Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Iskatelnetsa, к целительницам ходила 2 раза с бывшем мужем, одна бабулька, многие про нее говорили хорошее вот и пошли, она сначала мужа посмотрела, сказала, что у него нога больная, в остальном здоров как бык (она была права он за месяц до этого повредил ногу, хоть и не хромал, но когда много ходил она сильно болела, перетягивал эластичным бинтом) на меня посмотрела и сказала, проблемы по женской части, я помочь не могу иди ко врачу (опять таки была права) второй раз нас мужем (бывшим) повела свекровь (бывшая слава Богу) к какой-то тетке та на нас посмотрела и стала плести про сглаз и т.п. воду какую то намутила и сказала пить, мы не стали, покрутили у виска (как потом оказалось были правы, не хорошее про нее говорили).

к гадалке ходила один раз) по знакомству, если честно я ей верю, про прошлое она мне сказала все как было, про будущее почти все тоже совпало предрекла и смену работы и что в первом браке не будет детей и что муж гуляет тоже сказала, сказала, дети будут во втором браке 2-е, я тогда еще посмеялась, какой второй брак, я счастлива, как потом оказалось и работу сменила и муж гулял и замужем я второй раз))) деток только нет(

А еще к астрологу обращалась)))) она сказала, что дети будут 2-е, но после долгого лечения, таки жду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто ходил к бабкам-гадалкам или целительницам?! )))

я была у гадалки, потом у бабки. после её вычитов сразу начались М и в этом же цикле я заБ

Изменено пользователем OksiFCSD
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злю,  а я прям ору на всех, вообще ппц. Скоро кидаться начну. Так стремно, никто же не знает причины, думают, наверное, что я стерва...

 

Хорошо, мой в командировку уехал....

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, Не страшно было?

нет, не страшно. я уже дошла до точки отчаянья, последняя надежда на ГСГ (гистеросальпингография) и очередные 2 стимуляции провалились. я начала задумываться,что мне не суждено стать мамой и я пошла...гадалка попросила вытянуть 3 карты, из них 2 это были мои дети. она говорит-какое бесплодие?вот на пороге уже твой ребёнок и через 2-4года второй. только с полом она промахнулась, сказала девочка потом мальчик. мне так легко стало,сказала что рожу в следующем году,перед этом спросила мой возраст, мне было 25, родила в 26. сказала,что мой муж и не смотрит на других т.к. я его судьба!!!повторила это несколько раз. посоветовала сходить к бабке т.к. на мужа поделано, какая то бывшая его нам завидует. я пошла, ходила 5 дней по 2 часа. закончила приём 19 января, а 26-го пришли М...последние М...8 марта я узнала,что Б,была в шоке т.к. не делала тестов,не выссчитвала с ПА и даже не знала когда была О. просто старалась ПА приблизительно в период нужный, но думала что мы не попали в О и Б не ждала...утром 8 марта приснился сон,что я сделала тест и он положительный, проснулась пошла и сделала последний, даже не надеясь на вторую полоску, а там их 2!!!!шок! позвала мужа, он стоит и улыбается,обнимает меня...весь праздник я пролежала т.к. у меня жутко болел желудок до 8-ми недель. вот такое вот чудо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, Злю, коллеги! :Hello: я дня 4 коброид ужасный! Сегодня тырнет завис, так я плевалась и материлась как сапожник, чуть ядом собственным не поперхнулась. Сама не знаю откуда такая агрессия ко всему и всем и раздражительность... А ведь валерианку + пустырник пью, нифига не помогает. Может Магнелис попить ещё, беременным прописывают, чтоб не нервничали) МагнеВ6 вон даже рекламировать стали, только он дороже Магнелиса на сотню или даже больше, а лекарство по сути одно...

Ссылка на это сообщение
Злю, а я прям ору на всех, вообще ппц. Скоро кидаться начну. Так стремно, никто же не знает причины, думают, наверное, что я стерва... Хорошо, мой в командировку уехал....

я в такие моменты стараюсь включить какой нибудь фильм,пореветь и успокоится. подумай о том,что завтра выходные, отдохнёшь и тебе станет легче....а у меня нет пмс...если и есть то совсем немного и он меня не беспокоит

Ссылка на это сообщение

Злю, ты знаешь я сама себя ненавижу в такие моменты, а сделать ничего не могу... Причём если я в порыве срываюсь на кого то, то потом, буквально минут через 20 жалею этого человека и начинаю реветь, это просто Ж....А какая то...

Ссылка на это сообщение

kru_kru, а что за тампоны с медом??? и такое бывает???

приветик) вот тут почитай)))

http://www.babyplan.ru/blog/57395/entry-90005-ya-beremenna-medovye-tampony/

http://www.babyplan.ru/forums/topic/4048-lechenie-medom-i-produktami-pchelovodstva/page__fromsearch__1

я делала такие с алоэ и даже лууууком)))))

Ссылка на это сообщение

T@milla, твой цикл похож на мой предыдущий,НИКАКОЙ! выходит О не было...вот гадская О,ждёшь её ждёшь,а она ещё и не в каждом цикле приходит(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто ходил к бабкам-гадалкам или целительницам?! )))

 

Привет всем! Девочки, для меня очень актуальный вопрос. Сегодня была у бабки, она мне сказала какие травки попить, чтобы пришли месячные и восстановился цикл в моем случае.

 

А еще я увлекаюсь астрологией и недавно ходила к астрологу. Она мне сказала, что мне показаны поздние дети (я это знала давно) и сейчас у меня идет период, связанный с работой, а о планировании надо забыть минимум на ближайший год. Вот так

 

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, реветь я от пмс буду в другой день, а нет это вчера было. Мой еще дома был. Лежу на кровати, он подошел, погладил по голове. Ну что, говорит, все сегодня не по твоему, да? Давай пожалею! У меня сопли, слезы... я вообще забыла какой у меня день цикла, запарка на работе. Мой уже определил все по моему поведению, я еще не верила, думала день 15 цикла, а глянула в календарик, опа!

 

Little1,  а что у тебя с работой?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет))) насчет гадалок, сама не ходила а мама за меня узнавала что у меня будет двое девочка и мальчик а период ее словами "может через 6 месяцев заБ... Ну в течении 3 лет точно родит!" Вот и жди теперь!!)) мне кажется так почти про любого скажи и попадешь!)

А моя О.. Тест побледнел ( когда ж уже!!

Ссылка на это сообщение

Хотите я тут разбавлю ваши грустные мысли?!

У меня сегодня выходной день и у супруга так же, пока он спал решила побыть примерной женой(ну там поесть приготовить и торт для него испечь), съездила в магазин купила еды и ингридиентов для торта )))

и начала готовить тесто... о, мамочки.... у меня вся кухня в сах.пудре, какао и теперь ошметками самого теста потому что я начала вытаскивать из теста блендер не выключив его... дальше забавней, замесила тесто, разлила по формам и поставила в духовку))))))))) ну не кто же мне не сказал, что именно с этим рецептом нельзя открывать духовку и мои чудо поднявшиеся шоколадные коржики...упали...получились как блины... далее не задалось с кремом, ну никак он не хотел густеть и получился не крем а шоколадная жижа,которой я залила упавшие коржики и поставила в холодильник... кажется торты это не мое ))))

Что было в начале:

Ссылки скрыты.

Что в итоге получилось

Изменено пользователем Iskatelnetsa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, я спишу этот цикл на отмену ОК) Пусть организм восстановится) Зима, холодно, будем с мужем чаще "греться" :confusion:

Iskatelnetsa, ну не расстраивайся) Так в итоге то чудо-лакомство попробовали?))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...