Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

конфеткаа, что в интернете читаю,что сама придумываю. Iskatelnetsa, такой же как у тебя, я всё таки с белым шоколадом сделала,прикольно вышло. спасибо за рецептик

 

Iskatelnetsa, да она с каким - то фанатизмом особым это делает, вот у меня этого нет. Я готовлю чтобы есть, а она удовольствие получает. Это чувствуется.

это вы о ком?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

OksiFCSD,а напиши пожалуйста как именно ты готовила,по какому рецептику))))уж больно выглядит прям аппетитно))мммм..

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение

Злю,не переживай,все у тебя будет хорошо)))мы все с тобой)

 

maryprimary, да дела вроде ничего только темпа сегодня не поднялась обратно,нее тестик пока не буду делать,думаю ещё рано)

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, обследовала 2 года назад, перед операцией, всё хорошо было. Ой нет, у меня жутко болезненные месяки((( нереальные боли, преимущественно в пояснице, в общем болит всё ниже пупка, опоясывающая жуткая боль, и часто даже в ноги отдаёт и ноги аж подёргивает судорожно. Это ужасно(((

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, о тебе дорогая наша))) Кулинар )))))

ну это вы придумали.....я-кулинар? :D

всем доброе утро. :girl_bye:

Злчка, мы провожаем тебя и ждём с нетерпением обратно

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, мне только один ркецептик для мульти подкинули. Неужели никто не готовит в ней!!!!

 

 

 

У меня есть мультиварка мулинекс cook4me, уже два месяца стоит запечатанная, нет времени рецепты смотреть((( один раз в ней крылышки приготовила и картошку и ВСЕ(((

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,а напиши пожалуйста как именно ты готовила,по какому рецептику))))уж больно выглядит прям аппетитно))мммм..

так....секундочку

 

Шоколаднейший из всех тортов

 

Ингредиенты:

Тесто:

2 стакана сахара

1,75 стакана муки

3/4 стакана какао

1,5 чайной ложки разрыхлителя

1,5 чайной ложки соды

1 чайная ложка соли

2 яйца

1 стакан молока

1/2 стакана растительного масла

2 чайных ложки ванилина

1 стакан кипятка

 

Глазурь:

85 г сливочного масла размягченного

2,6 стакана сахарной пудры

1/2 стакана какао

1/3 стакана молока

1 чайная ложка ванилина

шоколадное конфетти для украшения

 

Приготовление:

Нагрейте духовку до 180 градусов. 2 формы для коржей диаметром по 20 см смажьте сливочным маслом и присыпьте мукой.

Просейте сахар, муку, какао, разрыхлитель, соду и соль и пересыпьте в чашу для миксера. Вбейте яйца, влейте молоко, масло и ванилин. Взбейте на средней скорости около 2 минут. Влейте кипяток (тесто будет жидким) и взбейте еще раз. Разлейте тесто по формам.

Выпекайте коржи 30-35 минут, проверьте на готовность зубочисткой. Остудите около 10 минут и достаньте из форм. Полностью остудите.

Полностью остывшие коржи промажьте между глазурью между собой и по всей поверхности снаружи. Украсьте шоколадным конфетти.

 

Глазурь:

Сливочное масло взбейте в миксере. Постепенно добавьте сахарную пудру и какао, чередуя их с молоком. Добавьте ванилин и взбейте до однородной массы. Для торта понадобиться около половины глазури

вот такой был рецепт, но я его видоизменила.

2. глазурь я делала так: стакан молока довожу до кипения, туда ванилин(пачечку)+какао сыплю и мешаю венчиком, всё кипит, + масло пол пачки+сахарную пудру 2,5 стакана и одну плитку горького шоколада. всё покипело и вы ключаю(какао на глаз сыплю,что бы темное было). Остудила и мажу.

 

ещё между коржей я кусочки белого шоколада положила. вкусно!

 

Конфеточка, уложу малого спать и тебе сброшу рецепты,сейчас мелкий мешает

 

Gellera, вы сегодня можете ПА пропустить, дай мужу отдохнуть, тест вчера почти положительный был, сделай сегодня. А ПА через день ИДЕАЛЬНО будет.

