Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девочки,похоже у меня в этом цикле пролет...

Муж сдаст спермограмму в след цикле,пойду к новому врачу..попрошу сделать гсг...

Больше даже не знаб,что может быть..

Вопрос такой-часто ли бывает несовместимость партнеров?стоит ли сдать анализ на совместимость?он дорогой?

и еще думала сдать кровь на антитела к хгч...пишут,что после вык могут сформироваться антитела...что думаете?

У меня прям руки опустились

Ссылка на это сообщение

YULI74,  вот подруга уже тоже не знает на чего обседоваться еще. Тоже все сдала и все в норме. А кровь на густоту и свертываемость ты сдавала?

Ссылка на это сообщение

YULI74,  мне кажется такие анализы, как на совместимость, тебе пока рано. Реального планирования не так много было. А вот сперму проверить неплохо.у мужчин часто проблемы со скоростью сперматозоидов и с количеством патологических спермиков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

cherry2014, я уж видимо от пмс сегодня поревела...пожалела себя...

Муж пойдет сдавать...

Как то надо отпустить ситуацию...хочу записаться на шейпинг

 

maryprimary, Марусь,подняла сегодня свое хгч с прошлого года...беременность у нас по нормам лабы от 5...так что думаю,все таки ты была беременна...сорвалось что то...говорят,в след цикле большая вероятность снова забеременеть..удачи))я верю в тебя...

У меня хгч в прош году было 97...и прогик 40

 

А тесты на Б были прям очень бледными...интересно,при каком хгч полоски на тесте сравниваются??

Ссылка на это сообщение

YULI74, отслеживай четко овуляцию каждый месяц и проверьте сперму. С гормонами все ок у тебя, поэтому если спермрграмма хорошая и овуляция каждый месяц, то счастье скоро придет)))

Ссылка на это сообщение

cherry2014, так овуляцию отслеживаю))кажд мес она

 

cherry2014, тебе уже в 9 нед сказали пол?как так рано то?

сама удивиламь, там прям букашка была еще 4 см)))
Ссылка на это сообщение

YULI74,  Юль а почему ты решила то что у тебя пролет??( а ты не пробовала другие витамины пить? У меня две знакомых пары пили прегнотон и спематон и заБ со второй пачки! Вот мы их тоже начали пить!

А насчет меня.. У меня такие ужасные М шли... И сейчас все время живот сковывает... Ни где Я а почти посередине в самом низу.. Наверно матка. Сегодня схватило так что ноги немели(( я даже что то боюсь.. Вдруг заБ, а с такими болями не сможет при крепится спокойно..

Ссылка на это сообщение

maryprimary, решила что пролет,т.к.грудь молчит...а должна болеть..

Я пью витрум пренатал,а муж спермаплан...вроде хвалят..

У меня первый раз О пришла на 14 дц..а раньше то на 12,то на 16...надеюсь,витаминки помогают..

Маш,у меня после В в прош году тааааакие мес болезненные были,прям капец...голова кружилась,до обморока..Г сказал-организм эмбрион отторгает так...она в меня руку засунула и вытащила кусок слизи размером с кур яйцо..

 

А потом боли прошли

 

А спеман мужу не подошел-через 2 недели питья сперма стала густая ужасно..вообще не вытекала

Ссылка на это сообщение

YULI74,  во во у меня слизи ооочень много было..

А грудь может же и не болеть!! У всех же по разному.. Вот у меня знакомую сейчас Б 5 неделек, дак у нее она не болела вобще! Только после задержки набухла, но все равно не болела..

Ссылка на это сообщение

Gellera, позавчера был ужасный день, у мужа на работе в отделе произошло сокращение, уволили 100 человек из 200-ста... опять нам отказали с водой, я разругалась с мамой, зашла вечером на БП, прочитала твое сообщение и захотелось вообще повеситься((((((((((( у меня нет слов, что могу сказать, держись, девочка наша! все непременно получится! главное, чтобы врачи помогли найти причину, почему же не произошла имплантация((((( как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  Ой, Кристинка, я потеряла интерес ко всему на свете, постоянно плачу, муж уже кричит на меня, что я только хуже себе делаю, я все понимаю, но не могу с собой совладать, сейчас зовут меня на море с собаками гулять, пойду может развеюсь, я даже не знаю пойду я на вторую попытку или нет, деньги огромные и все в пустую...

