Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, кинь и в меня сопливую соплю)))))) :D

 

maryprimary, Машка, читаю твой график...ты бедную грудь замучала уже- болит- не болит))) отстань от нее))) вот задержка будет- кааааааааааааак заболит то еще :D не тереби ее

Ссылка на это сообщение

мама ЮЛЯ-74,  ты чего)))) я ее не трогаю вообще!))) она сама по себе болит не болит)))) просто на нее у меня большая надежда. У меня так сильно грудь уже год не болела, а год назад она болела когда я ОК пила)

 

мама ЮЛЯ-74,  у меня тоже тянет с 5 дпо)) может мы вместе Б?? Как и договаривались?)))

Ссылка на это сообщение

Я тут что вспомнила, кто из вас писал сообщение, чтобы до какой-то там страницы форума появились беременяшки?)) Кто вспомнит?))

 

кстати, всем приветик)))))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ууу, а давайте продлим данное действо до 500 страницы))))) А то кажись работает же)) Вон Танюха где-то на этих страницах и забеременела))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, да хоть кто))) нам без разницы...мне вот девочка все время снится...а мальчик ни разу..

 

cherry2014, да я уж как то немного расстроена... в прош циклы в О прям старались.. и хоть бы хны... а тут вообще не попали... да ладно... всему свое время.. к врачу на след неделе- может все объяснит

 

maryprimary, а вы тоже в О не старались? или ты ПА не отмечаешь?

 

T@milla, Таня, я рыдаю... прочитала твою историю про лапару...я боюсь теперь... слезы текууууууут

Ссылка на это сообщение

мама ЮЛЯ-74,  ну за то какая сейчас Танька счастливая))) так что я думаю она об этом уже и не вспоминает, ведь в результате носит малыша под сердцем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама ЮЛЯ-74, чё рыдаешь то?) Чё боишься то?) Ничего страшного в лапаре нет))) Я вечером уже в холле гуляла с девчонками из палаты. Тяжко первые несколько часов было. Зато какой результат!

Викуш, ты права на все миллион процентов!

Ссылка на это сообщение

мама ЮЛЯ-74, с 11 до 18. Не то что не могла, а нельзя было. А потом наоборот, сказали подниматься и ходить. Что я т сделала. Правда первый раз было тяжко))) ну ты читала)) но это мелочи)

Ссылка на это сообщение

maryprimary,  на меня грусть напала, когда я узнала что операция мужа будет стоить 1000$, вот лежу и грущу, что деньги с ЭКО постепенно таят(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...