Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Maria@@@, ой, мне бы муж добро дал, я сейчас поскачу)) пока на подружках отрываюсь) они все скоро рожают, всем пеленок уже нашила))))) а во сколько неделек у тебя шевелюшки начались?) и по какой стенке малыш прикрепился?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Pleteno4ka,  мне муж тоже не разрешал, я в тихаря с сайтов заказывала:-) прикрепление по передней стенке, поэтому шевеления поздно почувствовала... неделе на 20-21 только

Ссылка на это сообщение

Ой,Маш,у нас тут девочки лежат,у них по 4см раскрытие и ничего.2 недели лежат. один палец это еще долго. доходишь до конца я думаю точно, не переживай)

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, я тоже нервничать начала когда исполнилось нам 38 нед. думала всё вот вот, а родила почти в 42нед. так что карапузикам виднее. не переживай, всё будет как должно быть!

Ссылка на это сообщение

ничего себе маленький!

ага. ко мне все медсёстры бегали в палату посмотреть кто смог такого богатыря сам родить. Я СМОГЛА! ужасно не хотела КС и старалась изо всех сил. а если бы стимульнули раньше не уверенна что смогла бы сама родить, я считаю что ребёнку виднее когда появляться. как только всё в организме будет готово к его появлению так роды и начнутся(конечно если при этом ребёнку не грозит ничего плохого, то можно и подождать). мне каждый день делали КТГ, несколько раз узи. Илюша был в порядке, кроме веса крупного, поэтому я не согласилась на стимуляцию. он выбрал очень красивую дату: 20.11.2011

 

и только после родов я поняла,что главный день в моей жизни это день его рождения. даже мой ДР мне не кажется таким важным, как его. вот скоро ноябрь и я снова буду целый день переживать все события того далёкого 2011года. уже в третий раз. уже 3 года как я мама! блин, это чертовски приятно, и не менее чертовски сложно! я люблю его больше жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кукуси) всем привет! Девчонки, эх, в нашей темке уже скоро будут первые ляльки!!!)))) Илюха не в счет)) он наш первый кавалер)))) Окси, 4600!!!! ты героиня!!!))))) бедная твоя спинка, я прикидываю, как это с рождения почти 5 кг любви на руках носить))))))

прикрепление по передней стенке, поэтому шевеления поздно почувствовала... неделе на 20-21 только

У меня тоже по передней, как оказалось, но шевелюхи я почувствовала на 14 неделе Б, поэтому у всех тут по-разному... Я тебе желаю не нервничать и спокойно ждать встречи со своей принцессой!!! Этот чудесный момент настанет совсем скоро и ты станешь мамой! аж сердце сжимается от одной мысли)))) все будет хорошо!!!!

 

а моя мадам сегодня с мамой шутки шутила... до 12 дня ни единой шевелюхи(( зато до двух часов ночи танцевала так, что у мужа спина ходуном ходила) я боком к нему спала) а сейчас она, видимо, проснулась, ну или это я просто прилегла, так как до этого с утра уже работала в саду... короче седые волосы запросто заработать... сидит там, молчит, а у меня в голове уже ужас-ужасный!!!! всех успокаивала всегда в такие моменты, а как саму коснулось, так занервничала капец)

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), сынок много потерял в роддоме,тяжёлые роды сказались и домой мы поехали с весом 4140. но в пол года мой кабачок весил уже 10кг. а про шевелюхи,у меня первый раз были в 17 нед, а потом 2 недели тишины и в 19нед началось. будто пузырьки лопались, будто рыбки плавали. было супер!ай, девочки, вы меня раззадориваете. мне снова хочется быть Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, давай уже поскорее!))) ты в этом цикле планируешь? я так поняла, что все уже, пролечилась от плазмы? желаю тебе стопроцентного попадания в цель!!!! ПЧХИИИИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Скажите у кого нибудь слабо вибрировало внизу живота? У меня слева, так раздражительно(( это газы или как? Прям постоянно почти, особенно если лежу на боку..

Ссылка на это сообщение

maryprimary, у меня часто было ощущение подобное дня за 2-3 до месячных. А так это могут быть и газы конечно)

Лови Машунь 8b7dd1752535.gif и пусть это будут не газы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонкииии,приветули...вторая фаза всегда одинаковое кол-во дней?у меня почему то уже неск раз она была не 12,а 10 дней..причем я точно знала день О..это нормально?у кого как?

Ссылка на это сообщение

мама ЮЛЯ-74, приветик) норма от 10 до 14 дней. Ты же проверяла прогик во второй фазе, если он хороший, то не переживай. значит это просто твоя норма))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...