Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

у_Кру_инка :)), а это тебе у Ксюхи надо поучиться, она у нас кулинар)))

ну вы и кулинара нашли. правда вчера такую вкусную картошку запекала в рукаве с мясом, сыром и майонезом. ммммм

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), да у вас прям хорошие выплаты) у нас получается, что больничные 140 дней (70 дней до и 70 дней после родов) рассчитываются из средней зп. вот с моей официальной в прошлом году 12 тр, а в этом 20 тр получится тысяч 60 всего, это максимум. потом единовременная выплата тысяч 10-15 и ежемесячно будут платить по тысяч 5-6, тоже из средней зп за 2 года считают. и всееееее((( как жить с нашими зп и кредитами-ипотеками) я пока слабо представляю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YULI74, я успокаиваю себя) Муж говорит, что на вторую работу если что пойдет) кризис а то в стране опять намечается, он у меня инженер в строительстве, так сейчас стройки замораживают и работы толком нет, и зп обрезают(

Ссылка на это сообщение

YULI74, он у меня после универа пошел в аспирантуру) но кандидатскую так и не защитил, обленился)) и мы как раз познакомились, когда он у меня практику в универе вел)) студентку преподаватель соблазнил)))))) скорее наоборот, конечно, было)))

Ссылка на это сообщение

ой какие они у вас молоденькие...а мой дед - пердед, ему 31 уже.

Девочки, а я записалась в автошколу. иду в субботу уже на первое занятие. ураааа! завтра пойду фотки делать. моему счастью нет границ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто со мной?

Ссылка на это сообщение

А что мне тогда говорить((((

согласна с Злю. ты молодушка! возраст женщины в её голове. пошла я забирать своего зайчика с садика.

Мне вчера предложили работу в Белом Доме нашем, но зарплата меня шокировала 1300грн. минималка. я лучше дома посижу

Ссылка на это сообщение

Окси//, капец, а не оклад!!!) стыдно даже сказать кому-то) у нас так почти все получают на гос.предприятиях... удачи тебе в учении! рада за тебя очень!=)

Pleteno4ka, ага, 41 тысяча для нас - это еще и очень неплохо, ты ж видишь, у нас минималка 1.2-1.3 тыс. грн, так что это еще и много, как они думают, наверное)) так как отменили, черти, выплаты до 3 лет! для них мы, наверное, и без выплат в масле катаемся) вот, воду провести не можем и машину купить)) страшно сказать, блин)) ну да ладно, не в деньгах счастье!)))) как твой токс??? вернее его отсутствие))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...