Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

(изменено)

Девченки, мои дорогие. Вот только до компа добралась! Сегодня ровно год моему, НАШЕМУ дневничку! Я так рада этому событию. Помню, как год назад решила создать эту темку. И такая она была мало посещаемая…. Я всегда смотрела на чужие дневнички и мне казалось, что никогда у меня не будет столько страниц исписанных… Но как я тогда ошибалась…

Некоторые со мной здесь самых истоков. Кристик, Маша и Маришка – девченки с первого дня создания дневничка. Потом Конфетка присоединилась. Остальные девченки перекочевали из болтаки *ОК-ребаунд эффект* (если не ошибаюсь с названием), откуда нас всех дружно погнали. И ещё были наши горячо любимые девченки, которые просто зашли на огонек и остались здесь. В общем, всех не перечислишь! Но спасибо вам всем! Хоть я нахожусь постоянно «в тени», но я ни одной странички не пропустила. Всегда читаю вас и в курсе всех событий! Мы много прошли за этот год. Я насчитала 6 беременяшек у нас за год. И это не мало. В среднем по одной хорошей новости раз в 2месяца. Надеюсь, к следующему году этот показатель вырастет в разы! Даёшь 1 беременность в месяц))

Многое пережили. И политику и несовпадение взглядов. Но эти моменты прошли достойно, пытались сглаживать углы и в этом общая заслуга! Получился прям как предвыборный текст какой-то))) в общем девченки, хочу сказать вам Так держать! Вперед к успеху! У нас все получится. Все будем в интересном положении в ближайшее время. Всех вас люблю. Спасибо, что делитесь частичкой своей жизни на страницах дневничка Мечты сбываются!!! Всем добра -_-

Изменено пользователем Little1
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Я не знаю, как мне вообще можно планировать)) я еще ни разу у себя О, например, не ловила. Ни одним из доступных методов. У меня цикл не стабильный. Он долго восстанавливался после ОК. Какое-то время было 21-24 дня. А потом опять - то 30, то 40.. Последний был 62 дня@@

На тесты тратиться - себе дороже. Так как я даже понятия не имею когда у меня середина цикла! Они у меня все выдают слабую вторую. В один день ярче, в другой - тусклее. На узи ходила несколько месяцев подряд. У меня, если не ошибаюсь, мультифоликулярные яичники. То есть фоликул зреет, но не лопается, а они там накапливаются. И всегда одна и та же картина - фоликов много, но все одного размера. С такими показателями прямая дорога обратно к ОК. А я их пить не хочу. Вот и получается замкнутый круг. Пью настойки травяные, которые должны способствовать нормальному созреванию яйцеклетки. Но пока все даром.

Из личной жизни, на работе все хорошо. Она помагает отвлечься. Если бы ее не было - можно было бы на стену лезть от скуки и однообразия. У меня работа динамичная. Постоянно какие-то изменения. Скоро будет год, как я устроилась. Жду повышения. Как и везде, не поощряется декрет. Поэтому долгое время о планировании мы забыли.

Стараюсь выделить время на себя и на отдых. На днях прилетели из Италии. Кстати, цикл начал сбиваться и от перелетов. Это конечно, ужасно не понимать что у тебя завтра будет - месячные или овуляция)) вообще не понятно чего ждать - середины цикла или конца. Так и живем. День теста на О сменяется днем теста на Б. Все отрицательные. Пока)

Ссылка на это сообщение

Little1, ну а врач тебе что говорит? Может стимуляцию? ОК при мультифолликулярных яичниках вообще не вариант. Про лапару не думала?

Ссылка на это сообщение

Little1, привет куколка! спасибо, с общей нас годовщиной, так сказать)) Про тесты не огорчайся! Главное уделяй себе внимание во всей этой рабочей суматохе! А то директора они такие, им до наших декретов дела нет... Верю, что вы скоро познаете радость беременности и родительства! все получится!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla,  добавь в друзья;) а то у меня не получается. Я у тебя есть, а тебя у меня нет. Не могу разобраться, как это сделать))

Я не думала про стимуляцию. Пока с работой непонятки. Может будут переводить или повышать. Этот вопрос должен решится. Тогда надо будет еще отложить. Пока своими силами. Мы по сути еще нормально не планировали даже.

