Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Да, девочки не хотела бы я попасть к вам))) я еще в спортивном костюме хожу и в солнечных очках, вчера шашлычок жарили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброе утречко! а я сижу ошарашенная, у нас в январятах девочка родила в 26 неделек дочку, сейчас в реанимации, из-за начавшегося гестоза и давления высокого...даже после родов 174 до сих пор((( так за них переживаю((((((( дай на Бог всем родить здоровых малышей и в срок!!! как же жизнь непредсказуема!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), ого-го(( как так?(( Сейчас врачи хорошие, оборудование хорошее, выходят кроху и догонит всех еще. Жалко, конечно(( Дай Бог им поправиться обеим.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ну начало подниматься давление сильно, сбивала таблетками - не помогло, забрали в стационар, пару дней вроде полегчало, в потом с утра снова высоченное, врачи настояли не кесаревом, так как это очень вредит малышке... как-то так(((( короче, не знаешь, что может ожидать тебя завтра... А мне все кажется, что январь так далеко... После таких историй вообще не хочется слушать глупые приметы про подготовку к ребенку до родов, вот так сидишь ждешь с моря погоды, а завтра ты уже мама. Дай Бог им здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), да уж. ну хорошо, что кесарили. Теперь все хорошо будет. В кювезе выходят. Мамочка рядом будет и все хорошо будет.

А у тебя когда ПДР?

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, я тоже много историй слышала о том, что детки потом наверстывают своих ровесников в развитии и все в итоге хорошо. Пусть все будет именно так! У нас ПДР 11 января. Но по УЗИ же мы меньше, дядя-придурок последний вообще 25 января написал или около того... То есть он считает, если малышка меньше размером, чем остальные, то и родится она на две недели позже... Бред короче. Как твоя пузяшка? Растет? когда уже фоткой заделишься?????)

 

погоди, а когда 1 скрининг? вы уже или только ждете?))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), так вы в январские праздники родитесь)) или на новый год))) подарочек))

животик сейчас сфотаю в зеркале пойду)) скрининг у нас только завтра первый, извелась вся в ожидании уже(( ровно в 13 недель мне назначили. Так у нас бесплатно даже ни слова не говорят, молча на экран смотрят и датчиком водят по животу. ни экран не покажут ни фотку не дадут((( я ж там разревусь)))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, жду!))) это узи я делала платно у кандидата медицинских наук и практикующего акушера-гинеколога в одном нашем роддоме... попался еще тот флегмат.

 

аа, ты про свое предстоящее узи! я не поняла сначала.. так фотку не дадут, а сфоткать могут дать возможность! мы сфоткали свою булочку) висит на холодильнике портрет) такая губастенькая)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ой какая строгая тетя Даша!))))) пузатик, крутяяяк!))))) у тебя больше, чем у меня был, мне кажется) хотя на тебе-стройняшке просто его больше))) красиво!!!! :flower: :flower: :flower: здоровья вам!!! ждем узи вместе и никаких слез!!! плацента у тебя не низко по виду, у меня в 12 недель он был гораздо ниже и поставили краевое предлежание, сейчас поднялся и сняли диагноз. Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), у тети Даши глаза уже от работы вылазиют)) вот и хожу в очках для компа) Иногда смотришь, вроде маленький живот, а не втягивается уже) там правда больше места кишочки да желудок занимает, чем кроха) но и дитеныш скоро подрастет и будет меня напинывать))) Надо как-то поспать сегодня спокойно)) А то изнылась уже вся в ожидании))

А ты на втором УЗИ во сколько недель была?

Ссылка на это сообщение

maryprimary, спасибочки))

это конец рабочего дня)))) и конец очередной имитации бурной деятельности на работе)) уже все сериалы пересмотрела, в игры переиграла)))) работы нет, а сидим все(

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, я была на втором в 20+2 нед., вот глянула свой график, мой живот в 17 недель почти такой же, как у тебя в 12))))))))))))) хыхыхы) классная у вас работа!!! надо брать подушку и плед и тихонечко прихрапывать)))) :m0591::girl_in_dreams:

 

ой, а я забыла спросить, ты на утрике все же? или оставили вопрос с шейкой до второго узи?

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), для сравнения завтра утром сфотаю голодной)) он поменьше))))) это у меня мышцы последние расслабились))) да если бы начальство мимо не ходило, давно бы дрыхла)))

я на утрике, 200 в день, решила все-таки. завтра после узи решим, слазить с него или нет) и завтра решиться заодно вопрос нашей с мужей кексуальной жизни))) он бедный извелся, а из-за шейки запрет был((

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ниче, мы вот недавно разговелись разок за 6 мес и все пока :) не самое главное сейчас это дело для нас) главное, чтобы с дочей было все хорошо) ну это я ссыкуха, лучше уж так) а утрик ставишь вагинально или пьешь? а я сейчас на жмене витаминов) очень много всего в день)

Ссылка на это сообщение

T@milla, я вообще круглый сезон хожу в очках солнечных))) только когда пасмурно не ношу))) не люблю когда яркий свет в глаза светит и надо щуриться)))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), я пью его) ставила утрик вагинально, но как-то страшновато. извините за подробности, но шейка длинная же сейчас и много места там занимает, не удобно ставить его и страшно, вдруг , что поврежу когтями своими((

 

maryprimary, ну-ка ну-ка, что в это раз новенького?)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...