Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Iskatelnetsa, я думаю о том смогла ли я бы взять и усыновить ребёнка?там есть девочка здоровая, 2 года-светленькая как мой сынок. вот я укладывала его спать,пела песнигладила и целовала,а её никто не целует,никто не любит.Боже,как больно(((

ПРОСТИТЕ

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девочки, у меня вчера были какие-то не понятные выделения, с прожилками темно-коричневого цвета, до М еще как-то далеко,да и шайка матки закрыта и высоко не как перед М. Сегодня вроде как ничего. Что может быть? Может к врачу скакать галопом?

Блин,я уже не могу.... пипец какой-то, то одно то другое...

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, успокойся и жди) Слови спокойствие. Никуда тебе не надо идти, всё у тебя хорошо) Не накручивай и жди... или месячных или полосатого тестика на Б) Спокойствие, только спокойствие!")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, я тебя понимаю, ожидания очень томительны и изматывают нервную систему, но всё то, что в наших силах мы сделали, теперь матушка-природа правит балом) А что Новый Год? ну Новый Год и Новый Год, встретим и погуляем) Отставить хмуриться!)

Я люблю читать книги о житье наших бабушек и дедушек, и даже прабабушек и прадедушек. Так интересны их обычаи различные) Романы не люблю, слишком банально для меня)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  это похоже на имлантацию?? Я читала много кто об этом пишет!!! Пусть будет так !!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки давно хотела спросить, но все забываю) вы смотрели фильм "мой ангел хранитель" ?

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  про семью в которой одна из дочерей больна раком.. Я просто считаю этот фильм шедевром!) я конечно плакала много, а обычно я не люблю фильмы чтоб поплакать, но этот!!!! Да и все кому я рекомендовала тоже в шоке.. После него такие чувства что словами не выразишь... Но все наши "печальные" моменты уходят на второй план.

Написала всякую чушь))) но это правда словами не выразить))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, рекомендую к просмотру фильм "Незнакомка". Вот это реально фильм-шедевр.

Я очень люблю подобные фильмы, хотя после них тяжело очень. Но, думаю, для саморазвития необходимы просмотры такого рода кино.

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  оооох зеленую милю много раз смотрела, великий фильм! А хатико я смотрела но не очень люблю, потому что я очень люблю животных и рыдала как дура)) как дура потому что прям взахлеб))

Ссылка на это сообщение

T@milla, C Днем рождения! Крепкого здоровья и исполнения желаний, желаю чтобы в ближайшее время ты увидела свои две заветные полосочки!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...