Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

фолликулометрию не делаю, у нас только в центрах и по записи, сижу на контрольное узи органов малого таза((( Дай бог, чтобы там были фоллики.

Ссылка на это сообщение
Доброе утро! Сегодня планирую найти где-то и сделать фоликулометрию, если успею после работы. А то слова врачизи не выходят из головы" НЕ ВИЖУ БЕРЕМЕННОСТИ В ЭТОМ ЦИКЛЕ" - звучит как приговор на пролет.

обязательно сходи и скажи что ты не видишь у неё мозгов! это надо, что она хотела так рано увидеть, фолик ещё вырастит...

всем доброе утро, у меня дурдом: с утра пришли платье смотреть, потом искала загрузку, Илюха вредничает, плюс сварила ему кашу молочную гречневую. а хотела торт спечь, всё пошла печь а то заработалась по уши. всем доброго утречка,если оно доброе :malicious:

 

Marishka-77, плохое качество...но что то виднеется вроде....дай Бог что бы завтра темпа поднялась

 

Marishka-77, темпа упала не к М. ещё рано, она поднимется завтра 100 процентов

Ссылка на это сообщение

Девули, в ПЯ ДФ 20мм, на днях овулька)))) Вот вам ничего предвещающего возможность заБ, по словам Г. )))) Ура, жду О, с надеждой на Б.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,ты тут? у меня вопрос по тортику. после того как я взбила яйца с молоком и маслом , добавляю кипяток и соединяю с просеянными ингредиентами? а то там ничего не сказано про это. и надо ли взбивать потом всё вместе?

 

Девули, в ПЯ ДФ 20мм, на днях овулька)))) Вот вам ничего предвещающего возможность заБ, по словам Г. )))) Ура, жду О, с надеждой на Б.

оооооо, вот видишь? делай тесты, только не передерживай, на 3 сек в мочу и доставай. удачи! О на пороге!

 

Little1, что М так и не явились?

Ссылка на это сообщение

сделала так как думала, вот только думаю добавить черный шоколад в глазурь,что бы вкуснее было и чернее. и вот думаю а если взять ещё и белый шоколад? кусочками между коржами положить и залить глазурью, а сверху сделать типа инь-янь, часть белую с черным кружочком, а вторую-чёрную с белым. как думаешь?

Девочки, решила сделать тест на О а то какие то ощущения не понятные. ожидала увидеть только одну полосочку, а вторая не плохая такая есть....неужели О будет не так поздно как я ожидала?

 

Девочки,смотрите. я О чуть не провтыкала...хотела тесты мочить только с 20-21 дц. немного не дотягивает,да? вечером будет положительный, но делать не стану. завтра сделаю. как считаете?

Ссылки скрыты.

пока фоткала, она ещё поярчала немного. одинаковые!аааааааа,муж ты где,пора делать ляльку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  нифига себе!!! а вот я кажется в пролете и в этом месяце... Завтра иду к своей Г. и буду делать узишку. Скорей всего в следующем цикле будем стимулировать О.....

Ксю, мужа в охапку и ближайшие 3 дня ПА )))

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, надеюсь,посмотрим завтра.

Iskatelnetsa, у тебя может быть поздней О, не спеши. а скажи мне ещё, ты глазурь не варила? вчера видила график,где девочка на стимуляции заБ двойней

T@milla, обязательно, через день ПА начнём сегодня. я ещё и думаю,что я такая озабоченная стаю, мысли всё о сексе)))

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  глазурь не варила, только блендером взбивала. Вообще вареная глузурь мне больше нравится)

я так то особо не переживаю, если будет завтра на узи ДФ, то упрошу свою Г сделать укол ХГЧ, правда его не в любой аптеке найти можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

думала нагулять аппетит и нагуляла :malicious:

 

OksiFCSD, глазурь не варила, только блендером взбивала. Вообще вареная глузурь мне больше нравится)

я так то особо не переживаю, если будет завтра на узи ДФ, то упрошу свою Г сделать укол ХГЧ, правда его не в любой аптеке найти можно.

да да. у нас тоже не в каждой аптеке,но если в моем городке есть,то у тебя и подавна. ХГЧ можно заменить прегнилом, но дозировка там другая.

 

а глазурь я сварю, что думаешь стоит белым шоколадом разбавить тортик?

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  из обзвоненных мною 37 аптек, прегнил был в одной, но ехать туда мне было очень далеко и в двух я нашла ХГЧ, в одной дозировка маленькая была, а в другой последние 2 пачки и папа мой туда мчал их забрать)

думаю белым не надо) это же шоколадный прешоколадный торт)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, может уже завезли ХГЧ. поспрашивай его заменители:Хорагон, Овитрель, ну прегнил ты знаешь.

спрошу у мужа про торт,как он захочет...если заслужит :D

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, организм не обманешь! Готов к зачатию, просит "добавки"))) Я сама уже жду приближающуюся нимфоманию))) А то наш с мужем "пост" подзатянулся. Мало того что у меня месячные, так ещё и проклятущее ОРЗ!!! Кашляю как нанятая, всё горло себе сорвала, голоса вооообще нет! Шёпотом разговариваю) Капец!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...