Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

конфеткаа, будем надеятся....а ты как?

 

OksiFCSD, я с тобой, и тебя вылечат и меня вылечат))))

тогда я вызываю людей в белых халатах!

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, а у меня проблемы с иммунитетом. Вот сначала планирую побывать у иммунолога- вирусолога в Москве в конце января, а там не знаю.... под НГ точно не получится. Точнее я с таким иммунитетом боюсь пробовать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась домой) вчера муж привез)))) больничный пока открыт, на работе предложили до конца года работать дома, я согласилась, очень тяжко ездить. Всех вас читала, очень скучала. Собственно вот итог:

При первичном введении контраста выяснилось, что у меня дефект шва и контраст проходит в полость живота, рудиментарный рог удален только на 2/3, врачам пришлось удалить остатки рудиментарного рога, зашить мышечную ткань матки и еще раз запустить контраст. Итог: контраст через правую трубу полностью выходит в брюшную полость, шов не пропускает контраст, у меня все проходимо, полипов нет! Была одна паратубарная киста на трубе (но так как она снаружи трубы, на проходимость она никак не влияла, но ее удалили раз нашли) до марта месяца мы отдыхаем и с марта начинаем планировать) вот как то так)

Ссылка на это сообщение

Злю, Злюшка, очень рада что ты уже дома, восстанавливайся, хорошо что труба отличная, отдохнешь и снова в бой!!! Я вот думаю по весне тоде пойду трубы проверять, если аист лететь не будет)))

Ссылка на это сообщение

Злю, с выпиской тебя! поскорее восстанавливайся тамочки! у меня тоже были 2 паратрубарные кисты, но проходимость из-за них, сказали, упала со 100 на 80%. Но это все равно большой шанс,я считаю! Желаю вам терпения и быстрее все эти хлопоты позабыть) береги себя!)

 

А у меня, девочки, кишечный тракт капец просто, все вздуло, постреливает...ужас(((( завтра буду на йогуртах и отрубях. Сегодня впервые сделала домашний йогурт, ммм :m0591:

Ссылка на это сообщение

Злю, поздравляю с выпиской!!!главное что все проверили.что нужно удалили,так что сейчас отдыхай,сил набирайся,и весной с новыми силами в бой)))

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, спасибо, только надо говорить в легком деле. А то как корабль назовешь, так он и поплывет!

 

Злю,  поздравляю, считаю это очень хорошим ркзультатом операции. Слава Богу все обошлось! Давайте в марте в бой!!!!

 

Iskatelnetsa,  а тебе зачем назначили?

Ссылка на это сообщение

конфеткаа,  для профилактики) если после очередной проверки труб и на стимуляции в течении 2 месяцев,мы не забеременеем, то лапора. А если и после нее в течении 6 месяцев ничего не получится, то нам только на эко. Блин, я уже согласна на него идти....

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ты знаешь, я уже тоже на эко стала деньги копить, хотя пока за него речь с врачом не велась. Это все нервы, видимо. Бывает, что люди ждут эко и даже это им по словам врача вряд ли поможет, беременеют сами!

Ссылка на это сообщение

Всем привет !!)) девочки мне уже 2 ночь снятся они.... М!!!! Не хочу их пусть идут мимо(((( помню до ОК я как экстрасенс: снятся М, просыпаюсь иду в туалет и от они!!! А после ОК все поменялось(((

Ссылка на это сообщение

maryprimary, БТ (базальная температура) - хорошая, а тесты пока не мочила?

 

Девочки, меня начинает пугать моя линеечка, на ней с каждым днем срок все больше и больше, аж страшно становится(((

Изменено пользователем Gellera
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, спасибо, только надо говорить в легком деле. А то как корабль назовешь, так он и поплывет!

 

Злю, поздравляю, считаю это очень хорошим ркзультатом операции. Слава Богу все обошлось! Давайте в марте в бой!!!!

 

Iskatelnetsa, а тебе зачем назначили?

я там уже плавала....и знаю,что он будет не таким уж и лёгким! но всё равно всё будет ок.

Злючка,очень рады за тебя. всё хорошо. а до марта тут рукой подать! отдыхай и восстанавливайся!

 

Всем привет !!)) девочки мне уже 2 ночь снятся они.... М!!!! Не хочу их пусть идут мимо(((( помню до ОК я как экстрасенс: снятся М, просыпаюсь иду в туалет и от они!!! А после ОК все поменялось(((

это твои страхи. мне вот сегодня приснилось,что я летела на самолёте и он упал((( график бомбовский!@@@@@@@@@@@@@@

 

Gellera, у тебя график тоже хороший! и пусть тебя не пугают дни ожидания-это всего лишь цифры. всё будет!в своё время!жаль нам только не дано знать когда..поэтому просто ждём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, а что за тест? у меня Эвитест показал на 10дпо прошлый раз

к сожалению красивый график ещё не означает беременность! а у меня лицо горит ужасно, ТТ прыгает, живот ноет всё как в прошлую Б. вот страшно как!!!!!

 

T@milla, я смотрю у тебя О уже была? похожу очень что на 13дц, и какой ПМС???рано ещё. теперь ждём результата. ещё до НГ успеешь...дай Бог

Изменено пользователем OksiFCSD
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот а мне теперь виднеется... Незнаю когда появилось.. Я через три минуты после того как сделала посмотрела-ничего. И уехала в магаз, торопилась очень. А теперь пришла и вот...

060f99bf7300.jpg

b767eb280397.jpg

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, честно, не чувствовала О... ни болей характерных, вообще ничего, перед положительным тестом за дня 2 и после ещё дня 2 или 3 были сопливо-водянистые выделения очень похожие на ЯБ, но не знаю, он это был или нет. Кажись у меня ановуляторный опять цикл... Ну посмотрим на БТ (базальная температура) в ближайшие дни. Внизу вообще тишина, ничего не болит (тьфу, тьфу, тьфу), а матка обычно тянуть начинает уже во 2й фазе. В общем я тоже вступила в ряды Ожидающих) Принимайте!

Девочки, к нам в город привезли мощи Матроны, я завтра собираюсь пойти. Насчёт записок ничего обещать не буду, но душой и сердцем за всех нас попрошу у Неё даровать нам здоровых деток!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

maryprimary, оо,Боже,я что то вижу...особенно если наклонить монитор. лишь бы ярчала...это китайские тесты?

OksiFCSD, а ты когда собираешься мочить?

та я с дуру только что замочила от ничего делать, но тест дешёвый и как рано он может показать не знаю. перед этим я выпила пол литра бирмикса и раза 3 пописала. еле для теста мочи собрала! я вижу там тень призрака,но это думаю только мои косые глаза её видят. а ты когда думаешь делать?

T@milla, О не всегда ощутима, с сыном я и не знала когда она была.а Б НАСТАЛА

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...