Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

у_Кру_инка:)), пока хорошо)) но едим мы картошку и винегрет и всеееее))) мясо ни-ни)) у нас до полутора лет только выплаты, а отпуск до 3. То есть сиди полтора года без денег) хотя вру, платят около 200 рублей что ли в месяц))) даже не 200, а 125 вроде)) юмористы там сидят)))

Ссылка на это сообщение

Окси//, ааа! ну и на том спасибо)))))))

Gellera, у меня муж на британскую фирму работает (филиал в Украине), у них тоже зп в у.е., но, правда, до войны у них был свой внутренний курс по 8 грн за 1 дол и не зависит, от ситуации на рынке, а после скачка валюты в цене работники взбунтовались, и руководство стало вроде как платить по новому курсу. Но у них сейчас сокращение... увольняют просто пачками, вот я писала, что только в их офисе уволили 100 человек... представьте, что на рынке труда сразу 100 безработных специалистов появилось, а на носу зима...(( это ппц...

 

Pleteno4ka, ты про мясо серьезно? или вы вегетарианцы?) прям аж покормить захотелось, Дарця, приезжай в гости))))) я как раз булочек напекла, правда начинка вся вытекла на противень во время готовки :D

 

Дашка.. у тебя уже 12-я неделя... уляля)))) только вот тест заполосатился как будто!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), про мясо серьезно)) ни готовить ни есть не могу)) даже курицу теперь не могу(( рыба так вообще фуууу(( тмы-то ели и едим мясо)) но вот малыш веган судя по всему)) да, 12-я))) и 2 недели до УЗИ))) ох, булочки... сладкое мы тоже не едим((((((((( это вообще жесть какая-то))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ыхыхы))) ну меня от говядины отворачивало, я с ней эксперименты проводила типа печеных рубленых котлет и лагмана)) такое шло)) свинину я так вообще практически не ем, только в гостях и на шашлыках немного, а домой не покупаю уже много лет, я к ней не приучена, я выросла на домашней курице-петухах и говядине) но ладно мясо, но как от сладкого-то отвернуло?)))))))) я с начала Б толкьо и мечтала, что об ирисках всяких))) сочувствую тебя.. а как твой вес? ты кушай фрукты тогда и бобовые, ребзику надо получать витамины и тот же белок, если мяса ты не употребляешь((

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), овощи в полном разнообразие и фрукты ем)) сладкое ем чуток совсем(( хдеб ем) блинчики даже пекла недавно)) сегодня муж драников напечет))) я тоже привыкла в домашнему, а тут совсем ничего( вес на след неделе узнаю на приеме)))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, а у тебя нет весов дома? хотя в принципе зачем они тебе, худышечке)))) это я вечно иду на них, как на каторгу))))))))) блин, драники пробовала один раз, муж готовил, еле доела, ей богу! :D ну это был его первый опыт тоже с готовкой драников... скорее всего, просто неудачный)))) надо как-то научиться самой)))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), я сама умею, но я не выдержу сейчас запахов всех))) а вот результат слопаю)) весы дома есть, но они как встанешь так и показывают)))) плюс-минус килограмм)))

 

А у вас как прибавка идет?))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ой, у меня тоже эти электронные после уборки, если их заденешь шваброй или веником, то показывают по-другому, переставишь-поправишь - нормально) и как им верить? а в ЖК они сами признались, что на 500-600 г больше показывает :D что за жизнь) а еще у меня дома весы часто могут показать результат 888888 или L8 и иероглифы какие-то)) потом сиди и думай)) хотя весам год максимум) кЭтай, скорее всего, делал)

Ссылка на это сообщение

Gellera, ну все, с новым циклом, новым боем и новой надеждой! :flower: все получится!!! пусть даже перерыв заставят сделать, главное, чтобы помогли понять причину!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, у меня официалка 1300 грн., а получаю 1т$. Хорошо что платят в у.е. курс не страшен так как для других)

ух ты. это ты где работаешь?возьми меня к себе на работу :D

 

Gellera, вот и они...монстры твои....что тут сказать. ждём 6дц

 

у_Кру_инка:)), сейчас многие про сокращения пишут и не только в Украине, у меня у знакомой муж попал под сокращение-они с России

Ссылка на это сообщение

Окси//, сокращают часто филиалы иностранных фирм, вот родственница в Одессе работала на филиал штатовской фирмы, весной их всех попросили перебраться во Львов, мол там спокойнее обстановка, а офис в Одессе закрыли совсем. Теперь вот говорит, что и во Львове прикрывают. А это опять же не одна сотня людей((

Ссылка на это сообщение

Окси//,  7 км, начальник отдела продаж в крупной оптовой фирме. Да у меня еще и свой мелкий бизнес есть, 200-300$ приносит и то хорошо)))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  я всегда была начальником))) у нас кроме шефа, на которого мы пашем есть два человека которые заведуют разными отраслями нашей фирмы это я и еще один мужичок, остальной народ у нас в подчинении, а должность моя по книжке и зп 1300 грн. называется менеджер по сбыту))) вот так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, из всего этого мне не нравится слово "пашем"))) а так ты большая умничка, отличная должность и зп для женщины просто роскошная!) а чем, если не секрет, занимаешься помимо? косметика? или что-то вроде этого?)

 

девочки, дома дубак... кондиционер греет верх комнаты, а пол ледяной и ноги((( когда же у нас затопят?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  косметика и в осенне-зимний сезон шмотками)

 

Зп хорошая, но теперь она не мои капризы будет уходить, а на оплату ЭКО и лекарств((( Так это были мои карманные деньги(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки была на узи сегодня,на 6 ДЦ эндометрий 4,5 мм сегодня 7,7.мм,т.е. он вырос,а вот фоликуллы подросли за 4 дня всего на пару мм,узистка сказала что плохой рост,как думайте может все таки ещё вырастут,просто причина в длине цикла?

Ссылка на это сообщение

Gellera, ничего, все скоро получится и не надо будет на это больше тратиться! про бизнес, я вот всегда хотела продавать какие-то эксклюзивные вещицы) не только рукодельные, но в том же китае или у нас заказывать изготовление и реализовывать, знаю несколько таких "черных дыр" в мире одежды, которых у нас в городе не найти)) но вот как подумаю за аренду и налоги, сразу не решаюсь)

Ссылка на это сообщение

Девчоночки была на узи сегодня,на 6 ДЦ эндометрий 4,5 мм сегодня 7,7.мм,т.е. он вырос,а вот фоликуллы подросли за 4 дня всего на пару мм,узистка сказала что плохой рост,как думайте может все таки ещё вырастут,просто причина в длине цикла?

Конечно, они могут медленно расти, а потом скачком. У меня после отмены ок так и вышло. Узистка сказала, все, точно не созреют, пей дюф. А фоллик то созрел! Вот тогда мне г и сказала, что не всегда они растут 2мм в день, по-разному бывает

Ссылка на это сообщение

ещё и полип нашла маленький 6*3,вообщем капец просто....вся расстроенная сегодня,только не пойму другая узистка мне полип находила аж 15*5 а эта такой,вообщем решила пока пить травки,и в следующем цикле на узи

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...