Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

T@milla, все будет хорошо)) даже и не сомневаюсь))) теперь у меня однорогая матка со швом))) ничего, где наша не пропадала) миллионы девушек после кесарева снова беременели и рожали и я со своим шовчиком рожу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девочки уснуть не могу и мужу мешаю такой дикий кашель одолел!!! Легкие разрывает ничего не помогает!! Приступы с переодичностью в 3 мин!

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ну вот( что пьешь от кашля???? Мне что бы уснуть помогает горячее молоко с маслом и медом и горло обмотать, заползаю в кровать под одеяло и маленькими глотками пью, а вообще от кашля пью Гербион

Ссылка на это сообщение

Злю,  дак его не было вообще а тут как накатил!!! Съела стрепсилс с медом и лимоном вроде чуть полегче сейчас еще одну съем. Блин весь дом наверное слышит мой кашель:(

Ссылка на это сообщение

maryprimary, скажу самый офигенный способ лечения кашля! Дышать накрывшись одеялом над свареной картошкой в мундире. Минут 10. Потом укутаться и быстро в кровать. Но я ещё успеваю выловить штук несколько картофелин, запихать их в целлофановый пакет, размять, лечь, положить на грудь полотенчик, потом эту кашу в пакете тёплую, и лежу кайфую, прогреваю бронхи. Я, со своим хроническим бронхитом и кашлем на месяц, вылечиваю таким способом кашель за 3-5 процедур. Ещё можно над эвкалиптом подышать таким образом. Только потом обязательно укутываться и лежать)

 

 

С Добрым Утром, девочки! Не болейте!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчоночки доброе утро!!вот это график у меня нарисовал О я даж расстроилась....как думайте все это пролет,т.к. ПА был только 25..

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, Ты знаешь у тебя стоит 2 дня не учтенных, может темпа уже тогда поднялась и О была раньше? как по ощущениям? Да и :sperm2: живучей нашей Я, так что сжали кулачки и держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Злю, да было б супер.если все так вышло))))уже бы про своих масиков говорили)))но теперь уже ничего ведь не поделаешь,остается только ждать и надеяться что все получилось,как бог даст

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!)) у меня в графике ВЗ 34% (((

 

И посмотрите пожалуйста тестики

38cbd1509dee.jpg

Делала последний сегодня предпоследний вчера. Когда лучше сделать следующий??)

Ссылка на это сообщение

maryprimary, Ну для паники нет причин, я вообще не беру в расчет ВЗ, когда принимала ОК прога мне рисовала ВЗ под 90%, сейчас 49-50%

 

maryprimary, Ярчают, я бы по 1 тестику в день делала бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злю,  хорошо, только я в разное время сделала вчера часов в 6 вечера а сегодня в два дня, так получилось время как попало интервал 8 часов)) вот думаю вечером перед сном стоит сделать или нет?))

Ссылка на это сообщение

Девочки муж сегодня прислал такую ссылку

Ссылки скрыты.

как на нее реагировать?

я такой тоже делала подарок мужу. только коробочка была бардовая и тест красивее. муж намекает что очень хочет такой подарок, тебе не больно? мне было больно когда муж попросил у меня глядя на ребёнка друзей родить ему такое чудо.. а я никак не могла заБ...

Ссылка на это сообщение

maryprimary, Я мужу написала, что я скорее всего вывалюсь из ванны вся в слезах, соплях и с тестом в руках)

 

OksiFCSD, Ты знаешь наверное это еще одно подтверждение, что он окончательно готов к нашему спиногрызику)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я мужу написала, что я скорее всего вывалюсь из ванны вся в слезах, соплях и с тестом в руках)

:Crazy: мне кажется, я бы тоже секунды три выдержала это в тайне, а потом бы о моей Б узнал весь дом и муж в том числе :D куда уж там мне до коробочки и бантиков... такое событие))))

конфеткаа, да, вчера у меня был полупостельный режим, признаюсь)))) если ты это имела ввиду, конечно) а вообще ну сложно себя заставить лежать! тем более дома как всегда куча дел( я сама со своей спиной мучаюсь, если один день без зарядки и гимнастики - все, завтра хожу перекошенная и дискомфорт по всему позвоночнику(( мне витамины В выписывали и при остеохондрозе, и при воспалении придатков, и при анемии))) так что они для всего хороши) только вот за границей к ним относятся с особой осторожностью, если без назначения принимать, говорят, что они способны разгонять раковые клетки, если таковые имеются. Но не будем об этом)

T@milla, как твой Я, угомонился?)

Изменено пользователем kru_kru
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...