Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Всем привет!)

 

мама ЮЛЯ-74,  у меня в этот раз тоже ну такая молочница началась!! Жесть!! А потом сразу цистит!!((( я намучалась ужас как! А потом прошел цистит и прошла молочница! От цистита Монурал помог..

 

мама ЮЛЯ-74,  есть хорошее лекарство свеча, она три дня там находится и все как рукой снимает! Забыла название...

 

Вспомнила!!! ГИНОФОРТ

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Pleteno4ka, да, так делают. клост даёт стимуляцию,а овариум в этом плане для улучшения качества яйцеклетки. бедная моя попа!!!!!как ты?как пузик поживает?

 

мама ЮЛЯ-74, я вообще не знаю что это такое молочница и слава Богу. раз как то было подозрение но прошло само, я оказалась в этом цикле Б.

Ссылка на это сообщение

мама ЮЛЯ-74, а ты сладкого сейчас много ешь? Молочница любит ее. Попробуй помимо лекарств исключить на время полностью сладости, хлебобулочные и подмываться содой.

Окси//, о да, точно, бедная попка)) Но это все ради важной цели!))

Да мы нормально, растем, пинаемся) Ждем отпуска уже и в декрет потом))

Ссылка на это сообщение

Окси//, аааа))) как там твой богатырь?) елка будет в садике?)

богатырь в саду сейчас, скоро пойду забирать его. ёлка в пятницу. в воскресенье были на ёлке в детской библиотеке , там наша бабушка работает. в графике есть фотки. так что это будет уже вторая наша ёлка

Ссылка на это сообщение

оно,Викуся,оно!поздравляю и тут тебя такой тест яркий красивый. Девочки,наша Вика БЕРЕМЕННА! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Pleteno4ka, был снеговичком,хотя ему больше зайчак идёт

 

Викуся,фото не высветилось. если позволишь, то вот оно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, вот как бывает,да? это чудо!

 

Огого! Вика, поздравляю! Какая яркая полоска!

та да, у меня даже в первый ДЗ были не одинаковые полосочки. сравнялись позже намного

Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1419435994' post='13883209]

и я тут поздравлю тоже! милая наша, урааа!!!

я так рада, не могу!)

ты не одна в таком состоянии. я в шоке была сначала, дай Бог им здоровья

Ссылка на это сообщение

и я тут поздравлю тоже! милая наша, урааа!!!

я так рада, не могу!)

 

Окси//, у меня аж продублировалось)) инет виснет, но не в этом суть. Ребята такие молодцы! своими силами, ура!!! предновогоднее чудо)

клааасс)

Окси, когда вы эстафету примете? желаю тебе скорейшего чуда, подружка!!!

Ссылка на это сообщение

Окси//, Вот я тоже начала думать что мне надо в пятницу сдать для начала и что делать дальше???

А ну ка девочки, подскажите план действий(((

Ссылка на это сообщение

Gellera, ХГЧ и прогестерон. Задержки дней 7-10 будет и можно врачу показаться и сделать УЗИ. Говорю что делала я) А ты сама решай что сдавать и куда идти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, поздравляю))) как ты долго этого ждала))) удачи в вынашивании лялечки))

 

А у меня такие дела- сегодня только 26 день.. вечер.. полдня тянет живот и вот мазнуло красным... мес только через 2 дня должны быть... я не Б( мы предохранялись... не понимаю почему мажет.. эндометрита нет...

какие причины? у кого так бывало?

 

Девочки, с каждой беременюшкой в нашей темке все сильнее мысль., что скоро и моя очередь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...