Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Pleteno4ka, у меня лайки закончились( Халосая пузявка!)) Растите, развивайтесь, скоро пиночки будешь ощущать))) мимими))

maryprimary, ты поймёшь, что беременная, когда увидишь :tectik: чего тебе искренне желаю. А симптомов никаких может и не быть. Вообще. Только задержка, только хардкор!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla,  кстати дала себе слово до задержки ни ни)))) а еще лучше на 3дз!)) потому что +- 2 дня имеют место быть)

 

Девочки у меня на сало и капусту руки трясутся))))) никогда не питала к ним большую любовь! ))) еще в туалет чаще хожу, ночью два раза вставала а ощущения при этом процессе как будто Я давят) духи фу, дым от сигарет фу(обычно нормально, сама раньше баловалась) ну а вобще это заметки, еще очень рано! И вобще с О непонятки))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ага)) Я себе тоже давала слово!) А потом по 4 раза в день гоняла тесты мочить) И даже на работе!) Всё поверить не могла) Дашка меня вон маньячиной называет))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maryprimary, я ж маньчка-тестоманка))) :Crazy: на 10 ДПО тест чистейший был. Я проревелась, пропсиховалась, решила напиться на следующий день) Но это дело мне предстоит не скоро теперь) т.к. на 11 ДПО тестик мне выдал :tectik:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

T@milla, :) и я на 11 увидела)) и вино для вида пала на майские, чтобы не спалиться перед всеми)))) стакан полный к концу пикника остался)))) никто и не понял)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), а у меня сейчас есть отговорка) Типа после лапары пить нельзя)

maryprimary, запросто отменишь) Тут если таракан в голову заполз, его оттуда ну ничем не выманишь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, деловая!) Прям чёткие ей!) Тут над слабо-розовой рыдала пол дня от счастья)) А чёткие у меня только спустя дня 2 после задержки. Прям совсем чёткие) ну ты видела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули,сегодня была у гинеколога,по поводу своего полипа и мазни после О,сказала.что пока ничего страшного нет....а мазня говорит после О может и сильно быть,говорит некоторым как то там даже зашивать приходится..так что вот,сказала пробуйте ещё,сильно не заморачивайтесь или вообще забудьте ,потом говорит задержка и 2 полоски на тесте и к нам на учет))(классно сегодня с ней поболтали)через месяца 2 на УЗИ,если не получится

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, дай Боженька, чтобы все получилось! а вообще немного пофигистически ответила врач, честно говоря... мажущая кровь после овуляции, тем более сильная - это не норма далеко, уж простите((

Ссылка на это сообщение

не стоит забывать,что полип это новообразование,хоть и доброкачественное. совершенно нельзя держать эту дрянь в организме. ну и врачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всееееем прривеееет) мы с УЗИ))) у нас все прекрасно))) КТР 67 мм, сердечко дали послушать)) Соответствуем сроку) Ихааааааааа)) я аж разревелась там, когда туки-туки сердечка услышала))) По анализам тоже все прекрасно)) Я счастливая, как слон) А, кстати, вот фотка утреннего живота, маленький он по утра) Лежа вообще нет)) Хоть и по передней стенке мы)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ураааа!))) поздравляю!!! предположения пола делали или еще не хочешь говорить?)))) с утра карапузяшка тоже голодный, потом вместе с мамой кушает и хорошеет на глазах в пузике))))))) мы с утра тоже меньше, а после обеда всё... мне уже наклоняться сложно, обуваться сама с трудом могу, короче пингвин))

 

ох, девочки, помните, я показывала боты с Али, которые мужу заказала... вот сегодня они окончательно развалились :Crazy: недели 2-3 отходил... вот тебе и китайская кожа зима 2014))))))))))))

972717136_312.jpg

полностью сбоку треснула подошва, просели и порвались стельки внутри, верх по бокам начал портится)))) не советую ни-ко-му!!!!!!!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), а пол нам не говорят в бесплатном(( в начале декабря пойду на УЗИ и скажут))

 

мдааа, вот тебе и обувь(( хоть не дорого купила, не так жалко хоть((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...