Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, подепрессируем вместе...

Вы чего это надумали, никаких депрессий наше счастье уже не за горами, а к депрессивным мамам малыши не прийдут...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

T@milla, так, тебе я депресии не прощу, ишь чего удумала. в кучу себя собрала. 10 дпо это еще ничего не значит.

 

YULI74, сначала создай повод для спортзала)) так что денек шоколадок можно устроить.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  так ничего не делала. А что тут сделаешь? Ешь по чаще маленькими порциями... у меня в 1 триместре от голода частенько кружилась голова. А так я один раз упала в обморок в больнице, после сдачи крови из пальца на сахар на голодный желудок:-)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, да мне не привыкать то рассыпаться, то собираться снова, ничего, нюни пораспускаю чуток, ПМС же) мне можно)

Юль, поздравляю с повышением!)

Ссылка на это сообщение

всем приветик. YULI74, ого! ну ты меня напугала. ты прекращай в обморок падать.

а я пару раз села за руль машины и заболела ужас. блин,никогда не думала что это такой кайф ездить за рулём. с субботы начинаю ходить в автошколу, жду не дождусь! довольная как слон. а со временем может и машинку мне хоть какую нибудь муж купит. кто ездит за рулём? я 2 дня по чучуть ездила,а такое чувство будто всю жизнь за рулём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, видишь, как хорошо, повысили, зп прибавится и в декрет) все неспроста.

 

YULI74, учись сейчас, беременной страшно за рулем)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, у меня есть фетальный доплер.покупала специально, чтобы сердцебиение прослушивать, пока еще не стал шевелиться. Стетоскопом ничего не слышно, даже на большом сроке. А это крутая штука.

Ссылка на это сообщение

cherry2014, неее..я не беременной хочу, а когда лялька побольше уже будет.. муж или мама сидеть будут, а я на учебу ходить

сейчас с работой никак

а меня так напрягало, постоянно надо ходить то одни анализы, то другие, мочу возить постоянно, задолбалась. Плюс с мужем графики работы не совпадали, летом хотелось на озеро поехать, даже одной. Мне хотелось именно до ребенка научиться, с ним тоже то на массаж,то в поликлинику. Подружки жаловались, что такси постоянно берут. Вобщем хотела до ребенка научиться, но купила машину в феврале и заб тогда же. Сейчас ездию потихоньку, но только по крайней необходимости.

 

Все, я поехала на узи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, я вообще не предствляю себе себя без машины))) люблю комфорт и свою машину)))

а какая у тебя? я в нэте посмотрю.

Лукаша, а у тебя какая? посто до этого у нас были жигули, это жесть и я думала,что никогда в жизни не смогу ездить на коробке механике, сейчас у нас Хюндай и тоже механика, но я как села-не оторваться, так классно. прокаталась вчера муж говорит час, а мне показалось что 15 мин. я пойду сейчас учится и к Новому году получу права, муж мне хотел их просто "подарить" (надеюсь здесь нет работников РОВЭДЭ", но я так не хочу. хочу освежить правила в голове. учила их очень давно и не всё помню.

 

cherry2014, мы ждём тебя с хорошими новостями!

 

Дорогая наша Кристинка!!!!!

Поздравляем тебя и твоего мужа с бумажной свадьбой. Уже 2 года как вы отдали друг другу свои сердца, да будет так навеки!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

у меня такая горчичная, у нас в городе она одна такого цвета)))

 

Ксю, у меня вконтакте на стене фотка с ней есть, только я там рыжая)))

Изменено пользователем Gellera
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси, у нас ниссан сани, дешево и сердито :-)

 

Кристина, присоединяюсь к поздравлениям Окси (если она не против), желаю вам побольше терпения, уважения, понимания! Будьте всегда рядом друг с другом, идите по жизни рука об руку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вобщем, завтра мне в роддом ложиться. Сердце матери всегда чувствует, когда что-то не так с малышом. Однократное обвитие написали мне. Плюс набрала я за неделю 1.6 кг и давление 130/80, что мне не свойственно вовсе. Ребенок должен шевелиться и шевелиться активно, биться ручками-ножками крутиться-вертеться, как вобщем у меня и было. Вялым он быть не должен. Вот так...

Ссылка на это сообщение

Я читала про обвития, они бывают и на более ранних сроках, и двойное обвитие и тройное. Зачастую детки сами распутываются, если нет, то кесарят, если не ошибаюсь. А зачем в роддом? Что делать будут?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...