Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

maryprimary, я здесь, вчера начало мазать и я с горя перебрала, сейчас отхожу, до сих пор херово...

 

Окси//,  так у меня обычно 3-4 дня может мазать и только потом прорываются

Ссылка на это сообщение

maryprimary,  потому что знаю, что пролет, а тут компания случилась, вот мы и гуляли до 2-х ночи))) а на тесты я деньги больше тратить не хочу.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, куку!)) у тебя 16 неделя!!! ого!!!!!!! как время летит!!! эээээй!)))) ты герой)))) бойко выдержала!)) за тошноту не переживай, с ЖКТ в беременность сплошные сюрпризы(( а мой живот никто кроме мужа и мамы не трогал)))) и не просил))) мама на ночь просила показать животик перед сном, когда приезжала)))) а больше никто не "наглел")))))) как у тебя анализы? бакпосев брали, все хорошо?

 

Gellera, Викусь, как там операция у мужа прошла? Пусть восстанавливается скорее!!!

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), сама в шоке, уже 16-ая!! вроде только что же тест делала)) Сегодня я уже в норме, 2 дня потошнило, сегодня уже могу кушать))) по анализам я космонавт сказали)) все отлично, ТТТ)) сегодня вечером очередная явка уже) узнаю какая прибавка))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), к черту)) да кто бы знал)) я иногда положу руку, вроде что-то перекатывается внутри, но вроде газики это))) пока пиночков таких не было)) ждем-с)) вы как?)) ты уже ушла в декрет?))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, та какие пиночки!))))) рано еще!))) первые пульсяшки они как подергивания, как бульканья дельфинчика))))) у меня прям ярко выраженные пульсации были после нагрузок пеших особенно, потом они уже стали глубже и объемнее.

я да, в декрете))) вчера уже подала доки в собес на выплаты дородовые. Прошла 7 кругов бюрократического ада... не передать свои эмоции словами))

ты уже нормально кушаешь? мясо вернулось?))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ох и вредина-Дашка)) в мясе много незаменимых аминокислот!)) его надо, просто обязательно нужно лопать при беременности, хоть со столовую ложку в день размером. Рыбу тоже надо) читай карту беременных, там таблицы по питаю должны быть)) картоха - это больше вредно, чем полезно, честно говоря, клейстер для кишечника. Ее полезно есть только запеченной с кожурой) это мне врач говорил!

а ты мне про булки напиши, как это вредно))))))))))) а то я булки часто ем :D давай друг друга поддерживать морально :D :D :D

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), ем потихоньку, но не каждый день)) это не я вредина, это кроха))))) А булки-зараза, да, одни углеводы(( бросай булки, давай фрукты есть))) Как у тебя с гемоглобином?))

T@milla, да рано нам))) я через недельку жду еще)))

 

Мы с приема сейчас)) все прекрасно, прибавка за месяц 600 грамм))) дрищом назвали)) Но выосту матки намерили 13см) И риски наши пришли)) Смешные такие цифры, там 3 риска 1 из них 1:60 000, второй 1 1:30 000, третий вообще 1:160 000. думаю, это хорошо же?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, та я и булки, и фрукты, всё ем))))))))) вот цитрусовые пошли, купила апики и грейпы, хоть и зеленые, все равно ем)))) вот не могла тебе сразу ответить, угадай почему)) блины жарила!)))) но правда полезные - с тыквой)) и без сахара - с медом, изюмом, цедрой апельсина и специями))))) но все равно блин это же капец, а не прихоти, в обед гречка с печенкой и зеленью, аж плакать захотелось... вот на ум пришли блины сразу)))

гемоглобин у меня типично беременный - ужасный! на фоне приема таблеток железа и двух видов витаминов - 102!!! не усваивается сульфат, буду переходить на жидкий глюконат железа, он уже проверен и помогает наверняка. А у тебя как???

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), блинчики, ммм)) а я сейчас рафаэлки лопаю, муж купил)) а до этот еще мороженку слопала..)) та еще полезность)))

у меня пока хороший был, 115) но это в 12 недель, больше не сдавала))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, эх! со 115 я стартовала в 8 недель)))))) потом был 109 без железа, а вот с тех пор за месяц на железе стал 102. 115 для Б - это прекрасная норма, но мой гениальный терапевт сразу вписала в карточку анемию 1 ст. и как "черную полоску" навела :D предвидела... теперь не повышается)

я позавчера пока под центром занятости сидела на детской площадке со скуки думала помру, на выдержала, пошла в супермаркет рядом, купила булку с изюмом и мороженое в брикете, с нетерпением бежала на площадке, отвернулась от детей и их родителей, съела все за 5 минут и сидела, как кот довольная :D :D :D мое бы сердце не выдержало есть при детях, так я еще и шифровалась))))))))) беременность - чудесное время для приключений :Crazy:

 

мужу рассказала, он поржал с меня... раньше я бы нудно читала составы булки и мороженого, в итоге бы вряд ли что-то купила вообще, все берегла себя и фигуру))) а теперь как сайгак бежала, лишь бы поскорее))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...