Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Ой девочки, что то моя грудь бузит, вроде не болит, ну так увеличилась и чувствительная стала, а сейчас снимала бюстгальтер аж заурчала от удовольствия, настолько легче без него....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Злю, вот вот не спеши. у меня такое было,помню прям в офисе снимала бюстгалтер и сидела так, но к Б это не имело никакого отношения.

 

T@milla, я знаю,что после О надо пить. думаю пропить так в надежде,что цикл потом на отмене сократиться немного и О пораньше будет,просто я знаю свой организм, по моим соображением этот цикл будет дней 40-45, а следующий вообще страшно представить, а таким организм немного сократится и прогиком подпитаюсь, но заглушу О. не знаю что и делать, как можно планировать с такими длинными циклами. Есть второй вариант просто ждать пока организм восстановится сам,но это будет долго. я в раздумьях. как я завидую тем у кого ранняя О, у вас 2 цикла и 2 шанса пока у меня один длится, зараза....

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, ну тогда тебе минимум 3 месяца по схеме такой нужно принимать прогик, не менее. Ну и не факт что заглушишь О. ПА через день и не прогадаете) ну короткие циклы в 20 дней знаешь ли тоже напрягают. я вообще мечтаю о стабильном цикле ровно в 30 дней

 

Девочки, Доброго утра!

39b60d274069.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик) я все нянчу своих монстров, сегодня 5-й день, планирую распрощаться, но что-то они не хотят уходить( Выходные пробежали незаметно, мы тоже, как и вы, успели "расслабиться" в пятницу вином, а в субботу егерем)))))) планирующие, блин!) ну а куда деваться, такая жисть!)

у меня такое было,помню прям в офисе снимала бюстгалтер и сидела так

:malicious::confusion::D :D :D ой, че-то я пропустила, что вы там по офисам вытворяете)))) и как другие сотрудники реагировали? фотографировали?))) шучу)))

куда наша Машуня пропала?) :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kru_kru,  та тут я, на месте. А не пишу, потому что новостей нет никаких. Тут беремчатые чихают, а может кто на меня монстрами чихнет))) они, заразы, все так и не начались. Ну как тут планировать можно?!

мы начали планирование в сентябре. Уже декабрь, а у меня еще второй цикл @@

Уже сил нет. Вот и не пишу... Читаю вас всех, а поделиться мне с вами, к сожалению, нечем((

Есдинственное радует, что наконец то сексуальное желание проснулось. Те, кто долгое время принимает ОК - должен знать, что желание отпадает напрочь. А до приема у меня хочушки были именно за несколько дней до месек. Буду надеяться, что это ОНО. Хотя надоело уже как-то надеяться. Каждый день мерещится, что вот-вот, да все никак(

 

Всех с первым днем зимы!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Little1, кукуся, а ты точно неБ? то, что овуляции не было, это сто %? эх.. а так хочется мечтать, чтобы там у тебя уже пузожитель был) ничего, скоро пойдут! я вот их выпроводить хочу, ей богу, надоели! снова пью железо, блин!( от кровопотери голова кружиться начала, а я этот симптом как избитый знаю...(( но ничего, главное подготовить себя к январю и быть в хорошем настроении! а еще... я начала искать работу! блин, плюнула на все, хочу попробовать) но вот только удаленно пока... хотя если будет перспектива, то пойду и в офис. Мужа переводят в новый офис, а я дома сама с ума сойду, так что буду искать и мне повезет, надеюсь) как твои успехи в этом плане? ты там держись!))

забыла вам рассказать, кстати, на днях обмолвилась парой слов в теме про Украину, вчера захожу на БП и вижу 471 уведомление))) гыгы, а тема уже удалена))) так что обновления нашей с вами болталки - это еще мелочи)))))))

Ссылка на это сообщение

kru_kru,  хи хи думаю, что неБ. Никаких предпосылок к этому нет. Ни ощущений, ни чего либо другого похожего. Наоборот, кажется, что меськи вот-вот придут ( правда это чувство последние дней 11)))). Я тестов несколько мочила, полностью отрицательные все. Дальше продолжать мочить не вижу смысла - я так только разорюсь на них! По поводу УЗИ - я была на 26 дц кажется. Тогда да, 100% не было овули и ДФ тоже не было. Но сейчас же уже за 40-й дц перевалило.... Вот я и подумала грешным делом - а вдруг к этому времени уже созрел фолликул и овуля только будет.... Я думаю, бывают и настолько поздние овуляции! Почему бы и нет;) Померяла как-то утром БТ (базальная температура), а она у меня упала аж до 36,0.

Вот, кстати, хотела спросить - получается по БТ можно ж тоже исключить беременность?! Ну если темпа весь цикл средняя 36,3-36,4, то при 36,0-36,2 это ж 100% о Б речь не идет?!

Я теперь этим способом пользуюсь)) чтоб на тесты не тратиться

 

А то с моей тестоманией, на цикле в 45 дней можно разориться

 

По поводу работы, я приостановила поиски пока. С Нового года уже возобновлю точно.

