Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

мне стыдно,но мне очень нравиться :confusion: очень!сегодня мужа буду встречать в белом:белые чулки, белое бельё и белая его рубашка....девочки,начиталась блин так долго уснуть не могла :D сегодня буду шалить!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

OksiFCSD,  мы тоже некоторые сценки пробовали))) я даже иногда когда прям очень мужа порадовать хочу почитаю отрывочки и вперед :) короче я почти наизусть уже знаю))) мне кажется если бы мужчины ее почитали то мы бы были самыми счастливыми ;)

 

А я кстати тоже так мужа встречала только наоборот все черное а рубашка его белая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  попей чего- нибудь успокоительного. Если только Эко, терпеливо жди и делай все что можно сделать. Сделай, что должен и будь что будет. Я вот в марте этого года начала обследование. В мае сделала прививку от краснухи и когда получила направление на лапару и гитеру, стало понятно, что из-за иммунитета прививка имела последствия. Теперь вот и хочу лапару сделать и не могу. И неизвестно, когда это кончится. Надо иммунитетом заняться. А врач только в Москве. Теперь маму сначала в конце января на операцию, потом уход за ней и потом может чем-нибудь себе помогу. Но стараюсь не думать совсем...

Ссылка на это сообщение

Gellera, получается О была слева, там где и жидкость? А справа не может быть фоллик, переросший в кисту? Странно, что она пишет, что на одном филлики, а на другом жидкостные включения. А заключения почему нет? или у вас не пишут?

Ссылка на это сообщение

kru_kru, не, не пишут, но три дня назад на 10 день цикла в правом яичнике был по УЗИ фоллик 21 мм в левом были 4-5мм, самый большой 9мм, в левом наврядли была О. и не было свободной жидкости. х-ня какая-то

 

а и еще я ей говорю в пя три дня назад определили фоллик 21мм, что это сейчас за включение 17мм, на что она сказала, что может это сейчас выходит яйцеклетка, но ведь по наличию жидкости в заднем своде по идее О уже была?

Изменено пользователем Gellera
Ссылка на это сообщение

Gellera, а жидкость ведь может быть и без О...или я не права? Просто мне делали УЗИ как то давно, и там была жидкость, но О не было, был только 8дц помню...

Ссылка на это сообщение

Gellera, а ты к врачу когда с этим узи или ты для себя пока делала? Г твоя в отпуске что ли? главное, чтобы болей не было, а О уже была, как по мне... а УЗИ один и тот же человек делал?

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, книга бомбовская...

maryprimary, в чёрном я уже встречала

Iskatelnetsa, может сходи в пятницу, а то в понедельник может быть поздно. посмотришь что там да как...то есть завтра!

ой,девочки,начиталась этой книги и сегодня муж у меня был зверски наказан.... :D

Сказала,что если будет сопротивляться,то привяжу...он был в шоке

 

Gellera, я сначала подумала,что ДФ сдулся и это киста, но есть жидкость. это очень похоже на кисту ЖТ, Б при такой кисте возможна и не даст осложнений.

:D :D :D эротика в аудио, девочки, я отстала от жизни...

в аудио это больше на порнушку больше похоже. слышала что фильм снимают по книге

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, мне сегодня мой муж подарочек принес - путевку на Новогодние праздники в Египет)))) Я так довольна как слон, на время даже про УЗИ забыла. Мы как сумасшедшие путешественники, только с одного путешествия и сразу в другое, он говорит пока маленького нет, покатаемся, а потом пару лет перерыв.))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, гыгы, а я думала на ДВ - это на День Варенья :confusion::sorry::D А ава моя просто просила разнообразия) сейчас она немного расстроилась...)

Gellera, поздравляю))) приятной вам поездки!

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, ты жаркая женщина)

конфеткаа, куда едешь? я от аудиокниг устаю быстро, скучно становится, перестаю слушать(

оо нет....если есть настроение то да,мой муж сегодня в шоке от меня.всё списала на книгу.все спят.а я читаю

 

Gellera, моя мечта слетать в тёплые края.дала себе установку весной сделать загранпаспорта нам и сделаю,я себя знаю :D

я тоже переживаю за Злю и её трубу :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, И это правильно, малыш у вас уже большой, можно уже с ним отдыхать.

обязательно с ним.без него никуда!я не понимаю как оставляют детей н бабушек а сами отдыхать. ведь всё для них...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, почитайте, это про нас)))

 

1 ДЦ — Ой, что же это? Ну как же это? Поршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, — прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме «РодЯт усе! » и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М

2 ДЦ — Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием

5 ДЦ — интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4°C, а может даже и 36.3°C?

6 ДЦ — Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3°C, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0. 002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась!

8 ДЦ — полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины

10 ДЦ — стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О

12 ДЦ — Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.

13 ДЦ — целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав человека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать… Гордо ставим пометку ПА в графике… Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

15 ДЦБТ (базальная температура) 36.8°C, щипает локоть

17 ДЦБТ гадина остановилась на отметке 36.85°C и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.87°C5

18 дц — тянет ля, и пя. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана

20 ДЦ — Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог

21 ДЦ — Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8°C

22 ДЦБТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла:(Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.

23 ДЦ — Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно?

24 ДЦ — Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

25 ДЦ — Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!

26 ДЦ — Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?

27ДЦ Етить!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9°C!!! Но, как говорил Станиславский «Не верю! » Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.

28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную… Дулю.

1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...