Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

cherry2014, :) хана... я не готова так к этому всему( все планы в момент рухнули. Ну да ладно, спасибо за поддержку, все выдержим! а ревела я не из-за диагноза больше, а и-за ситуации, я уже в январятах нажаловалась девочкам, короче не входило в мои планы тюленить в больнице, родители в другом городе, муж и свёкры на другом конце города, у мужа работа, 2 собаки на даче и стройка. Все материалы стоят у порога дома под открытым небом, позавчера привезли... я завтра в 8 утра должна была быть там и следить за началом сбора коробки. В итоге мужу надо на 4 части рваться, ну да ладно, сказал, что все выдержим, а стройка замораживается... а дальше зима, какая там стройка, блин, плакать снова хочется. что за жизнь!!!!(((((( но малышка важнее, надо беречь нервы(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

мама ЮЛЯ-74, может быть и из-за этого. Нужен хороший врач, желательно даже платный прием! а пока панику отставить и пойми, все исправляется.

 

у_Кру_инка:)), Кристюш, ну ты чего, в больничке вам все подправят быстренько и доходишь до срока. А даже если раньше родишь, то думай о том, что кроха уже практически самостоятельная! и вам уже даже больше 7 месяцев, а это чудесно. Сейчас не опасно рождаться уже. Стройка это, конечно, важно и обидно, но все решится. Вы со всем справитесь. Малышка ваша сейчас - это главное!

Ссылка на это сообщение

Кристин,ну надо уже и о себе подумать. не успели отстроиться,значит позже. не гоже тебе с пузом каждый день мотаться туда да еще уж зима почти. ребенок уже доношенный почти,но мало ли.сама не бережешься,вот значит насильно Бог тебя в больницу беречься кладет. то,что родственники далеко тоже не беда,не знаю как у вас,у нас разрешены прогулки с 17 до 18. я в это время в магазин хожу,т.к. больничную еду не всю ем. а так,приглядишься к роддому,врачам,тебе ж туда рожать ехать. думаю к лучшему все)

я вот пипец валяюсь и не рожаю. сегодня снова смотрела шейку мою врач,говорит все прекрасно,все готово. и на этом все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//,  вот чередовала грудь как раз. Но теперь бывает так, что из одной груди поест, и через пол часа начинает капризить приходится уже другую давать. А так очень надеюсь сохранить гв, прикладываю как просит... чаи для лактации тоже пью, надеюсь будет результат.

 

у_Кру_инка:)), все будет хорошо! И все что не делается, все к лучшему, так что не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cherry2014, у нас прогулки в гинекологии были разрешены в любое время, кроме обхода врача и манипуляций. В патологии беременных я не лежала, завтра будет видно. А с чего это ты взяла, что я не берегусь? вот правда) я же на голове не стою, не бегаю, а пешком ходить полезно беременным. Шейка у меня нормальная, закрыта, плацента не низко. Питаюсь я прекрасно, прошла курсы всех медикаментов для плаценты и питания малышки... У врача каждые 2 недели. Не знаю, к чему ты о том, что Господь меня сам призывает поберечься( словно я на цементе сплю и морально разлагаюсь постепенно.... как-то аж обидно это прозвучало.

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), да я отлично,ТТТ. на работе балду пинаю, сериалы смотрю) в отпуск 22 января ухожу, а потом 16 февраля уже в декрет) так что по сути только до НГ надо доработать)) Но уже устаю)) Начинаю ходить уточкой и тяжело дышать)) капец какой-то)))

Тебе же говорили на прошлом УЗИ, что кроха немного меньше по размерам,чем надо по сроку, сейчас же все догнала, да?)

Maria@@@, у меня сестренка двоих деток до 2 лет каждого кормила, второго вообще до 2,5) у нее вначале тоже всегда мало молочка, а сцеживаться, чтобы понять, сколько объем у тебя в груди-не показатель. Потому что молокоотсос не все забирает. Ты правильно делаешь, что разные груди каждый раз прикладываешь, можно это делать даже за 1 кормление. Мне тут девочки скидывали полезную ссылку, сейчас найду. там куча инфы про ГВ. Вот

Ссылки скрыты.

. может чем поможет.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, по сайту кукузя у нас все параметры согласно сроку) но вот по параметрам кабинета узи одно или пара измерений на 1 неделю отстают, поэтому поставили 31 неделя. ну и хрен с ними... честно( малая такая щекастенькая, губастенькая и пузатенькая) любовалась бы 24/7))) желаю вам с малышом поскорее уйти в отпуск заслуженный!!)

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), Кристюш,успокойся. всё нормально. это не приговор какой то. понимаю ты боишься за доченьку,но в больнице помогут. сейчас наверно каждая вторая попадает на сохранение при Б. всё будет хорошо!отдохнёшь, полежишь. там девочки, все беременные,много общих интересов. мне по-правде очень нравиться лежать в больнице при беременности, только когда это не сильно угрожает ребёнку. общение-это хорошо

 

Maria@@@, я пила чай с молоком, мне классно помогало при лактации. попробуй, только я молоко коровье добавляла а не крашенную воду с супермаркетов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, спасибо почитаю!