А по поводу обновлений, так я не подписывалась ни на одну тему. Как захожу на сайт, нажимаю на свой профиль и там *мои публикации*. Высвечивается список всех тем, в которых я отписалась и если есть непрочитанные сообщения, тема светиться зелененьким. Мне так удобнее - без напоминалок)

 

kru_kru,  а что за темка про Украину? Цiкаво, там мабуть всi рiдною мовою спiлкуються))

Ты за Майдан написала? Ох уж эта политика)

Ссылка на это сообщение

Little1, так, ну будем тогда уже ждать новых М и новой овули! доверимся твоей месиковой интуиции;))))) тесты не покупай, пусть будет полноценным сюрпризом, если что!))) за обновления в публикация сэнкс, и я так буду делать!))) а тема была про ЕС и про то, что якобы наша Украина находится в *опе. Ну я не согласилась с автором))) таких, как я, было еще человек 200)))))) короче политика - дело грязное и "ссорное"))

я вот левый Я чувствую как-то, при движениях и ходьбе, вовсе не больно, но чувствую! сегодня 5 дц.. на нем операция была как раз. Что-то переживанькаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, насмешила через день ПА все 40 дней? муж от меня сбежит да и сложно у нас сынок маленький+мы уже старенькие (мужу 30 мне 28) :D вместе 9 лет и уже такие секс марафоны нам не по плечу :sorry::Crazy: я утрик пропила уже 2 цикла после О, в этом цикле будет третий.

Всем с зимой,девочки. уже и снега хочется!Little1, привет пропажа....вот и я говор,что сложно планировать с такими циклами как у нас длинными,зараза(((

Ссылка на это сообщение

Да, девочки, что там с Украиной происходит? Я боюсь, что для ес вы денежный мешочек, хоть и не очень большой. Я вот лично переживаю, нам Украина брат...

 

Ссылка на это сообщение

kru_kru, вообще не переживай! Даж ни разу!)) У меня оперированный яичник до сих пор подстреливает, а по УЗИ он хороший, чистенький (Слава Богу!). Резаный он, тяжко ему, привыкает. У меня вон уже 2 года привыкает))) Тем более после месек, может там ДФ зреет)

OksiFCSD, ээйй!!! Ты чегооо??? Мне тоже 28, но я себя старенькой совсем не считаю)) И тебе не советую;)

У нас снежок сегодня с утра выпал, так здорово было, так беленько, так мандариново-новогодне, а к обеду дождик мелкий весь снег съел, и теперь гадко и противно, а у меня наверно ещё и ПМС начинается, психи какие то непонятные(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, та то мы так с мужем прикалываемся,что мол мы уже старенькие))) вспоминаю замуж выходила в 22, молодая,худенькая....а время так быстро летит...

Да, девочки, что там с Украиной происходит? Я боюсь, что для ес вы денежный мешочек, хоть и не очень большой. Я вот лично переживаю, нам Украина брат...

у нас тут дурдом твориться....никому мы не нужны но и другим не даёмся. как говорится и сам не гам и другому не дам. Девочки, а я патриотка. да,вот такая ДУРА! никогда свою страну не покину, я и тут никому не нужна,а в чужой стороне и подавна....всё будет хорошо!!!!!!!и у нас и у УКРАИНЫ! какое название страны красивое,ласкает уши мне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!) подскажите у меня сегодня ЯБ с кровью :( никогда такого не было, вчера ради интереса сделала тест на О и он еле призрака показал!((

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, у меня ПМС! Я бешеная уже дня 3(( АААААА!!! Патронов мне и дробовик!)))) Валерьянку пью с пустырником уже 2 недели, а толку 0... По-поему ещё хуже)))

Ссылка на это сообщение

T@milla, что все таки М наступают да?)а я вообще ничего по графику не пойму по своему,чего ждать)

 

maryprimary, ну для О явно ещё рано,может ещё Оот М остатки

Ссылка на это сообщение

maryprimary, если ты думаешь что это О, то нет) я так раньше тоже думала) глянула твой график, у тебя же М только закончились, кровь это ещё их отголоски, а ЯБ это не ЯБ)) это просто после М шейку обволакивает какая то слизь, не знаю для чего, может для того чтобы флору там восстановить после М. У меня всегда слизь после М, и много прям) Раньше тоже думала что это ЯБ и маньячила с тестами на О) Это нормально не переживай) Ничего не болит же?

Ссылка на это сообщение

maryprimary, У тебя сегодня 8ДЦ рано еще для О., то что с кровью это как то не хорошо( а как себя в целом чувствуешь не болит нигде????

T@milla, хочешь поделюсь спокойствием?) у меня прям королевское спокойствие)))) только спать хочу и совсем не психую, даже дико))) обычно я перед монстрами живу под девизом: "Всех убью одна останусь!"

Изменено пользователем Злю
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...