Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, а меня не добавила в друзья :cry: :cry: :cry:

Я вот думаю на алиэкспресс игрушки и вещички для ляли заказывать.. дети быстро растут, а себе с размером фиг угадаешь

Ссылка на это сообщение

всем привет. тут такая атмосфера, аж самой хочется начать планировать. а нельзяяяяяяя. я закончила лечение от уреаплазмы и сейчас восстанавливаю организм после антибиотиков. скоро М явятся. начала посещать автошколу, довольна как слон. девочки-водилы, а как вы научились "задом" сдавать? это ужас, я включаю заднюю и еду...куда, зачем? это ужас! вчера муж ругал меня, ему не понять как можно не уметь сдавать "задом". как этому научиться? это капец:задняя-стоп-вперёд-назад-вперёд. ужас! зато как потом легко ехать просто вперёд после таких каруселей.

T@milla, у меня подруга задумывается по лапару. но у неё нет предпосылок кроме того что Б не наступает. как ты считаешь стоит на неё пойти? тебе же она помогла? или ты считаешь что не стоит и просто дальше ждать?

Ссылка на это сообщение

T@milla,  я читаю вас втихушку) у меня не понятно, на узи не ходила, хотела тестами поймать, нифига не поймала!(( вот поставила 16дц. А может ее и не было(

Ссылка на это сообщение

Окси //, привет. Ну вот пролечилась, теперь восстанавливайся и вперёд) Насчёт вождения я пас, таким эмоциональным и психованным как я, за рулём делать нечего!) Муж возит меня как королевну куда захочу)

Подруга обследована твоя вместе с мужем? Если да, и всё хорошо, а беременность не наступает больше 2х лет, то лично я ЗА лапару. Множество спаек в малом тазу мешает зачатию, те же плотные оболочки на яичниках не выпускающие яйцеклетку - тоже проблема. Поэтому если она думает об этом, то пусть делает. Страшного там вообще ничего нет))

 

maryprimary, а сейчас какой дц у тебя?

Ссылка на это сообщение

T@milla, я ей передам твои слова. спасибочки. а на счёт машины муж меня тоже возит, просто сейчас когда мне надо самой доставлять сына в сад т.к. муж уезжает в 6.30 утром, а мы в 7.30 выходим. вот я и решила,что было бы супер если бы я на своей машине сама возила сына. это было бы супер! вот учусь, надеюсь всё получится....

Ссылка на это сообщение

Окси//, я также,когда в автошколе начала ездить,вообще тяжело было больше всего задом сдавать,но потом благодаря инструктору и частым урокам вождения.стало все легко получаться.так что не переживай,я сначала думала что никогда не смогу научиться)))

Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Была я у врача на узи. Назначили кучу новых анализов и следующая попытка аж в январе, а перед попыткой сделать гистероскопию. Так что пока отдыхаем и пытаемся сами... Сейчас расслабляюсь попиваю коктейлик и курю кальян... Прихожу в себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, мы с тобой, милая! хоть я и курю бамбук и пью молочный коктейль максимум) а январь уже так скоро! про гистеру, это у тебя уже вторая будет или первая?

 

ааа,так вам разрешили самим планировать? ураа) дай Бог, чтобы все получилось!

Ссылка на это сообщение

Gellera, ну ничего, пусть уже все посмотрят хорошо, заодно, может, причину мазни перед М скажут. Все непременно получится! главное, что вы всеми силами взялись за дело) осталось только чуточку потерпеть)

Ссылка на это сообщение

мама ЮЛЯ-74, ох) не верится самой)) мне кажется, мы так не готовы еще к этому физически... морально-то я уже мама, вроде все понимаю и представляю, а вот как будет в быту, на съемной квартире...без прописки, пропишем ведь мы ее у родителей на другом конце города, как с больницей без прописки в районе, с очередью в садик.. в какой садик становиться в очередь, если знать не знаем, где будем жить через два-три года... короче голова полная сумбура(

Ссылка на это сообщение

maryprimary, давай вместе) у меня только 10 дц...а у тебя уже вторая фаза))

я вот всё жду похода к врачу 29 окт- так на нее надеюсь

 

maryprimary, вы уже год планируете? или я что то не поняла по твоим графикам??

Ссылка на это сообщение

мама ЮЛЯ-74,  ну все в совокупности да, но некоторые графики же пустые, то есть по каким то причинам мы не планировали, а М то я отмечала все равно)

 

мама ЮЛЯ-74,  будем просто друг друга догонять ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...