Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

А знаете девочки, я гдето читала, что чтобы забеременеть, надо закупать в большом количестве всяких тестов на о и на б, а также иметь большой запас проклпдок всяких. Я никогда не придерживалась никаких поверий, но тут вспомнила. Меня всегда раздрожало, что когда надо нет теста под рукой, и после 3х месяцев неудачных попыток забеременеть, я купила их 10 коробок. И прокладок у меня 3 пачки, плюс на работе, плюс у мамы дома и в каждой сумке по тампону))) залезаю в шкаф а там все новое запакованное лежит. Забавно)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, у меня Юль последние 2 цикла тоже перед М стало постоянно воздуха сильно не хватает,чуть не до обморока,не знаю почему так

Ссылка на это сообщение

YULI74, так давайте прекращать, а то у нас какая-то полоса невезения пошла и мы портим нервы нашим беременяшкам, берем себя в руки и снова в бой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, с беременностью тоже, знаете как страшно и нервы постоянно. у меня вот малыш сегодня не шевелится. это плохо, даже очень плохо. если что-то случится, я умру.

Ссылка на это сообщение

cherry2014, та спит он, скорее всего, я не знаю, как на твоем сроке, но на моем норма сна от 16 до 20 часов в сутки... Также он мог перевернуться спинкой вперед и двигаться вовнутрь, так чувствуется слабее. Попей теплого молока и поешь сладкого, а потом ляг на спину, только ненадолго, или полусидя полежи, опершись спиной на подушечку, моя так после спячки просыпается часто. только не переживай!!!

Ссылка на это сообщение

он должен шевелиться 10 раз в день. за этим следить настоятельно рекоммендуют.

Если переживаешь, то может завтра на узи сходить, и пусть сердечко послушают, чтобы ты успокоилась :-)

Ссылка на это сообщение

Если переживаешь, то может завтра на узи сходить, и пусть сердечко послушают, чтобы ты успокоилась :-)

завтра плановое последнее как раз.
Ссылка на это сообщение

YULI74, Юлечка - Солнышко отставить слезы, все у тебя будет.... Ты посмотри на страшные цифры в моей подписи и это только со вторым мужем... и не смотря ни на что после всех диагнозов и операций, я не опускаю руки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злю,  мы всего 5 лет и ничего пока, все в порядке.

Зато я получаю удовольствие от жизни) вчера первый раз в жизни попробовала лобстера! Ах-ха-ха, огромная креветка, а сейчас сижу на берегу моря в Тунисе, попиваю вино и слушаю шум моря)

Девочки, мои хорошие, всё будет, самое главное не отчаиваться и не опускать руки, мысли материальны!!! Каждому по ляльке, но в своё время)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yuli74, да вы совсем недавно начали планировать, по идее вам вообще никакие анализы сдавать не нужно, нужно расслабиться и получать удовольствие :-) тем более, что у тебя уже получалось от него заб.

Изменено пользователем Лукаша
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра, дорогие мои!

 

Викуся, даже не знаю, что написать... Думаю наши слова сейчас бессмысленны, вы с мужем сможете это пережить, любовь все лечит, все получится. Бог все видит и он еще одарит всех за ваши страдания. Мы с тобой.

 

Юльчик, я что-то запамятовала, ты сдавала прогик в этом цикле? И правда, странная вторая фаза, коротковата((

 

cherry2014, а у тебя есть дома слушалка обычная? ну медицинская, от тонометра например? может ей попробовать послушать сердечко малыша. Я у мамы вчера своей спрашивала, как я шевелилась, так я могла всего пару раз в день шевельнутся тихо-тихо и все, мама этой штукой проверяла, все ли хорошо, чтобы нервы поберечь. Да у тебя малыш наверно уже в родовые пути опускается и поэтому меньше шевелится, там же тесно, куда ему так брыкаться уже)

 

Девочки-беременяшки, у вас голова сильно кружилась? Я сейчас на работе стояла, как накатило, сползла по стене прям. Это жесть какая-то. Анализов пока своих не знаю, может гемоглобин низкий, но я гранаты килограммами ем вроде, да и так хорошо питаюсь. Давление и так низкое, куда уж ниже ему упасть( Что делать?((

Ссылка на это сообщение

Yuli74, шла на работу, думала все про тебя :-) вообще начинают обследование по невынашиванию проводить при трез выкидышах, или зб. Ну это как раз сдавать анализы на совместимость с партнером, антихгч. Мой врач решила сразу меня проверить, после зб, чтоб больше такого не повторялось, но если дело было в неправильном наборе хромосом, естественном отборе, то это куча денег на ветер. Поэтому проверяться или нет, это выбор твой и твоего врача

Ссылка на это сообщение

привет,всем!!

 

Pleteno4ka, Дашуль, в том то и дело- короткая фаза вторая, если прогик низкий..

а он у меня всегда в норме (ттт)

на меня конкретно какая то депрессия страшная накатила... на работу шла как зомби.. и сейчас сижу как в тумане -ничего не соображаю.. хочется убежать, улететь, исчезнуть

Изменено пользователем YULI74
Ссылка на это сообщение

YULI74, это все погода еще и осень. Все мерзко вокруг, скоро снежок выпадет и полегче станет. Самый лучший способ сейчас-это обжираловка сладким) Эндорфины сделают свое дело, так что сейчас иди в мазаз и накупай вкусных и вредных шоколадок)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...