Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

kru_kru, уперся с друзьями пообщаться а время то уже 11 и как бы раньше часа наверно не ждать :((((

я бы по жопе за такое дала) в начале самом совместной жизни пришел с ДР друга в 4 утра вместо 11 вечера, с утра так его обсмеяла, что больше не захотелось такое чудить) но я просто знала, где он был и что делал, гаденыш)

Iskatelnetsa, да я уже попой чую вот вот монстры припрутся((( ой я сча огребла от терапевта за свой гемоглобин и железо в целом, чуть не развернула с операцией

ой, а че за гемоглобин у тебя-то?) у нас тут есть для него супер-зелье - Тотема) мне на БП насоветовали, так я им за неделю почти до нормы нагнала!

kru_kru, вот ты меня напугала, у меня атрофический гастрит, я рака боюсь, а тут блин эти уколы

о божечки... да это я тебе просто сказала о том, о чем тут же и услышала. Не бери в голову ни в коем случае, все наши болезни из головы!!! слышишь?) и не надо бояться, что его бояться-то? если суждено - случиться, но я уверена, что это не твой случай!!! все будет хорошо, доверься врачам!!! как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

kru_kru, у меня гемоглобин 111,8 нижняя граница 117, ну вроде как и не такой уж и низкий, но в сыворотке крови железа всего 5,8 при нижней границе 9, вот терапевт и начала паниковать говядину не ешь, железа не хватает и т.п. ну да не люблю говядину мне она кажется вонючей((( люблю курицу и свинина вродь ничего

 

Iskatelnetsa, я через радикал загружала фото тормозит конечно, но вроде загрузил, попробуй еще раз

Ссылка на это сообщение

Вот настрочили, не перечитаешь, легла на часик вздремнуть, а тут уже три страницы искалякали.

Злю,  Вот шороху навела, я аж мурашками пошла, все не могла до конца дочитать, давай с утра мочи тест))) может оно)))

Ссылка на это сообщение

kru_kru, у меня гемоглобин 111,8 нижняя граница 117, ну вроде как и не такой уж и низкий, но в сыворотке крови железа всего 5,8 при нижней границе 9, вот терапевт и начала паниковать говядину не ешь, железа не хватает и т.п. ну да не люблю говядину мне она кажется вонючей((( люблю курицу и свинина вродь ничего

хы, а мне свинина воняет))) и говяжью печень ненавижу, словно корову живую нюхаешь((( железа маловато, надо и мне сывороточное проверить. А ОЖСС у тебя в норме? сдавала такой анализ? я на лапару со 108 шла, так что не переживай, что не возьмут. Но, конечно же, нужно максимально его поднять до операции! вообще кровь нужно хорошую до операции, чтобы после нее она не ухудшилась сильно, как это было со мной(( кушай чечевицу отварную, заправленную соком лайма, это очень крутой способ поднять гем, грецкие орехи с медом, красное сухое вино по 100 г на ночь хотя бы неделю, хурму, изюм, обязательно есть все фрукты и овощи, содержащие витаминку С, так как она улучшает всасываемость железа. Короче я на этом сама попалась, вот по сей день борюсь(

Ссылка на это сообщение

Gellera, Это мы могем)))) мы девочки талантливые)))))) а я че, я ни че это все тест виноват

 

kru_kru, что такое ОЖСС???? я вроде все ем в чем есть железо, не хочу повторения 2х летней давности, когда у меня до 85 упал гемоглобин, мне тогда уколами его восстанавливали, вся задница еще год синяя была

 

Да печень говяжья фу фу((( я ее могу есть если только в молоке часа 2-3 вымочить и потом провернуть и сделать печеночный торт и больше никак

Ссылка на это сообщение

Злю,  попробуй тотема прям завтра по две ампулы. Чем раньше начнешь, тем лучше. Тебе меньше недели до операции осталось. Пей с соком или водой. Правда, во время месек я не пила, и во время Б вроде сразу тоже. С какой- то недели можно

Ссылка на это сообщение

Девочки мой решил исправиться пришел в 12 и помогал мне ужин до готовить))) весь такой хороший пришлось простить)))) поели сегодня оооочень поздно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maria@@@,а я его уже до дыр засмотрела и уже ничего не вижу( а вообще по ощущениям завтра монстры вроде прирутся

Изменено пользователем Злю
Ссылка на это сообщение

Злю, никаких монстров!!!!у меня никогда таких призраков не было! всегда чистейшие блин! завтра утром сделай и нам выложи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчули всем доброк утро!!!!ничего себе вы тут настрочили,сегодня проснулась зашла аж 101 комментарий)))еле все перечитала)))

 

Злю, на верхнем тесте у тебя вообще очень хорошо полосочку видно))

 

ну как сегодня то делала уже??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...