Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, к врачу бы кончено надо,но ни времени, ни сил, ни желания. Опять на ОКи посадят до лапары и всё лечение, что-то мне как-то не хочется...

Ссылка на это сообщение

А у меня др сегодня)))))

поздравляем,милая тебя с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такой прекрасный день! загадай желание и пусть оно исполниться!

Ссылка на это сообщение

Блин...уже 27....

 

 

поздравляем,милая тебя с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такой прекрасный день! загадай желание и пусть оно исполниться!

Спасибо..обязательно загадаю))

Ссылка на это сообщение

Окси//, спасибо, Оксаночка) как Илюшка? вы все еще в старой группе или уже в новой?

мама ЮЛЯ-74, от всей души поздравляю!!! сбычи мечт, как гласит наш блог!!!))))

bvc-43.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, разрешают то и сейчас планировать,но у нас угол.дело висит, поэтому мы решили пока оно не закончится никаких особых стараний, да и тем более сначала надо лапару сделать, а все денежки мы сейчас откладываем на зимнюю резину для авто и на адвоката, плюс так кредиты по мелочи... Отпуск нас подкосил с незапланированной поездкой в Питер)

Ссылка на это сообщение

Кристюша, вот такая я была в 40 недель eaa59f985e5c.jpg

хотя вы ещё можете и подрасти

 

мы возможно завтра пойдём в ясли. сегодня поеду,несли прогрелось. а то холодина, хоть и отопление дали.

Iskatelnetsa, правильно. разберётесь и в бой

Изменено пользователем Окси//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мама ЮЛЯ-74, Юлечка,поздравляю с Днем рождения!!!!!!Счастья тебе,а самое главное исполнения самой заветной мечты!!!)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Окси//, худолейство ты какое было!!!)) красивый подарочек)))) сладкий мамин сыночек) та подрастем, думаю, куда денемся) еще 10 недель гулять)

 

я от врача, новости все те же, гемоглобин 102 на фоне приема железа и тазовое предлежание(( девочки, кто с тазовым сталкивался? как перевернуть малышню мою???

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), разговаривай с ней,проси перевернуться. Таня права,время ещё есть. когда на третий скрининг?в 32 нед? или уже была? на узи еще перед родами сходи, я ходила в 40нед вроде бы. моя лучшая подруга родила 26-го числа, так ей узи не сделали перед родами-итог двойное тугое обвитие. говорит что рожать было больнее чем в первый раз. так что спокуха,пАдруга!

Ссылка на это сообщение

T@milla, врач сегодня была не моя, так отреагировала еще: "Блин! на жопе сидит!"... я кагбэ удивилась) ничего дальше мне не сказала) знаю только, что в 25 она была на попе, в 27 в головном предлежании... теперь снова на попе) выкручивается моя козявушка)

 

Окси//, та вот девочки посоветовали еще несколько упражнений делать для переворота. На след узи с допплером в 32-34 недели, я еще не записывалась. Надо почитать про специалистов, а то прошлый попался такой загадочный))) опоздал, потом молча сидел все время, ни фотки ни единой, ничего... половину данных не зафиксировал, короче платите деньги, называется(

Ссылка на это сообщение

Это сейчас почему то очень остро реагируют на ягодичное и ножное предлежание. Раньше, в 80х-90х на это вообще внимания не обращали. Ну да, неправильно ребёнок лежит, ну и ничего, родится. Я лично у мамы ногами лезла. Ничё, вот она я) Живая, здоровая. Брат, тот вообще жопой лез. Мамулю конечно располосовали там всю по самое не могу, но ничего. Родился, живой, здоровый) А сейчас если ногами или жопкой вниз всё, у врачей паника, сразу кесарить ведут женщину. Почему так стало то?

Ссылка на это сообщение

T@milla, потому что институты за деньги заканчивают, за деньги на работу устраиваются, вот тебе и паника...

 

мама ЮЛЯ-74,  Юленька, дорогая наша, от всей души поздравляю тебя с др! Желаю чтобы твоя самая заветная мечта поскорее исполнилась)))

Ссылка на это сообщение

T@milla, потому что женщины сейчас не те, слабые, несмотря на то что медицина шагнула вперёд. когда то и в поле рожали, а сейчас....я порвалась на британский крест, вчера разговаривала с воспитательницей в яслях,она 10лет назад родила ребёнка 2400 с весом и тоже порвалась. так что все разные,кто то рожает 4кг и не трещинки, а кто то 2400 и рвётся сильно. так что тут не угадаешь. моя подруга родила дочь 4 кг и не трещинки,но это вторые роды,первые были 3600 и порвалась немного

Ссылка на это сообщение

Всем привет и доброго утра)

Юленька, с прошедшим тебя Днем Варенья))) Всего тебе самого прекрасного и скорейшего исполнения всех самых заветных мечтаний))

 

А мы тут на праздники на 4 дня к свекрам ездили, уффф, устала я там(( бегают все вокруг, проходу не дают, то вдруг решат что я замерзла, несут кучу одежки, то что голодная, за стол тащут, еле отбивалась(( и всем надо живот потрогать, а там трогать-то еще особо нечего, желудок один выперся вперед))))

Да еще и ехать 500 км в одну сторону, так попа болела и копчик уже(( Наверно больше на такой подвиг не пойду, пусть сами приезжают нафиг(

Так еще вчера приехали и стошнило вечером ни с того ни с сего((( вот попробуй разгадай этот организм((

 

У вас как дела, девчушки? Наши карапузики еще не родились там, Маша, Женя?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень тихо, не спеша

Посидите, помечтайте

И представьте малыша

С ним немного поболтайте

Вы его себе представьте

Прям до самых мелочей

И сомнения оставьте,

Нужно верить горячей;

Расскажите, что вы с папой

Очень любите его,

Чтоб вы стали его мамой,

Вам не жалко ничего.

Представляйте, как родился,

Как на грудь его кладут,

Как агукать научился,

Как он скажет «мама» вдруг.

И когда уйдут сомненья,

Страх исчезнет без следа,

И покинут вас волненья,

Ваш малыш придет тогда!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...