Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

cherry2014, главное, будешь под наблюдением врачей, и ты и малыш. Я вообще слышала, что перед родами малыши меньше шевелятся, готовят силёнки свои) Им ведь тоже не сладко во время сего процесса. А пуповина, часто так случается, во время схваток, в родах распутывается самостоятельно.

Ссылка на это сообщение

cherry2014, держись!!! пусть все будет хорошо с малышиком и тобой!!! расскажи нам, что скажет врач в роддоме! берегите себя, все будет хорошо!!!

Лукаша, Окси//, спасибо, девчата! мне очень-очень приятно!!! :flower: :flower: :flower:

Gellera, машина - персик!!!))) и за рулем девушка-мечта!)))

Ссылка на это сообщение

Окси//, как я тебя понимаю, сама так хотела идти учится,в итоге пошла,права уже почти полтора года,как мне нравилось учиться,просто нет слов,и с инструктором повезло и с преподавателем по теории,хотелось ездить и ездить)))жалко даже было когда учеба закончилась)ещё б пошла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ничего, успокоилась вроде... я даже хотела лечь в роддом, посмотреть что там к чему и как устроено, а то потом со схватками приедешь и как дура, ничего не знаешь и спросить неудобно.

T@milla, да, действительно, перед родами они шевелятся мало, но это пока не про меня. еще полтора месяца.

чем я терпеть не могу государственные узи, что они ничего не говорят и не показывают, да и пишут 2 строчки. мне ребенка вес даже не написали. надо было к платному пойти.

 

Ссылки скрыты.

а вот моя машина))

Ссылка на это сообщение

cherry2014, ну и хорошо, что так решили. Сердце матери и правда лучше всех знает. Зато теперь ты будешь спокойна, врачи рядом и если что сразу на кесарево. Вы же уже практически доношенные, так что все окей будет. Если получится, пиши нам с роддома, мы будем переживать и ждать новостей! и держать кулачки, чтобы все хорошо прошло.

 

Раз тут про машины) Я решила не учиться на права, я слишком истеричная и шугливая для этого(( Мы только пару месяцев назад десятку на мазду 6 поменяли)) разница небо и земля)))) ну думаю это понятно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marishka-77, у меня у мужа это первая машина с универа еще была) а тут решили поменять) чтобы и малыша возить удобно было и все условия) мы вообще не дорого взяли, а десятку еле спихнули, никому не нужна была))) все крутые))

Ссылка на это сообщение

cherry2014, в период Б? :think1:not%20know.gif у нас такого ничего не положено, у нас нет бесплатных лекарств и т.д. У нас только пособие, если безработная и беременная, а потом предродовые и послеродовые, а потом по уходу за ребенком... и всё. Я бы не против)))))

 

веришь, у нас только направляют на платные анализы и выписывают сомнительные таблетки... благо моя Г сейчас как переменилась, может, ее кто-то прессанул, так как пропали направления в частные лаборатории и бланки фирменные от препаратов, все пишет в обычном блокноте, как в старых добрых поликлиниках... пропали именные направления, с которых откаты можно получить, видимо, кто-то их напугал недавно.

Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1412604910' post='13345175]

cherry2014, в период Б? :think1:not%20know.gif у нас такого ничего не положено, у нас нет бесплатных лекарств и т.д. У нас только пособие, если безработная и беременная, а потом предродовые и послеродовые, а потом по уходу за ребенком... и всё. Я бы не против)))))

надо же... а нам молоко дают агуша-мама, дорогущее, но всего 3 коробки в месяц.и витамины, но только после 30 недель. зато по-моему у нас нет никаких предродовых. только пособие с работы, когда в декрет уходишь.
Ссылка на это сообщение

cherry2014, ну у нас их собес дает безработным, надо в 30 недель справку ВКК и тебя там оформляют, потом дают предродовые. А если ты работаешь, то эти предродовые выплачивает твой официальный работодатель, насколько я знаю. В Белоруссии, я слышала, тоже неплохие условия по поводу всякой бесплатной молочки и смесей, там много чего полагается мамам и деткам(( ну ничего, мы тоже когда-то к подобному придем.

Ссылка на это сообщение

cherry2014, понятия не имею, не рожала еще))))) кроме денег, вроде ничего!!!

 

да ну нафиг((( вот зря прочитала:

Премьер-министр Арсений Яценюк заявил:

• прожиточный минимум в Украине в 2014 году меняться не будет;

• с 1 июля 2014 года пособие при рождении ребенка будут назначать в размере 41280 грн.;

• Кроме того, с 1 июля 2014 года отменяется выплата пособия по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  Кристюш, дорогуля, я тоже поздравляю тебя с мужем с годовщиной, желаю вам семейной идилии и крепкой любви на века))) Подарка для тебя у меня не получилось((( , но от всей души желаю чтобы ваш подарочек пришел в срок и был здоровеньким))))

 

cherry2014, главное не переживай, все будет хорошо, мы будем за тебя держать @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, спасибо, моя хорошая! ничего, чем подарок долгожданнее, тем он дороже!!! я всегда жду!!! ;) но особо не задерживайся!!!!! :girl_nelzya::flower:

 

девочки... а я напекла булочек со сгущенкой, а от нагрева начинка вся вытекла по швам на противень, теперь кипят мои булочки в море..... ппц просто(((( вот это я кулинар!!!! сюрприз блин сделала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...