вот смотрю на твою линеечку там написано 10 дней. Господи,какая маленькая. как же они пахнут груднички. вот вроде мой такой же был совсем недавно, а в четверг ему уже 3 года. как Софийка ночью спать вам даёт?муж помогает?

Ссылка на это сообщение

Окси//,  встаю часто кормить, а так между кормлениями удается чуть чуть поспать... да муж очень помогает. Он был в отпуске неделю, а сегодня первый день на работу, приходит он в 10 вечера. Так что теперь я одна совсем...

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), привет!! не переживай- тебе осталось до ДОНОШЕНОСТИ всего 6 неделек)) уж дотерпишь как нибудь) все хорошо будет) вы же уже большие :)

 

Maria@@@, Маш, а грудные дети же почти потстоянно спят? подолгу?

Ссылка на это сообщение

мама ЮЛЯ-74, вот я тоже думала, что постоянно спят, а на деле... по идее 3 часа должны спать, потом кормление. У меня ночью просыпается чуть ли не каждый час или не спит, а днем может и по 4 часа подряд спать

Ссылка на это сообщение

мама ЮЛЯ-74, заблуждение номер 1:грудные дети постоянно спят. мне мой такую кузькину мать устраивал,что мама не горюй. я всегда удивлялась у всех дети как дети, а мне повезло)))))))Maria@@@, коликов ещё нет? обычно в 2 недели начинается

 

Девочки,я родила)

ураааа! ещё вчера болтали, а уже родила. пиши как все прошло?вес?рост?всё пиши

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Куку всем)

Жень, урааа! поздравляю от всей души! растите богатырятами!)) как все прошло?

 

девчата, я в больнице, тут прохладно, пыльно из-за старых матрасов и шумно, голова квадратная( вены искололи( пока только ктг, капельницы и таблетки. катетер болит на кисти, капец( вены не поддались(

Ссылка на это сообщение

cherry2014,  Женьчик, поздравляю будьте нам здоровенькими, теперь у нас есть парочка в нашем дневничке))))

 

у_Кру_инка:)),  Кристинка, держись дорогая, все обязательно будет хорошо, я верю в вас с Миросей)))

Ссылка на это сообщение

нибирала подробный отчет и сорвалось. уж дома с компа напишу. в двух словах, я поняла,что такое ад. не поспоришь... боль была сверх моих сил.думала не выдержу.но говорят это из-за капельницы с окситоцином. голова еще не осознает,что это Мой малыш. чудно) разрывов нет,палата одноместная. мальчика хочу назвать Ваней.3800, 56 см. сиську брать не хочет пока. а пищит как котенок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), попроси мужа, пусть привезёт тебе беруши) Я в больницах ими от шума спасалась) Венки жаль, но ничего не поделаешь. ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ С ДОЧУНЕЙ!

Ссылка на это сообщение

Кристюша, мы с тобой! терпи

 

нибирала подробный отчет и сорвалось. уж дома с компа напишу. в двух словах, я поняла,что такое ад. не поспоришь... боль была сверх моих сил.думала не выдержу.но говорят это из-за капельницы с окситоцином. голова еще не осознает,что это Мой малыш. чудно) разрывов нет,палата одноместная. мальчика хочу назвать Ваней.3800, 56 см. сиську брать не хочет пока. а пищит как котенок)

я же писала тебе что будет ад. у каждого он свой,но ты молодец. ты через это прошла и теперь с гордостью тебе присвоено звание МАМА. вес отличный. а сисю не берет потому что говорят что мальчики ленивые. потерпи, прикладывай почаще. всего вам самого лучшего и спокойных ночек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, милые, я послушно все глотаю и жду улучшения, заведующая на кресле смотрела и так грозно заявила, что голова у нас ТАК назко...и больше ни слова. Мне тут уже рассказали, что чем ниже головка, тем скорее роды, я чуть не упипикалась от страха( надеюсь еще поносить дочуню. Она так активничает после капельницы и таблеток, на ктг все идеально, трубочкой на ночь слушали, головка внизу, спинка слева, ножки давят под ребра)

меня тут смущает санузел, простите.. на нем традиционно нет замка, два горшка стоит рядом!) милое место для беседы) я на фоне железа "мечтала" дома по часу, а тут за 10 минут прошло человек пять мимо, я чуть с ума не сошла) плюнула и убежала в палату с надутым пузякой) стыдно и ужасно!) моя боль) может ночью пойду, а то на весах наутро будет нехилая прибавка)) простите за откровения)

Жень, держись!) твое счастье уже рядом, все переживете вместе, все вам по силам)

Таня, Юля, Окси, Вика, Даша и все девчата, спасибо за поддержку огромное!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...