Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Marishka-77, ага)) там универсальная вставка и для животика большого и для крохи)) Для крохи еще капюшончик специальный))

у нас малыш решил к нам прийти в самое интересное время, чтобы самый рост живота пришелся как раз на полгода нашей Сибирской зимы)))

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, хм, я подзабыла уже переписку нашу всю, врач что говорит на эти длинные циклы?

Мне врач советовала попить хорошую гомеопатию. вернее на травах таблетки, не гормональные. Овариамин и Иноферт. В итоге я овариамин не нашла ( а отзывы про него хорошие очень), а вот иноферт пропила. и как раз в след цикле после него заБ.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, да что врач говорит пробуйте ещё и т.п....она как то ко всему спокойно отнеслась,мне же полип маленький на последнем узи нашли,она сказала по одному узи не судят,надо через месяц ещё делать..а в том цикле у меня после О мазало до самых М,она сказала что это тоже бывает...вообщем уже как то руки опускаются и не верится,что когда то получится забеременеть..

Ссылка на это сообщение

всем куку)

я снова с утра на вахте, блин, забегалась, потом попила горячего кофейку с печеньем "Днiпро", таким как в детстве прям, рассыпчатым и ароматным, сразу все горести забылись)

дочь толкает в ребра в положении сидя, капец..

Окси, а я вот слашала про почасовое кормление только негативные отзывы, тот же Комаровский пиарит ГВ по требованию, но буду смотреть по ситуации.

У нас затопили, дома +22, а на улице наоборот потеплело до +6,вот дуристика, в морозы мерзли, как потеплело - отопление дали))

Дарця, крутое пальтишко! а что за бренд? кинься ссылочкой, плз) цвет стилевый, правда пока с телефа смотрю.

 

А я в пальто влезла свое) мало набрала, всего 4 кг неполных до сих пор, так что растянула его на пузяке и ремень сняла.

Зато муж подарок сделал,купили прикольные турецкие нубуковые ботинки на меху голубоватого оттенка и смешную двойную горнолыжную шапку с надписью Aspen) как с курорта, блин, гыгы=)

а вообще, девочки, с этой стройкой попали ма на огромные деньги, ппц просто, о машине лучше чем жигули пару лет и не мечтать. Но мы не выпендрежники, пофиг, любой личный транспорт, тем более первый, лучше чем общественный...вот Мирося подрастет, я включусь в работу и обзаведемся чем-то получше.

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), слингокуртка 3 в 1 "Герда" торговая марка "Ехидна")) Поищи в инете, их много таких красивых))) Обещают на холодную зиму в ней тепло будет))

Кристюш, ну и пусть деньги, зато свое жилье. А машина-любая хороша))

 

Marishka-77, ты что, у нас в жК даже разбираться бы не начали, почему не получается малыш или с циклом проблемы. им всем глубоко пофиг(( Только в платной со мной нормально поговорили, все распросили, кто из родни чем болеет, вдруг это что-то наследственное. и самое главное, принимают анализы любой лабы, а не как некоторые клиники. лучше пару раз потратиться на прием и анализы к врачу, чем вот так ждать, я так думаю)

Изменено пользователем Pleteno4ka
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), ты сама посмотришь как тебе проще, мой ел безмерно. я кормила через 2 часа и в это время я могла что то делать а вот моя кума кормила по требованию, сынок её 2 раза потянет молоко и балуется, потому что через 2 минуты снова к сисе и так постоянно. он висел на груди постоянно и не ел а баловался. мой же знал,что если сейчас не покушает то достанется ему не скоро. и он накушается и 2 часа игрался. кума мне завидовала т.к. она на кухне сделать ничего не успевала т.к. вечно висящий ребёнок на груди не давал. ты смотри по ситуации,понятно что если мой орал через час то я давала, но это только если он был голодный, а так есть чаёк ещё хиповский я давала с месяца, это помогало.

фото сыночка подстриженного. мне не очень нравится. фото плохое т.к. фотик поломан экран + сынок крутился

Ссылки скрыты.

 

Pleteno4ka, классное пальто,но дорогое...у нас наверное вообще бешенных денег стоит(((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Окси//, какой красавчик) улыбка-загляденье))) ох, девки, берегитесь)) ТТТ на вас))) Хорошая стрижка, правда)) Илюшке идет)) Похож на тебя)))

 

Окси//, у нас все так пуховики даже стоят(( меньше 9-10 тысяч не найдешь нигде((( Пришлось раскошеливаться, в старое совсем не влезаю. А на улице -12 уже и снег лежит( Ох, зато теперь его мне на лет 5))))) наверно))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, дак вот я и говорю надо к платному идти,а то от наших ничего не дождешься,все у них хорошо

Окси//, какой сынулечка у тебя красавчик)))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ты первая кто сказал что он на меня похож. растёт и меняется, раньше был вылетый папка. пуховики дорогие, зато этот очень практичный и на вторую Б пригодится и с ребёночком выходить, класс. у вас так холодно....у нас холодина но то 0, то небольшой минус, днём плюс но всё равно дубарь. приезжай к нам греться))))))

Marishka-77, спасибо, мне сложно судить, для меня он идеальный. мой улыбашка-я его так называю. а иногда и правда лучше к платному врачу сходить, а там посмотришь уже

Ссылка на это сообщение

Окси//, дааааааа.... клевый такой))) милаха)) блондинчик) мультики сидит смотрит?

 

у меня что то голова на части раскалывается.. я думала раньше от медипреда, так я его дня 3 не пью уже.. а голова трещит... на виски давит...

у нас чего то за окном так мрачно... :girl_mad: куда лето ушло???

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, у нас и в платных больницах ответ- СТАРАЙТЕСЬ ЛУЧШЕ,ЖДИТЕ... а в бесплатных.. эх.. тогда мне вообще одна тупая врач выписала дюфастон с 1 дня цикла по 20 от пониж прогика... открываю инструкцию- такого даже нет графика... наугад она что ли придумала.. врач то была- старше меня на год- 23 ей было) смех)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама ЮЛЯ-74, это мы с ним передачу смотрела "кто сверху". он сидел кушал манку, а потом я его умыла и начала фоткать. так он позировал, улыбался. мда, врач которая сама через подобные проблемы не прошла не особо поймёт. недаом с меня все мои смеются,что я сама себе врач

Ссылка на это сообщение

T@milla, сделать ренген черепа,узи почек,сдать расшир анализ крови,на мутируемые гены,потом она возьмет биопсию эндометрия из матки,потом гсг сделаем...

В общем еще сказала,эндоцервицит хрон,спайки справа,

И мужа на спермограмму

Короче,взялась она за дело...я рада,что серьезно отнеслась

 

maryprimary, маш,врач сказала,что если хгч начинает падать,то может быть кровоток в матке нарушен..ты не делала биопсию эндометрия?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...