Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

maryprimary, удачно сходить ) а лечение кисты у тебя сколько по времени было?

 

Злю, куда твоя БТ (базальная температура) упала? давайка уже чтоб она поднялась беремчатая ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Marishka-77, тесты когда уже будем мочить?! Через денек другой?! )))

 

Злю, как говорят врачи, что ПМС очень легко спутать с Б ))) разница лишь в том что М нет )))

Вообщем давай не расслабляйся, пусть завтра твоя БТ (базальная температура) лезет уверенно ВВЕРХ ) :Laie_::BTshka::yes:

Ссылка на это сообщение

Блин, сейчас прочитала блог одной девочки на БП, так она забеременела после перевязки труб... Как-то мне грустно и радостно стало.... Чудеса на свете есть - радостно, а почему чудо не происходит со мной - грустно?!

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, у меня ничего пока интересного, кроме домашних дегустаций шампанского(готовлюсь к новому году, выбираю лучшее). Температуру я не мерю, надоело мне это занятие, попробую тесты возможно на О и конечно же жду на НГ // :D У нас тут с мужем даже секис произошел, как в первые месяцы знакомства,я даже 2 дня в эйфории прибывала )

Что-то меня достали на работе, план заоблачный поставили на декабрь и весь мой интузиазизм испарился.. ничего не хочу и не могу...

Ссылка на это сообщение

maryprimary, а когда пила ОК ты контролировала её?! Ведь пока киста не пройдет то и вроде как нельзя беременнеть..

Я же тоже пила ОК именно для того,чтобы убрать кисту,но мне было сказано что никаких физ.нагрузок и через 2 месяца после начла приема сделать узи. Как мне лично объяснила врач, что фолликулярная киста образуется из-за не лопнувшего фоллика,это виноваты гормоны, думаю тебе необходимо было бы сменить лечение..

Ссылка на это сообщение

всем приветик, крошечки! ох.. начиталась я ваших сообщений и как-то аж расстроилась. Держитесь там!!!!

kru_kru, вообще не переживай! Даж ни разу!)) У меня оперированный яичник до сих пор подстреливает, а по УЗИ он хороший, чистенький (Слава Богу!). Резаный он, тяжко ему, привыкает. У меня вон уже 2 года привыкает))) Тем более после месек, может там ДФ зреет)

спасибочки!) так приятно... что хоть кто-то поддерживает))) :flower::reverans::m0591: у меня как раз прооперированный и болел, но сегодня уже почти успокоился. М прошли, ух, как я рада!) теперь жду О, погляжу, как она в это месяце - ранняя-нет)

сегодня с дуру сумок набрала в магазинах, еле донесла, муж на работе.. шла, кряхтела) он кричит, чего вечера не дождалась, а мне скучно просто, решила себя занять уборкой, готовкой и прочей чушью)) отправила резюме еще 2 раза, что-то не приглянулась я пока никому)))

как-то хочется себя реализовать, внутри проснулось желание жить, ей богу) но вот пока не найду, в чем) а еще, блииин, :D сегодня голубь на воротник пальто нахезал!!!!))))) говорят, к деньгам))) :Crazy::D хорошо, что салфетка сразу все оттерла, а то голубь бы мне точно денег торчал)))))

Злю, ты меня прям наповал сразила((( история тоже у тебя веселая... ты там держись, легкой тебе операции, верю, что все-все усилия не напрасны, все будет хорошо!!! радуюсь, что ты спокойна, так как это, пожалуй, самое главное.. наш царь в башке сидит. И, кстати, это хирург у тебя был двурогий, а не матка, если не смог человеку нормально после операции объяснить его положение!!!(((

maryprimary, не переживай за кровь, если это после М, то выделения прозрачные с остатками месиков, наверное! у тебя эрозии нет же, по-моему? у меня вот 6 ДЦ и выделения прозрачные с светло-коричневыми остатками месиков, буквально 3 капельки. у тебя кровь яркая???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, у нас с тобой цикл начался в один день!!! ты уже собираешься тесты начинать мочить? я думаю не раньше 20дц начать...

 

всем приветище!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет:-) сегодня в третий раз сходила на узи, в общем все без изменений, ДФ замер и не растет. Сегодня у меня уже 25 ДЦ, и мне Г прописала дюфастон пить 10 дней. А я вот что то сомневаюсь... я все еще надеюсь, что у меня будет О, а про дюфастон читала, что он ее забивает. Причем сказала это Г, она мне уверено ответила, что ничего он не забивает. Как вы думаете пить или нет? Я в растерянности...

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, у каждого врача своё мнение, конечно оптимальный вариант подтвержденная О по узи и потом Дюфастон, а как тебе предлагают просто искусственно создать вторую фазу,чтобы получить новый цикл в кончном результате.