 

у_Кру_инка:)),  спасибо, рыбка, буду надеяться что все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Little1, Gellera, девочки, добавила)

Little1, да а что работа?) Уйдёшь в декрет, как хотят там)) Мои на работе узнают - офигеют) Я в чисто мужском коллективе работаю))

Ссылка на это сообщение

T@milla, чего ж фигеть?))) разве что от радости!!! я бы до неба прыгала, если бы узнала о такой новости от своей сотрудницы, зная ее историю, тем более. Хотя, если у вас там одни мужики, то им вообще часто по барабану подобные мимимишные истории женские :D это только мужья наши в курсе всех слез и истерик)))) мой вот до сих пор, как мне кажется, не верит и не до конца понимает, что отец он без трех месяцев уже) все еще рано! вещи еще рано, ремонт рано)))))))) в новый год будет не рано, я чувствую)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), я работаю с молодыми парнями) Им ваще по моему пофигу всё., лишь бы денег заработать и спустить их на выпивон и закусон. Я так наблюдаю за ними, слушаю разговоры - дети! У них ценности вообще другие. Ну они ещё молодые там все, 20-25, самому старшему 30, с одной стороны так и нужно, жить в удовольствие, а с другой стороны взрослеть уже пора бы, как бы)) Но работается мне с ними легко очень)

 

У меня муж вообще не догоняет что происходит и с чего я такая психованная все эти дни. А я реально неадекватная прям бываю) То мимими как я всех люблю, то дайте мне топорик и бегите) Ужас! Гормоны!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, ооо, у нас тоже вокруг все так свою жизнь проводят: работа- вечер-пиво-зарплата-бухня-гульки-работа-отоспаться день и можно снова бухать... Я иногда смотрю на весь этот круговорот и не понимаю, то ли я зануда с другой планеты, то ли мир спивается и продвигается все ниже и ниже к черной дыре(( ладно, если бы я слышала от этих людей хоть слово радости за свою жизнь: гордость за семью и детей, какие-то путешествия или впечатления от поездок на природу... Так нет, новые гаджеты, новые фильмы, новые игры, алко-марафоны до ночи, корпоративы, новые шмотки, обсуждения какие-то нелепые)

Ссылка на это сообщение

Little1,  ух ты)) и я Поздравляю нас всех с годовщиной!!)) ура ура ура)))

 

Девочкиии. Я обнаружила в туалете такой ЯБ сейчас! )))))))))) О припоздалая пришла! Не ошиблась что ее не было!!! Ух пожелайте мне удачи!!!!!!))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я не пропала и читаю вас каждый день!!! Я вчера была в роддоме на осмотре врача, у которой буду рожать. Сказала, что шейка короткая, мягкая, раскрытие 1 палец. Что могу родить в любой момент. Мне теперь как то не спокойно... у нас вот 5 утра, мне не спится... у меня сейчас 38 недель по узи. Я вроде и не сказать, что особо переживаю, но видимо волнение все равно сказывается, все прислушиваюсь к себе и ищу какие то ощущения новые, пока по моему тишина...

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, только про тебя вчера вечером думала, что ты же вот-вот родишь уже) Вы уже готовы родится, доношенные, так что все хорошо, не переживай)) Мы морально с тобой и держим кулочки за тебя, чтобы все хорошо прошло. Ты умничка, справишься)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  спасибо! Да я знаю, что вроде и повода то нет для переживаний. Пока в больницу не сходила и не знала про раскрытие и ходила спокойненько, а сейчас как на иголках почему то...

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, а теперь ты знаешь, что вы вот-вот родитесь) и волнуешься) расскажи, чтобы отвлечься, вы все приготовили уже для крохи?) кроватка-коляска все собрано и готово?)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  да все готово и стоит ждет своего часа:-) последнее приобритение был конверт на овчине, трансформер решила не брать...

Ссылки скрыты.

 

Одежду до 3 месяцев перестирала и перегладила, все уже в комоде разложено:-) одежды что то дофига уже, а я не могу остановиться... уже покупаю на 6-9 месяцев!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...