 

Marishka-77, темпа не упала,пока верим и ждём наилучшего результата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем большой привет) вести с полей) меня положили, но операцию перенесли на 12 число, врач, который меня должен почикать, завтра читает лекцию и не монет оперировать, а другому моя Г меня не хочет отдавать

Ссылка на это сообщение

Девочки всем большой привет) вести с полей) меня положили, но операцию перенесли на 12 число, врач, который меня должен почикать, завтра читает лекцию и не монет оперировать, а другому моя Г меня не хочет отдавать

Еще затянулось((( ну не переживай((( сиди с нами((( тебе все равно там скучно

Ссылка на это сообщение

Злю, а зачем положили? Ты только там рассказы страшные не слушай!

 

OksiFCSD,  жду с нетерпением.

 

Gellera,  а что ты там с ними делала? Жарила? Я крылья люблю. Но мультя у меня не жарит.

Ссылка на это сообщение

T@milla, ужас какой. Ты не жди болей, пей обезб. Мне вот кетанов помогает. Мне в феврале удалили зуб мудрости, который рос корнями в кость. Разрезали, пилили кости. Но все звучит страшно, а удалили быстро и не больно, только дико страшно. Так вот у меня раздуло щеку, это нормально после такого вмешательства, но болело жутко. Кетанов помог быстро и боли вообще не стало на время

Ссылка на это сообщение

Зл,мы с тобой! а что потом? опять ОК?когда разрешат планировать? девочки выложу тут рецепты около 14.00. малого уложу и всё напишу

 

T@milla, ужас какой. Ты не жди болей, пей обезб. Мне вот кетанов помогает. Мне в феврале удалили зуб мудрости, который рос корнями в кость. Разрезали, пилили кости. Но все звучит страшно, а удалили быстро и не больно, только дико страшно. Так вот у меня раздуло щеку, это нормально после такого вмешательства, но болело жутко. Кетанов помог быстро и боли вообще не стало на время

вы осторожно с кетанолом,он вызывает привыкание. где то читала,что он как наркотическое средство....пока читала про твой зуб побелела-покраснела....жуть....

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  мой обожает сердечки, а я не люблю.. беее

 

Опять животик болит. Сглазила свои меськи

 

OksiFCSD,  я тоже так среагировала, когда врач сказал, что делать будет. Как вспомню, так вздрогну.

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, у меня муж такое не ест,готовлю себе. мммм....уже слюни текут....классная вещь мультиварка,пока она варит я кормлю сына,потом пойду спать укладывать, а выйду-гарячий обед и я знаю,что ничего не сбежит и не пригорит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!

Рассказываю: сегодня ходила к своей Г. и делала узишку. По узи ничего хорошего, эндик всего 6мм и это на 19ДЦ, в одном ячнике аж 11шт фоликов крохотулек, а в другом самый максимальный 12мм.... Вобщем в этом месяце кажется пролет....

Итого: сдать спермограмму, сделать проходимость труб еще раз( т.к. за 2 года могло уже что-то изменится), 2 месяца стимуляции, если не помогает, то в марте на лапору направят.... Твою ж мать, ну почему так всегда... Пипец какой-то...

 

Gellera, я очень люблю в мультике куриное филе с грибами в сметане( рассказываю свой рецепт):

3-4шт филе, режу небольшими кусочками, обжариваю в мультике до почти готовности. Затем кладу грибы( я беру обычные шампиньоны замороженные) 1 пакет, 1 луковицу (режу либо полукольцами либо четвертинками, кто как любит), немного грибы растаяли и закидываю банку сметаны можно 200г можно 500г( я люблю домик в деревне и пожирнее, сама кладу 500г,люблю подливку). Соль по вкусу и я кладу специи "Прованские травы".

 

А вообще я в мультике готовлю всё ))) кроме пюре)))

Ссылка на это сообщение

Плохо, девочки! У нас беременность должна быть заразной штукой, а не лапара! Я не в духе... сегодня наорала на мужика на работе, послала его в ж.... потом извинилась за выражение и все такое... позор.... вот что значит сдерживаться во время пмс!!!!

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, спокойно без нервов! Позднюю О еще никто не отменял!!!!

У меня все ок, про лечение после не в курсе, все будет известно только после лапары) решила, что у меня + 1 день отдыха) буду высыпаться) а вообще удивлена поселили в 2-х местную палату

Ссылка на это сообщение

Злю, кстати мне врач сегодня сказала, что если дело у меня дойдет до лапоры,то никаких таблеток,т.к. она стимулирует яичники типо на полгода, ну а если и за полгода ничего у нас не получится, то идем на эко.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...