Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Окси//, я уже скоро не чихать буду, а водой брызгать) вернее амниотической жидкостью или как ее там) так уже родить хочется) тем более, мы доношенные уже. Но все равно заразнюче чихаю на тебя, Ксюнечка!!! успехов вам!

 

Окси//, я уже скоро не чихать буду, а водой брызгать) вернее амниотической жидкостью или как ее там) так уже родить хочется) тем более, мы доношенные уже. Но все равно заразнюче чихаю на тебя, Ксюнечка!!! успехов вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, АААА!!ААААА!!!АААА!! Вот тебе и ЭКО))) Поздравляю от всей души,крепитесь хорошенечко друг за дружку!!! Какие вы молодцы!)) :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

у_Кру_инка:)), Кристюш, ты как там?) Как твоя Мирочка?) Ты в роддоме уже или еще?))

Ссылка на это сообщение

Gellera, Викуля!!!!Поздравляю!!!!!как ты долго этого ждала,после такого случая как у тебя начинаешь верить в чудо!здоровья тебе сейчас самое главное!!! :) :) :novgod:

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, да,вот и эко. всему своё время. Кристинка уже пропала((((она в роддоме до родов будет лежать, так надо для Мирочки. но всё будет хорошо!!!!!о одов не так долго осталось

Ссылка на это сообщение

Окси//, Малыш всегда лучше знает, когда ему приходить))

Да они уже через 4 дня официально доношенные, так что все прекрасно)) Скоро нам напишет уже, что родились)) будет забавно, если в новогоднюю ночь=))

Ссылка на это сообщение

maryprimary,  никаких симптомов и по сей день, тест делала совершенно случайно, чтобы вызвать как-то М перед спа продцедурами на которые записана) , а там нежданчик))) Не успела сообразить сразу и позже мужу рассказать у него 3 января др и начала кричать и звать его)))) он был ошарашен, т.к. мы абсолютно этого не ждали и вели разгульный образ жизни))) пробормотал только поздравляю, а минут через 20 дошло и уже бегал радовался)))

 

 

Единственное что можно отнести к признакам - мазня с 13-21 д.ц., а потом чисто и сухо(

Ссылка на это сообщение

Gellera, ты уже поддержку начала пить? утрик. дюф?) Вот и разгулялись))) Ваш деть решил хватит мамке уже гулеванить))) Теперь у вас будет тихий новый год)) Ну вернее у тебя, по крайней мере безалкогольный))))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  да я вообще как-то растерялась, а вдруг не нужно пить поддержку, если свой прогик норм и цикл естесственный, то зачем она? Пока ничего не знаю, жду анализов и позвоню врачу из центра ЭКО. Пойду пока к ней, а потом буду искать постоянного Г.

Ссылка на это сообщение

Gellera, ну так-то да) Врач решит все)) я в итоге пила с маленькой дозировкой утрик, типа у меня гормоны же шалили (ТТГ и пролактин) и это ставит под риск сразу.

Ссылка на это сообщение

Gellera, ого-го!!!!! так это ж когда у тебя О получается была?)) а может там двойня???)))) тебе уже на УЗИ можно в понедельник идти) видно будет ПЯ)))) Поздравляяяяяяяяяяяяю)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, ого-го!!!!! так это ж когда у тебя О получается была?)) а может там двойня???)))) тебе уже на УЗИ можно в понедельник идти) видно будет ПЯ)))) Поздравляяяяяяяяяяяяю)))

мы тоже ей пишем что двойня. очень уж большой хгч. какое счастье!уже скулы болят улыбаться. землячечка,поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Я в одно время рада, в другое начинаю нервничать из-за того то мне дура-врач наговорила про внематочные Б и про то, что эмбрион еще идет к матке, а я то знаю что ХГЧ вырабатывается когда эмбрион уже имплантировался. УЗИ 30.12 все поставит на свои места, но как дожить до этого?( Я почему-то уверена, что у меня все в порядке и думать о другом не хочу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellera, да слушай ты их больше!)) а чтобы не переживать на узи, отсчитай от предполагаемой твоей О 2 недели назад и говори потом всем эту дату М, а то достанут отставанием или опережением срока. у меня вон 35 цикл, я им так скорректировала, типа 28 и вру напропалую) они не принимают других циклов, кроме как 28 дней и О на 14 дц. типа все остальное это мы сами придумали))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  у меня тоже такое впечатление))) что они по книге лечат. Муж сказал, она наверное такая врач, как ты балерина))) ну надо быть дурой чтобы сказать что эмбрион еще не дошел до матки при хгч 1232(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...