Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Gellera, дык да. Из крайности в крайность реально. Первая фаза весёлая, хи-хи, ха-ха, вторая фаза вся в нервах и ожидании. А надо наоборот бы...

Ссылка на это сообщение

ой,девочки,я прочитала первую часть. хочется плакать? долго думала,как сложно, он такой и ему нужно ЭТО-жестокость и наказание, а ей-его любовь. блин....хочу начать вторую часть читать...

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, а в онлайн есть вторая часть???

 

все девочки походу завтра начало нового цикла

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение

Marishka-77, да,уже нашла на том же сайте и вторую и третью часть. что уже чувствуешь приближение М? а у меня вроде как О была,только вот живот никак не успокоится, отголоски О до сих пор...низ живота и яичники болят. у тебя темпа не упала,так что никаких М. может тестик,а?

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, скинь ссылочку на каком сайте читаешь...да у меня и в прошлый раз темпа умала именно в день М,а до этого все 38 была,да и выделения какие то уже не коричнивые

 

OksiFCSD, у тебя точно О была и темпа вверх пошла,теперь жди к самому НГ подарочек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, пью Флемоксин второй день, вот начал Линекс пить от дисбактериоза, а Нистатин пить или нет? Муж купил, я сижу на упаковку смотрю, не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение

А я уже от этого цикла ничего не жду. Странные УЗИ, непонятные пророчества гинеколога. Зато на отдыхе оторвусь по всей программе"все включено". А сегодня ночью приснилась огромная рыба в море и я ее снимала на телефон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, класс) и за меня там отдохни пжалста))) а то я тут кхекаю и кхекаю, скоро лёгкие свою выплюну наверно((( 3 дня не вылажу из дома. рыба это хорошо))) мне она часто-часто раньше снилась, и в аквариуме, и на удочку ловила я её и целовала даже) если верить этой примете, я бы уже раз ....дцать мамой стала))) ан нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, рыба это оч хорошо!!!! Вот поедешь в Ебипет итам заб.... а мне сегодня снился крокодил, кот превратился в черную кошку и, напрыгнув на меня, укусил за шею. Я прям проснулась!

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, лови

Ссылки скрыты.

тут все 3 книги

Gellera, надежда есть всегда....многие Б с кистами ЖТ. это не страшно,страшнее фолликулярная киста, тогда Б быть не может по определению. и за меня покупайся и отдохни....ах, когда же я слетаю в Египет...??? :sorry:

 

T@milla, а нй выздоравливай бегом! как поняла? :malicious:

 

Gellera, рыба это оч хорошо!!!! Вот поедешь в Ебипет итам заб.... а мне сегодня снился крокодил, кот превратился в черную кошку и, напрыгнув на меня, укусил за шею. Я прям проснулась!

куда куда она поедет??? :blym: в ЕБИПЕТ? И Я ТУДА ХОЧУ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, да этот бронхит, будь он неладен :girl_mad: если прицепиЦА, то всё! 2 недели из жизни можно выкинуть нафиг!

Ну что вы мне про нистатин то ничего не скажете что ли даже???

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Вчера отдохнула как надо, сходили в боулинг с друзьями! И беременной подружке на 8 месяце натирала животик ;) когда она уезжала мой муж сказал мне на ухо "а пойдем на последок вместе потрём?" Я чуть ли не в соплях от умиления потащила его тереть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary,  ой, а мой уже наклейки из мультика тачки купил. Большие на стену. Сына ждет, уже скоро игрушки станет покупать.

 

OksiFCSD, я уже сама туда хочу!!!!! Мужа! Приезжай быстрей!!!!!!!

 

Я где-то слышала про нистатин, а толкуT@milla

 

Не помню

Изменено пользователем конфеткаа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, привет ) :reverans:

Начиталась вас позавчера и решила скачать книгу............ Ну и всё, я пропала... Взахлеб вчера весь вечер на работе и дома до 4 утра, первая часть прочитана :D Сегодня в больнице четверть второй части прочитала и даже в первые не скучно было в обычной поликлинике торчать полдня )))

А сегодня муж такой милый был, даже перед работой по быстренькому ПА сообразили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, как-то после прочтения книги и грустные мысли отошли на второй план...

OksiFCSD, узишку я решила в этом месяце не делать больше, так начиная с завтрашнего дня помочю тесты и всё, вдруг появятся мои // )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Злю,как операция прошла?напиши,мы очень переживаем тут за тебя...

Мужу говорю торжественно что я первую часть дочитала,а он мне -что опять приставать будешь? говорю-ЖИВИ, тем более сегодня гости были у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злю, Привет, рады что ты снова с нами!

Всем доброе утро, так не хочется вставать и идти на работу, но надо, что поделаешь, скорее бы заБ.)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...