Ссылка на это сообщение

Gellera, держись, милая, все получится... у тебя проходимые трубы, нормальный эндометрий, насколько я помню, СГ у вас нормальная же? просто не сошлось что-то, надо чтобы врач разбирался! Все получится и без ЭКО, может, тоже как-то на активность спермиков влиять смесями-витаминами? ясное дело, что тебе сейчас не до этого, но пройдет время и надо собраться и поверить в успех. Крепись, погуляй и правда, у вас же там такая красота...Отключись от плохих мыслей, не терзай себя, ведь сами же клиники пишут, что процент эффективности 35 или еще меньше того, это не твоя вина!

Ссылка на это сообщение

Девочки,,,,сос!!!

Я сейчас чуть не умерла в прямом смысле...

 

 

О была 10,5 дней назад...

Сегодня с утра потягивало живот...думаю-НЕЕЕ..ДЛЯ М РАНО ОЧЕНЬ.Вторая фаза у меня стабильно 12 дней...то есть только во вторник должны быть

 

Поехала в торговый центр прикупить платье или юбку...ехать час..сижу в маршрутке задом..голова подкруживается,живот тянет,потташнивает..думаю-ЭТО ОТ ТОГО ЧТО ЗАДОМ СИЖУ..Вышла-стало получше...пришла,померяла юбку..

И тут...

Живот каааак схватит и кровь вытекла,в глазах потемнело...я в шоке хватаю юбку,расплачиваюсь,вызываю такси...саму трясет...в голове шум...походу упало давление...бегу в аптеку на 1 этаже за ношпой и папаверином...

 

 

Там очередь...пока до меня дошла я уже в предобмороч состоянии...говорю НОШПУ И СКОРЕЕ..а продавец-ВАМ КАКУЮ...У НАС ПО 10,20,30,60,100 табл...я гоаёворю-60 и быстреее,,у нее еще сдачи не было и я грохнулась в обморок...

Потом таксист мне в машине окна все раскрыл,ехали с ветерком...теперь пришла домой выпила 2 ношпы,папаверин поставила..крови больше нет,но живот тянет..

Ощущение,что за яичники дергают по очереди

 

Девочки,нужно ли пить дюфастон?живот тянет...на 8дпо прогик был 15...

 

Или просто ношпу попить?и папаверин?кровоостанавливающее не нужно,если крови больше нет?

Живот тянет...и иногда покалывает внизу

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  активность спермиков у нас отличная, я даже не знаю почему так произошло, но видимо что-то было не так, когда пойду к врачу спрошу, а пока надо как то взять себя в руки...

Ссылка на это сообщение

YULI74, капец(( ты там не накручивай себя и держись! для М действительно ну очень рано. Ты тест делала? сделай!!! кровоостанавливающие и т.д. имеют смысл, когда на тестах есть призраки хотя бы, а так ты просто цикл свой попытаешься сбить(( держись, ляг и лежи, не нервничай! ношпу выпила, она подействует и все пройдет, успокоительного выпей и чайку горячего, к сожалению, у нас в организме что пмс, что беременность часто вызывают одну картину(( а крови много было?

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), крови 1 капля была...ярко-красная...померили давление 100 на 50..это низкое??у меня просто яичники тянет сейчас и покалывания...вот уж не знаю,что выпить?

 

Яичники как будто тяжелые...тянут вниз..и ноют еще..что то ношпа не помогает пока....уже час прошел

Ссылка на это сообщение

YULI74, блин, та мои яичники весь цикл ныли, честно, то М, то О, то ПМС(((( вечные прострелы и потягивания(((( я тут не советчик, Юльчик(( про тест чего молчишь?)) что-то есть на нем, да?))) вот если есть, то нужно, я думаю, предпринимать действия, а если пустой, то, к сожалению, пить обезбаливающие по надобности и ждать М(((

 

нижнее давление низковатое, а верхнее, как для меня, даже высокое, у меня часто 90 на 60, при 110 на 70 уже голова может болеть. какое для тебя нормальное? попей чаю сладкого или шоколадку слопай

Ссылка на это сообщение

YULI74, месячные наверно начинаются у тебя. Если но-шпа не помогает, выпей другое обезболивающее. Пенталгин или Кеторол. У меня всегда очень болезненные месячные((( гостями обезболивающее пью(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...