Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

а в какие другие темки?

я тут, периодически вас читаю. я общаюсь в темке : "как пережить смерть малыша". я потеряла двоих деток,некоторые девочки родили и похоронили своих деток. но мне сейчас сложно там писать т.к. я отпустила своих нерождённых деток,а многие держат их при себе. плюс в дневничке ещё одном общаюсь. а кто отписался и правда?

у меня у сыночка вчера температура была 40, возила в больницу. вроде нормально сейчас, лечимся

Ссылка на это сообщение

Окси//, как у тебя в автошколе дела?

отлично. инструктор назвал меня лучше ученице,но это только по теории. ездила уже на машине,и муж давал кататься. есть боязнь ездить по городу,пробовала раз и совсем небольшой кусочек города. там такая движуха,но научусь надеюсь

 

Что-то детки у всех разболелись(( Бедные малыши( Окси, лечитесь, поправляйтесь скорее!

детки болеют,мы из-за сада уже болели,но на этот раз температура слишком высокая-40градусов это не шутки,я испугалась

 

T@milla,ты на узи не пойдёшь до скрининга?или только в 2 нед?

Ссылка на это сообщение

Окси//, у вас теорию инструктор преподаёт?мне тоже так теория далась легко просто на раз,два(кстати в группе у меня у одной так было),благодаря нашему руководителю,очень понятно все и подробно объясняла)))на какой машине в автошколе ездишь?я в городе когда первый раз села тоже испугалась,но потом уже все на автомате было)

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, у нас 99-ка ваз, инструктор классный. никаких претензий, правда начинаю сомневаться в его знаниях, его спросишь что то по вопросам и почему так, а он отвечает что не он их составлял, вместо того что бы объяснить почему так а не иначе. одним словом не специалист, а так-любитель. как все водители.

Ссылка на это сообщение

Окси//, я училась на киа спектра,инструктор тож классный был,вроде и по правилам все объяснял и даже по своей какой то книжечке показывал,помогал всегда,единственной что по внутренностям автомобиля ничего почти не объяснил...а так я довольна была его работой,молодой,а свое дело знает,не на отвяжись работает)(помню даже влюбилась немножко,стыдно конечно,что позволила себе,но у многих так бывает..)

Изменено пользователем Marishka-77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нить принимал или принимает дюфастон? На какой день после отмены у вас приходили М. У меня уже три дня прошло и тишина,даже привычного пмс нет, только как-то непонятно побаливают титьки...

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, у меня как-то был рекорд на дюфе. После отмены пришли только на 11 день!!! я офигела) так я столько тестов перевела и даже ХГЧ сдавала))

Ссылка на это сообщение

Девчонки. приветик)))

пришел результат по гемостазиограмме-

вывод лаборатории-

замедлен эуглобулиновый фибринолиз

прочитала, что это кровь идет по вене и оставляет осадок и могут быть тромбы.. кто что знает об этом?? я переживаю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...