Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

maryprimary, Ой, мой первый муж по этой части был вообще с огромными тараканами... капусту не ел - я не козел (соотвественно и щавель и всякие травки) грибы он не ел, просто не любил, картошку силком заставляла есть и все в этом духе, я ему всегда говорила, что его легче убить, чем накормить

 

T@milla, эт что за зверь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

у моего любимый суп знаете какой??? Мясо большими кусками и картошка!!))) и называется это белый суп, готовлю по его рецепту, лучок только мелко незаметно режу)) мама моя увидела и говорит "это не суп это тушеная картошка с мясом только бульона многовато" )))

 

T@milla,  я слышала про него, говорят ВЕЩЬ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, была бы своя квартира, конечно думали бы, и водогрейку бы купили и питьевой фильтр поставили бы... но она съёмная((( ну моемся, на плохую воду в первую очередь реагируют мои ногти, а это нет) растут, тьфу тьфу тьфу и не ломаются)) просто интересно... может обеззараживают её чем то таким, что она желтеет...

 

ДЕВЧОНКИ!!! Кто-нибудь, когда-нибудь делал гинекологический массаж? Хочу!)))

некоторые писали,что это очень больно, другие-что терпимо...сама не пробовала не знаю

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, я с девочкой общалась, которая делала, сказала, что неприятно. Но заБ в след цикле, а собиралась делать лапару и уже пообщалась с доктором к которому хотела попасть, но попала в роддом через 9 мес)) Я ей написала, и что-то она мне не отвечает...((

Ссылка на это сообщение

T@milla, а тебе зачем такой массажик?) моей маме его делала из-за загиба матки. Вообще его назначает врач по показаниям, как я понимаю..

Водичку, кстати, я тоже через фильтр Аквафор пропускаю для готовки и кипячения, после фильтра так сразу не пью, покупаем в баклажках, но фрукты-зелень мою проточной... На вид по фото твоему она просто не спущена была, у нас точно такая же ситуация после каждого отключения воды в доме. Слава богу, что это бывает редко. Ты, кстати, зря потратила воду и время)))))) объем такой вот ржавой воды один на весь стояк, поэтому целесообразней подождать минут 10, пока каждый не включит и не выпустит у себя понемногу, потом сразу чистая пойдет, ну у нас так по крайней мере.

Ссылка на это сообщение

kru_kru, я общалась тут в одной темке с девочками, и одна девочка написала мне, что так и так, одна женщина делает такой массаж, мыльными руками. Сначала, 1й сеанс, она делая массаж как бы диагностирует что там и как, и даже может отказаться, если нащупает там что-то такое, что ей не понравится. Потом второй сеанс делает со спины как то, а третий сеанс и там и там. Говорят, после таких массажей девчонки беременеют в течение 2-3х циклов. Девочка мне предложила дать номер телефона той женщины, а я отказалась, т.к. только начала принимать ОК, смысл массажировать там, если не планируешь...

 

Да время я не потратила) Я сидела БП читала, а водичка там сливалась) Я даже не знаю что такое стояк))) Ну в квартире, так то знаю :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, ты такая смешнюка :D а на счет "беременеют все" я бы так не доверяла этим словам, знаешь, в теме о тампонах с медом тоже все беременеют после 10 дней использования, а также в темах про травы... для каждой свой способ, своя поза и свой лунный день календаря)) хотя, если это точно не принесет побочных эффектов, то попробовать можно! лишь бы не больно :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kru_kru, я общалась тут в одной темке с девочками, и одна девочка написала мне, что так и так, одна женщина делает такой массаж, мыльными руками.

А меня смущают мыльные руки это же нарушит микрофлору

Ссылка на это сообщение

ой,девочки, я перед первой Б пошла к врачу о котором говорят что "у него беременеют все". прошло 5 мес а я не заБ. думаю,вот блин испортила ему репутацию, а в следующем месяце заБ...так что надо пробовать всё и главное верить в то что делаешь.....скоро начну тесты на О делать,через недельку. кто со мной теститься?

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, я сегодня замочила первый тест и он мне показал вторую слабую полоску, так что вот надеюсь что через день другой увижу почти заветные // и пойду тискать мужа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a2fb164f8c29.gif

 

kru_kru, ну по отзывам я читала, что такой массаж не то чтобы больно, но не приятно... А как там на самом деле не знаю...

 

Злю, мыльными руками она внутрь не лезет, водит ими по животу сверху, и по спине...

 

OksiFCSD, Gellera, Iskatelnetsa

улыбчивых и ярких вам тестиков девочки ;)

Изменено пользователем T@milla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!

 

Девчоночки ничего вообще не пойму со своим грфиком,вчера поздно вечером начались небольшие выделения и сегодня с утра тоже есть...

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, врачами да, и внутри и снаружи, а женщина эта травница-целительница, делает только сверху

Marishka-77, думаю к М(( У меня вчера тоже мазнуло вечером, но не кровь, а каким то жёлтым, и БТ (базальная температура) сегодня упала, жду их :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Злю, я уже от своего организма всего чего угодно могу ожидать и не удивлюсь короткому циклу) думаю, дня через 3-4 начнутся полноценные месячные. Может раньше)

 

блин заболевать начинаю... горло першит, в носу щекочет... усиленную терапию себе назначила) не хочу болеть!!!

 

Marishka-77, остаётся только ждать и надеяться...))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...