Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Всех с Наступившим Новым Годом))) Мы с сычночком всех поздравляем и желаем самого прекрасного вам))) И по-новогоднему безмерно заразно чихаем на всех!))))) Апхчииииииииииии!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчоночки,поздравляю всех с Новым 2015 годом!!!!Всех вам благ,счастья,здоровья и чтоб все что задумано осуществилось)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю вас с наступившим Новым годом и с Рождеством Христовым! Желаю крепкого здоровья, осуществления желаний, и стать мамами :-)

Gellera, как узи прошло, что сказали? Ты вроде 30.12 ходила...

Окси, тесты мочила? У нас в Новосибирске разница с Москвой +3 часа, как с Украйной даже не скажу.

Как же здорово отдыхать! Время пролетело незаметно, в понедельник на работу. Я научилась вязать спицами! :-) ездили кататься на горных лыжах\сноуборде, сейчас ели хожу, все мышцы болят :-)

Как там вы, девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лукаша, привет, УЗИ прошло нормально, беременносьь маточная, ПЯ было 12*8*9,. Но сейчас не все нормально, лежу в больнице на сохранении, начались выделения и положили в больницу((( Пока на выходные отпустили домой, а с понедельника снова в больницу. Выделения вроде уменьшились, но все равно присутствуют, очень переживаю за масика(((

Ссылка на это сообщение

Лукаша, привет, УЗИ прошло нормально, беременносьь маточная, ПЯ было 12*8*9,. Но сейчас не все нормально, лежу в больнице на сохранении, начались выделения и положили в больницу((( Пока на выходные отпустили домой, а с понедельника снова в больницу. Выделения вроде уменьшились, но все равно присутствуют, очень переживаю за масика(((

Держись! Такое бывает у многих на ранних сроках! Главное не переживай, кушай и отдыхай! Держи в курсе. Вообще как такое начинается нужно пить по 4 дюфа каждые 8 часов и магний б6, попаверин свечи или уколы

Ссылка на это сообщение

Gellera,  пусть малыш крепится сильнее!!! все будет хорошо!!!! Лежи лежи и лежи!! Все ради ребенка!

 

Слышала про женщину которой сказали что все печально (выражусь так) и сердцебиения не слышали на том сроке на котором якобы оно должно быть.. она плюнула на всех пошла домой и лежала (!!!) всю беременность дома ни разу не обратившись к врачу! В итоге забрали ее уже рожающую! Здорового ребенка родила! Рисковала конечно тоже я считаю...

Ссылка на это сообщение

maryprimary, да, думаю в моем случае лучше перебдеть, чем недобдеть)

 

Лукаша,  я вставляю по 100мг прогика 3 раза в день, папаверин и магне в6 принимаю , капельницы мне уже две сделали с спазмолитиками , кровоостанавливающими и витаминами, надеюсь все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лукаша, приветик)) и тебя с праздниками)) что теперь вязать теперь будешь?)

Я 22 уже в отпуск и следом в декрет уже ухожу, так что стараюсь не расстраиваться предстоящим рабочим понедельником))))

Gellera, Викусь, лучше уж в больничке, там проследят и все сделают как надо) мы верим в вас с малышиком, вы сильные, справитесь со всем!)) ТТТ на вас)

maryprimary, ты там как?) как твоя работа?) как отдохнули?)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  мы отдохнули как тюлени!)) лежа весь день и только вечерами в гости и гулять до утра))))))

 

У меня тут такая фигня капец... К врачу к своему только 23 января попаду!( у меня на 7 дц закончились М, прям как обычно все проходило и вот на 8 уже только с утра еле бежевым мазануло! С 9 на 10 дц в 3 часа ночи после очередной гулянки был ПА, легкий такой, недолгий.. Иду значит после в туалет- кровь! Девочки да ни так как бывает там ранка или что то еще.. А прилично так!! Не темная как М а алая. Я очень испугалась потом взяла себя в руки и решила что посмотрю что будет с утра. С утра ничего, а вот с обеда.... Девочки до сих пор темно коричневым и достаточно обильно... А уже 12 дц . И походу О наступает грудь сегодня разрывает... И вчера решила проверить ШМ дак достать не смогла(( теперь пропущу О видимо... Потому что для ПА грязно очень(( что это не пойму

Ссылка на это сообщение

maryprimary,  ну при ШМ низко, чего это она у тебя высоко(((

 

У меня она на 13дц тоже была высоко и твердая и я тогда уже была Б и мазало коричневым...

 

А бт ты не меряешь?

Ссылка на это сообщение

Gellera,  я даже незнаю твердая она или нет(( там все такое тесное еще((( как будто разбухшее... Да не меряла ((( с этими гостями ложусь очень поздно и сплю до обеда... Не информативна думаю будет(

Ссылка на это сообщение

Gellera, смотрю взялись за тебя врачи :-) слушайся их и если скажут лежать, то лежи столько, сколько нужно.

Даша, я пока учусь, поэтому салфетку вяжу :-) потом возьмусь за шарфы, варежки и носки :-)

Maryprimary, может сбой гормональный? Сходи на узи, лучше посмотреть что там.

Ссылка на это сообщение

Лукаша, а я закончила сегодня шарфик))) сейчас из старых запасов довязываю снуд))) и скоро планирую за покрывальце взяться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет)) Кристинка, как там Мирося? танцует в животе? в наш мир не просится?

Маша, ты сходила к врачу? в инете не читала, почему мажет у тебя? не может бы эрозия?

Ссылка на это сообщение

Лукаша, а я закончила сегодня шарфик))) сейчас из старых запасов довязываю снуд))) и скоро планирую за покрывальце взяться)))

Ого, да ты мастер :-) уже скоро за пинетки браться нужно! :-)

 

Привет, Юля! Как твои дела? Врач планировать разрешила?

Ссылка на это сообщение

доброе утречко всем)

мама ЮЛЯ-74, приветики) да вот в том-то и проблема, что пани сидят и не просятся вообще!!!((( сегодня иду в ЖК, а там не знаю, что дальше(( уже 40+1, так ждала этих сорока недель, а они прошли и как-то даже не верится... так привыкла к животу и ощущениям, аж не верится, что пора бы переходить в новую стадию))) как твое самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лукаша, мне перенесли МСГ на 2 февр, т.к. в прош мес месяч пришли раньше и теперь по дням не получится в этом мес

 

у_Кру_инка:)), да по ощущениям все норм.. девочки, кто пил капли ГОРМЕЛЬ?

я вот думаю- они для эндометрия- эстрогены.. у меня на ниж границе..

думаете попить или могут все гормоны сбить?

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), сначала ждешь-ждешь, чтобы до срока доходить,а потом уже ждешь, когда же уже роды))) закон подлости)) предвестники есть какие-нибудь?)

мама ЮЛЯ-74, я не пила, не знаю. а что врач тебе говорит? что назначает?

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, да нихрена нет((( простите... аж реву с утра. Бесит всё, злюсь, расстраиваюсь и снова чувствую себя ненормальной какой-то, нестандартной(((( у всех треники, очищение, малыши затихают. Моя пляшет, запор и тишина в теле!!!! еще и воды по колено на улице, в ЖК пойду скоро, так не хочется мокнуть(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...