчитал срок по самому маленькому параметру в узи, но есть и те, что всего на неделю отстают. Наш вес 670 г, подтвердили девочку. Плацента стала 27 мм (была 28), все равно оставили гиперплазию и 1 ст. зрелости, но с ней ничего не произошло за эти 5 недель, то есть она не ухудшается. Кровоток нормальный, доча ножки зажимала долго, стеснялась чужого дядю, но потом все же показала нам, что она девочка)))))) я была у врача, ее на месте не оказалось, позвонила медсестре,отдала копию узи, сказали завтра с утра назначат мне "лечение". Какое лечение... Узист сказал, что такая плацента считается признаком МПИ, не дай Бог антибиотики((((( как дожить....

Ссылка на это сообщение

Девчули всем приветик сегодня на узи съездила и гормоны сдала....на узи она мне сказала что пока не закончились полностью М нельзя делать и непонятно есть полип или нет,а другая говорила наоборот надо чем раньше,тем лучше(ну в смысле по дню цикла)..вообщем расстроилась,можно сказать зря ездила,теперь снова 7 числа ехать..

 

 

Обратиться

не переживай,жди 6 числа и все уже точно узнаешь Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение

T@milla, Marishka-77, Я под подозрением на полип была 3 месяца, делала УЗИ на 2-3 ДЦ и все врачи говорили, что полип смотрится именно так, т.к. он на УЗИ на фоне крови (она на УЗИ черная) полип белым пятном выделяется, у меня так выделялся шов его и принимали за полип.

Ссылка на это сообщение

YULI74, а мне на 11. В первой фазе проходимость труб проверяют вроде. До 15дц.

 

YULI74, а мне на 11. В первой фазе проходимость труб проверяют вроде. До 15дц.

Ссылка на это сообщение

Девочки,сдала прогестерон сегодня.он 15 при нормах от 5 до 19)))...

дюф не пила и не буду

И андронены в норме...

 

Блин..я думаю всетаки не в гормонах дело..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), Кристюша, спокойненько. скорее всего плохое кровообращение в матке и не хватает доченьке питательных веществ. может что то для улучшения кровообращения и тебе бы кислородом подышать. ты витамины пьёшь? как гемоглобин и железо? анэмии нет?всё можно исправить, не переживай.

Девочки ,на какой дц делают проверку труб?

мне на 12дц делали. обязательно до О надо сделать, если О ранняя то соответственно ещё раньше

 

Злю, мне раз на узи поставили полип, потом пошла и на следующем узи опровергли

Ссылка на это сообщение

Окси//, спасибо, котенька, почитай мой график, последняя запись там узи и мои параметры, я их сравнила в инете, у нас норма во всем, кроме БПР. Прочитала уже сотни тем тут и в инете, дети растут скачкообразно, у всех своя конституция тела, поэтому и параметры разные. У нас нормальное кровообращение, врач исследовал сегодня, сказал, что все в норме... Гемоглобин был 109, пью железо сейчас. Витамины не назначали еще, так как сезон у нас. НО у меня и волосы, и ногти, и кожа вроде бы не жалуются, обычно они являются первым индикатором... Надеюсь, что это просто мы такие по размеру небольшие....((

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), какой рост у тебя и у мужа? я когда была на узи мне все говорили что крупный малыш,а потом глядя на нашего папу понимали что так и должно быть. я ростом 176, муж 189см

так что не переживай,догонит ещё твоя Мирочка. вы же девушки-модель значит. ничего нет страшного

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, у нас в Инвитро тоже только на следующий день. А в НМТ (другая лаба) уже после обеда приходит смс. А если срочно нужно, то 200р. оплачиваешь и в течение 2х часов приходит смс)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...