OksiFCSD, я вообще не очень то и хочу их делать))) и переживать что нет второй яркой полосочки? не знаю, если буду то не ранее 13-14ДЦ, потому что по моим личным подсчем О у меня бывает на 16-17 ДЦ. А тебе не поздновато будет, аж на 20ДЦ?

Ссылка на это сообщение

Итак девочки результат!!! У меня все хорошо болит это кишечник от таблеток!))

b308c99c57e2.jpg

 

Через два дня пойду еще будем О мою искать ;)

 

Iskatelnetsa,  ну заБ можно, другим Я ;) а гормоны в норме были))

 

Я на чуть чуть у меня увеличен всегда но именно сейчас кисты нет!!))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, вот! видишь! а ты сразу в панику!))) всё хорошо ;)

 

Maria@@@, посмотри по УЗИ сколько у тебя эндик мм? Если больше 10 мм, то пей дюфастон. Через 2 недели придут месячные, если ты не заБ во время приёма дюфа конечно. А вообще БТ (базальная температура) у тебя упала, так бывает накануне О))) Ты тесты на О делала? Шейку проверяла? Выделения какие? Если тесты ближайшие дня 2-3 будут отрицательными и шейка будет твёрдой и не будет ЯБ, то пей дюф... Ну это моё мнение, и я бы так и сделала. А ДФ сколько мм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки SOS мне нужна ваша помощь пришли результаты анализов, все понятно кроме мазка, помогите расшифровать

 

Лейкоциты, шейка матки (в п/зр) 5-10

Эпителий, шейка матки (в п/зр) умеренно

Эритроциты, шейка матки (в п/зр) Не обнаружено

Микрофлора (кол-во) палочки, умеренно

Лейкоциты, в?@#$%& (в п/зр) 4-5

Эпителий, в?@#$%& (в п/зр) умеренно

Эритроциты, в?@#$%& (в п/зр) Не обнаружено

Микрофлора (кол-во) палочки, умеренно

Лейкоциты, уретра (в п/зр) 1-3

Эпителий, уретра (в п/зр) скудно

Эритроциты, уретра (в п/зр) Не обнаружено

Микрофлора (кол-во) палочки, умеренно

Ключевые клетки (кол-во) Не обнаружено

Споры гриба Не обнаружено

Мицелий грибов (кол-во) Не обнаружено

Слизь (кол-во) умеренно

Трихомонады Не обнаружено

Диплококки Не обнаружено

Изменено пользователем Злю
Ссылка на это сообщение

T@milla,  эндометрий на 18 дц был 7 мм, сегодня на 25 дц стал 7,5 мм. ДФ у меня 15 мм сегодня, Бт то упала, только он не лопнет такого размера. Сегодня тесты не делала, завтра думаю сделать. По шейке я не понимаю ничего пока, а выделения вчера были похожие на ЯБ, сегодня нет ничего похожего.

 

Думаешь подождать еще дня 3?

Ссылка на это сообщение

Девочки SOS мне нужна ваша помощь пришли результаты анализов, все понятно кроме мазка, помогите расшифровать

 

Лейкоциты, шейка матки (в п/зр) 5-10

Эпителий, шейка матки (в п/зр) умеренно

Эритроциты, шейка матки (в п/зр) Не обнаружено

Микрофлора (кол-во) палочки, умеренно

Лейкоциты, в?@#$%& (в п/зр) 4-5

Эпителий, в?@#$%& (в п/зр) умеренно

Эритроциты, в?@#$%& (в п/зр) Не обнаружено

Микрофлора (кол-во) палочки, умеренно

Лейкоциты, уретра (в п/зр) 1-3

Эпителий, уретра (в п/зр) скудно

Эритроциты, уретра (в п/зр) Не обнаружено

Микрофлора (кол-во) палочки, умеренно

Ключевые клетки (кол-во) Не обнаружено

Споры гриба Не обнаружено

Мицелий грибов (кол-во) Не обнаружено

Слизь (кол-во) умеренно

Трихомонады Не обнаружено

Диплококки Не обнаружено

Лейкоциты суток увеличены, нормально считается: не выявлены или 1-2 в поле зрения

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, блин плохо что по шейке не понимаешь... Эндик маленький, тянет на 1 фазу. ДФ растёт по 2-3 мм в сутки, лопается после 20 мм, вот считай, как раз дня через 2-3, ты завтра тест на О сделай и всё же попробуй шейку свою исследовать, при приближающейся О она низко, мягкая, в слизи, и ты можешь даже почувствовать как расширен её зёв. Аккуратно пальцем, попробуй)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злю,  ну вот этого не знаю:( ты спроси какое увеличение считается нормой для этого, они не так уж сильно вот у меня когда то было аж до 30!!! Из-за кисты(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...