Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

привет девочки. занята не то слово, он все время на руках почти,а так плачет. элементарно,даже в туалет сходить не могу. очень нервная из-за этого. ночью тоже просыпается то и дело,вобщем тяжело пока.

 

Роды.. это ужас. рассказыю. я легла в 38 недель,шейка была уже мягкой и готовой к родам,после первого же осмотра пробка вышла,т.к.смотрят очень больно. вот все лежала и ждала когда же начнется. но ничего не начиналось..живот ныл после осмотров шейки где-то раз в 3 дня смотрели меня и все,потом проходило все.

 

лежать вобщем устала так в вечном ожидании. я еще хотела,чтобы моя лечащ.врач роды приняла,боялась к другим. вобщем она каждый раз смотрела и говорила,расслабься,перестань ждать и родишь) пролежала 2 недели почти. в итоге моя врач должна была дежурить 19 ноября.я решила,что буду просить проколоть мне пузырь в этот день,ведь шла уже 41 неделя,отекла я ужасно и уже еле ходила. ну вот 17 числа в очередной раз меня посмотрела,было 15 часов. начал как всегда болеть живот.но я уже привыкла к этому. в 17 часов даже гулять пошла с мамой до 18. потом в душ сходила. и легла. живот болел, но терпимо,играла в планшет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

у_Кру_инка:)), спасибо, и вас С Праздником!

Мы пока ещё маленькие) Пузяки нет, жирок вылез только)

 

cherry2014, ну крепись мамашка) Вы у родителей живёте сейчас? Мама помогает с сыночком? Как назвали то?)

Ссылка на это сообщение

потом стала замечать,что стало болеть сильнее и не постоянно,а то прям сильно,то отпустит. пролежала так до 20 часов. потом решила сходить к деж.врачу. он посмотрел,сказал,что нет,не рожаю я.дали ношпу и папаверин. выпила легла. не проходит.болит и болит,терпимо,но сильнее и сильнее.

 

в 23 часа опять пошла к врачу.говорю спать не могу,болит и болит.он опять посмотрел,говорит на 2 пальца только раскрытие,нет не рожаешь.вызвал мне анастезиолога, какое-то снотворное вкололи,чтобы я спала. я минут 5 сплю,а потом на схватку просыпалась и так до 4 утра. в 4 опять пошла к врачу.говорю ни хрена не проходит. он удивился, повел меня в смотровую опять и там на кушетке мне проколол. хотя я не просила. не знаю зачем. и все, сказали собирай вещи идешь на роды. время было чуть больше 5 утра.

 

пока клизма,пока душ,в итоге в 6.30 легла в предродовую. пришла врач,залезла рукой и говорит,а где схватки? нет типа ничего. и в 7 утра мне капельницу с окситоцином поставили. вот с этого момента пошел ужас. не передать. я на схватках с кровати на кровать прыгала,то на утку,то еще куда-то. как в бреду все. еще эта капельница радрожала в руке. ко мне одходили иногда делали ктг ребенка. дальше хуже,уже орать начала,подходила, говорили,как дышать и уходили. помню меня трясло всю от боли,как озноб сильный. просила обезболивающее вколоть,они даже и слушать не хотели.

 

вобщем каждую схватку думала не выдержу. реально казалось сейчас умру. даже кричала помогите. ужас, так стыдно. потоо мне стало казаться,что он у меня,извините,из попы лезет. и сейчас она,попа моя лопнет от такой боли. видимо я совсем громко орала,пришла медсестра и говорит: девочка,ты чего так кричишь,тебя тужит уже? я говорю не знаю,помогите,я не могу больше. она позвала акушерку и врача и они говорят ой как хорошо.быстро раскрывается. говорят,скоро пойдем тужиться на кресло. я говорю через сколько? они: нт минут через 15. я плачу,трясет всю. говорю я столько не выдержу.

 

и все,они больше от меня не отходили. было полное раскрытие уже.в какую-то схватку врач сказала попробуй потужься,я попробовала,они говорят,вон волосики черненькие видно. и повели на кресло. а там несколько схваток и уже голову покувствовала между ног.

 

ну и все,родился,на живот мне положили)

назвали Ваней)

 

живем у родителей. мама помогает, кормит нас,т.к. я совсем не готовлю сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), привет) поправляйтесь скорее да домой уже) Мой пузяка растет потихоньку) На следующей неделе экватор уже)

cherry2014, Ванюююша)) Красивое имя)Ты большая умничка, справилась с такой болью, не каждая сможет)

Ссылка на это сообщение

не знаю,девочки. я знаю многих,кто довольно легко переносил все это. конкретно в своем случае я думаю капельница с окситоцином всему виной.усиливает боль.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, класс!поздравляю. мамин защитник будет.

не знаю,девочки. я знаю многих,кто довольно легко переносил все это. конкретно в своем случае я думаю капельница с окситоцином всему виной.усиливает боль.

да, роды это то ещё удовольствие. я писала, а ты мне не верила :D ничего, через год захочешь повторить :Crazy: такие мы женщины сумасшедшиееееее :Crazy:

Кристюш, так что ты там до самих родов будешь? ктг не улучшилось у Миры?

Ссылка на это сообщение

Девочки, так на работе устала...капец.. скорее бы праздники

кто чем занят?

я бездельничаю. сынок сидит дома, только вычухала, не хочу вести а то в НГ будет болеть и на утренник не попадёт. позвоню узнаю какой костюм надо. я сейчас решила гомеопатию попробовать. кто то колол овариум и принимал мулимен и геникохель? решила немного яичники стимульнуть, а то О совсем уж поздняя

Ссылка на это сообщение

Тань, а ты чего молчишь, как самочувствие? Токсикоз появился? на узи ходила?

Самочувствие хорошее) Слава Богу! Токса не было особо, тошнота была постоянная с 5ю по 10ю неделю, ну и сейчас иногда подташнивает, но редко и это мелочи, зато рыгачек не было!) На УЗИ нам в пятницу! Очень жду!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже иноферт пила, и на след цикл О пришла на 21 день, а не на 40)) может он повлиял, а может и агалатес. но от него хуже не будет. Хороший препарат. Но читала и про гомеопатию, что хорошо стимулирует и мягко.

Ссылка на это сообщение

мама ЮЛЯ-74, Папа как и мама в шоке пока))) мы как-то настроились на девочку)) но сыночку безумно рады)))) Будет нашей второй принцессе защитник)) Ну ,конечно, если вторая девочка будет :D :D

Лукаша, ой, большой) сейчас покажу)))

 

Вот)

Ссылки скрыты.

 

Это правда прошлая неделя)

 

Marishka-77, и папин помощник, ага))) теперь все платьица обратно бабулям отошлем))) А то у обеих первые внучки, правда у моей еще и внук есть)) но все нам платья отдают)) А теперь облом))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне любого! Главное, чтоб здоровеньким был/была :-) спасибо за чих! Поймала! :-)

 

Iskatelnetsa, аууу! Как дела?

 

Юля, я последнее время подсела на сериалы :-) посмотрела Екатерину вторую, сейчас смотрю одна ночь любви. И вышиваю бегемотика :-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...