Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Злю, офигеть. Такое ощущение, что прошлую операцию тебе на "отмахнись" сделали. Сделали же главное, а там пофиг как... Капец... Вывод: всё что ни делается, делается к лучшему. Твой случай этому явное подтверждение. Поэтому малыш и не цеплялся к тебе, как будто знал, что ничего хорошего из этого не будет. Но теперь тебе нужно восстанавливаться, отдыхать, набираться сил как физически так и морально. Полгода пролетят быстро и ты снова будешь в рядах планирующих, зато теперь "чистенькая" и без всяких там непонятных проблем)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Ой девочки пишу с телефона, получается коряво(((( поэтому в основном читаю вас, как доберусь до нормального инета опишу как и что тут было, я до сих пор в растерянности

Ссылка на это сообщение

Злю, блин, ну ОК, на мой взгляд единственный, достаточно надёжный способ предохранения. Презики рвутся, всякие пасты, гели и таблетки для введения внутрь... это такая гадость, да и тоже, там нужно правильно вводить и в определённое время. Ты что принимала до начала планирования? Как перенесла?

Ссылка на это сообщение

Злю,  капец! Какие все таки бывают врачи. Неужели нельзя нормально сделать. Не получается, не лезь. Ладно, хоть все обошлось. Жалко конечно полгода терять, но ничего. Лучше подождать. Терпи и мамой будешь!!!!!!

Ссылка на это сообщение

всем привет!девочки, кто в ожидании конца цикла,у вас есть какие то ощущения Б? у меня вообще тишина,аж страшно,обычно каждый цикл я чувству что Б, а сейчас никаких ощущений)))голова иногда болит и ощущение что организм ослабленный и может заболеть в любой день.

 

Iskatelnetsa, так....хватит там читать,вернись в семь! я сама вчера до часу ночи читала книгу, а до этого 2 дня не читала, как то не пойму,наверное этот бесконечный секс их начинает надоедать...как то уже не так интересно стало, я дошла до середины второй книги. напиши мне будет хэпиенд в этой части, только без подробностей

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, многин говорят что когда беременеют никакх ощущений не чувствуют почти))

 

я вот тоже на работе сижу книжку читаю,только ещё первую часть

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, я в первую Б ничего не ощущала,только уже на на задержке, а во вторую Б сразу знала,что Б, подозревала с 3дпо, а на 7дпо была уже почти уверена, на 9дпо началась тошнота посильнее и на 10дпо - две полоски. просто сейчас мне некогда об этом думать, сейчас платья на НГ заказывают+книга, в тех циклах мне казалось что дни так медленно тянуться, а сейчас что быстро. ещё в том цикле я бы сказала "О,Боже,ТОЛЬКО 5дпо", а сейчас думаю "О,Боже,УЖЕ 5дпо"...плюс книга отвлекает...

Ссылка на это сообщение

T@milla, классная аватарка.

 

OksiFCSD,  у меня вообще никаких ощущений, видимо не судьба в этом году, ну ничего время покажет.

Ссылка на это сообщение

Gellera, у меня тоже никаких, а обычно я себе напридумаю массу признаков. а этот раз что то не придумывается даже(((

Marishka-77, и у меня такое ощущение было когда первую книгу читала, во второй уже слабее ощущение, а ведь есть ещё и третья!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...