Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Gellera, та ты знаешь, я, наверное, не настолько наглая :D у меня в друзьях девчонка занимается детскими шмотками, не просто "продавала" левая, а именно знакомая) ну вот от нее в день по 300 новых фоток, вечные запросы в личку и на стену... ну заказов у нее много, но я так не умею людям надоедать)))) не знаю)))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

ещё и полип нашла маленький 6*3,вообщем капец просто....вся расстроенная сегодня,только не пойму другая узистка мне полип находила аж 15*5 а эта такой,вообщем решила пока пить травки,и в следующем цикле на узи

Может он уменьшается? А его только хирургически удалять, сам пройти не сможет? Да и с ним беременеют, вспомни нашу cherry :-)

Ссылка на это сообщение

Gellera, ты умничка. молодец!так держать. мне бы такие карманные деньги я бы машину купила.....

Кристюш,отопление обещают с 1 ноября. мы топим дровами, газ экономим. в ноябре пойду на субсидию подавать. а то легче замёрзнуть чем отопить дом газом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), чего то реально у вас поздно тепло дают.. у нас давно уже теплынь дома)))

 

Gellera, родишь и не одного))))

я сегодня на позитиве с утра- подумала- когда нибудь будут дети... наддо только подождать и не сидеть сложа руки) разбираться с врачом что да к чему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, у меня последние дни не получается быть на позитиве. Хожу просто на автомате(((

тебя можно понять, не спеши....дай себе время. всё будет хорошо и улыбка вернётся

Ссылка на это сообщение

Девочки, реально кто то рожает как кошки и нет у них материнских чувств.. без усилий все

 

а мы вот ждем-ждем и дети будут долгожданные и обожаемые

 

может Бог как раз хочет, чтобы дети были для нас чудом, счастьем))

 

у меня муж теперь так ждет Б...

а когда я с легкостью заБ в прош году- он не ждал и не радовался..

может Бог как раз хочет, чтобы у него развились отцовские чувства..

Ссылка на это сообщение

YULI74, тутачки мы))) я думаю и правда, малыш ждал, что ваше желание стало обоюдным)) теперь вот малыш увидит, и быстренько к вам прилетит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marishka-77, Эйфория и волнение вместе взятые) ну это нормальное состояние) Дашка сказала, Забудь про спокойную жизнь теперь) Спасибо Дашуль! :embrace:

 

Лукаша, принимала всего 3 дня. Непосредственно после лапары. А на выписке врач сказал, Голову не забивай, живи в удовольствие. И даже половой покой не назначил) Говорит Мужа не мучай и сама не мучайся. И вот первый цикл и такие радости!) :tectik: но у меня даже задержки ещё нет) Послезавтра будет только)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лукаша, Танюшка выходит потихонечку из ИК, надеюсь у неё скоро всё получится!)

 

Тестик сегодняшний вот)

 

Моя розовая долгожданная радость!

post-158752-0-45604900-1412832359_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...