Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Всем привет! А мне хгч пришел...меньше 1,2 :-) а чего я ждала?! Со следующего цикла пью иноферт, колю овариум и гемапаксан. Вот такие планы.

не переживай. я тоже сейчас колю овариум и принимаю мулимен с геникохелем. в субботу на узи, посмотрю помог ли мне овариум стимульнуть О

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Да я больше расстроилась из-за оак, лейкоциты 3,5!!!! Лимфоциты 54. но я проходила аллоиммунизацию лимфоцитами мужа, может из-за этого...сегодня пойду к гематологу. Я в этом цикле решила же на фолликулометрию походить, ну там ребаунд эффект, все такое :-) еще же иноферт подключила. Пришла на 11 дц. А мне говорят, что О уже была! И жт 18 мм, м эхо 10. на 24 дц жт 14 мм, м эхо 6,9...а м эхо не должно уменьшаться...узисты рукожопые наверное. А если второй узист прав, то за такой лысый эндометрий сложно зацепиться :-(

тут отчётливо видно как жт начало угасать потому что Б не наступила. а эндик разве не должен уменьшаться к М????

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, напиши потом результаты узи!Я буду колоть на 3,5,7,9,11 дц. На 9 дц на узи. Давайте массово беременеть :-)

 

Делали разные узисты. Эндометрий растет до месячных. Во время месячных уменьшается. Я подумала, что раз м эхо намерили меньше, то жт могли меньше намерить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была у гематолога. Назначил виферон и циклоферон. Циклоферон на три недели. Блин, а в инструкции написано, что при Б нельзя! Но врач то знает, что я планирую и ничего не сказал...ладно, пока буду пить, а там будет видно. Гемапаксан решили пока не колоть

Ссылка на это сообщение

Лукаша, приветик. результаты напишу. я согласна, давайте беременеть и догонять наших девочек-пузяшек!!!!!!так ты будешь колоть овариум? я прочитала что сначала гомеопатия может все болячки наружу повытягивать. у многих на первом цикле О не было т.к. переростало в кисту(не отслеживали по узи потому что), у некоторых ужасный график был, у кого то поздняя О. а вот во втором и третьем цикле многие беременели. вот я и думаю главное не бросать.

Ссылка на это сообщение

Окси//, я жду месячные, дюфастон отменила, вчера не пила уже, а у меня только кровит немного и все. Как польет начну отсчет и буду колоть с 3 дня. За фолликами буду следить по узи, при 18мм вколю хгч, чтоб наверняка. С первого дня мц еще иноферт буду пить. Вчера начала пить циклоферон и свечку виферон поставила. Ох как я месячные хочу! :-)

Танюша, с Днем Рождения! Желаю здоровья крепчайшего, богатырского! Счастья женского, богатств душевных и материальных! :-)

Даша, я не знаю, тоже уже спрашивала про Кристину...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, только сегодня зашла...с Днем рождения.Счастья,здоровья..пусть твоя лапочка родится здоровенькая в срок

 

Девочки,была вчера у врача.по аспирату все хорошо в матке...пересдала еще раз мазок на молочницу,если не подтвердится,то в январе на мсг иду...хоть бы все хорошо было..

 

Ночью снилось,что мы срочно переезжаем...я срочно собираю чемоданы,достаю коробку,а там в мешочке,в воде рыбы плавают...я вспоминаю,что еще месяц назад их вместо банки в мешок с водой посадила...и забыла про них..а они не погибли..вот смотрела на них и думала-они живые,плавают,одна вообще большая прям,возьму их с собой,а на новом месте в аквариум пересажу и покормлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, девочки. была на узи-всё плохо. ничего не выросло((( 19 дц а ДФ нет. в ПЯ фолики 4-8мм многго, в ЛЯ 4-9 мм много. странно, без овариума у меня на этот день уже ДФ есть, а сечас ничего. Эндометрий 8,8мм. вот и что делать? просто ждать и сходить на узи ещё дней через 10 или надо ещё колоть овариум? эх, одни расстройства(((((

Ссылка на это сообщение

Девчоночки,всем приветик!!!!

 

T@milla, Танюшка,поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения!!!!Удачи тебе,счастья,любви,а самое главное рождение здорового ребёночка,ну и всего только самого наилучшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, и что ты решила? Продолжила колоть овариум? Я думаю, что не стоит продолжать колоть. Продолжить в новом цикле.

 

Если наступит ;-)

 

Юля, а что такое аспират? :-) зачем его делали тебе? Мсг это же проверка труб? А зачем ты ее делать собираешься? :-) ты ж не будешь стимулироваться. Ты понимаешь, что эта проверка будет вредить твоим ворсинкам в трубах? У тебя воспаления хоть раз были?

Ссылка на это сообщение

Лукаша, спасибо,что ответила. ты единственная кто это сделал. колоть не буду продолжать просто финансовые проблемы. в следующем цикле стимуляция клостом+овариум. сейчас просто жду и пойду на узи в следующий понедельник.

Ссылка на это сообщение

Окси//, я вот не знаю, честно, что тебе сказать-то про овариум.. я его не колола и может он не сразу действует так, а постепенно "разгонит" яичники. чтобы хоть на 25 ДЦ была О, это вполне реально. и постепенно уменьшит тебе цикл. Если сейчас нет возможность дальше колоть и пусть, вещества полезные уже в тебе,просто дождаться их действия.

 

а можно клост и овариум смешивать?(

Ссылка на это сообщение

Лукаша, аспират-это берут кусочек эндометрия на исследования..у меня все норм..по мсг-осталось трубы проверить..врачу доверяю..

 

У меня теперь проблема-никак молочницу вылечить не могу..8 дней ставила пимафуцин,потом пила флюкостат..муж тоже флюкостат пил...а эта гадина все не проходит..прям зуд...кто какие еще лекарства знает?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...