Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

OksiFCSD,  это эви 20.. Сейчас полазила в галерее... У всех по разному ярчают((( свой выложила)

Давай и ты свой??? Я призраков ой как умею рассматривать!!)) тем более если ты много жидкости пила он ярким же не будет вроде)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

OksiFCSD,  а я не буду делать, у меня все признаки начала М, да и задолбало меня все это, то тесты, то градусник в зад, еще пару дней бт померяю, а потом еду на отдых и ни о чем не думаю))), а то точно людей в белых халатах звать нужно будет. Может перед отъездом,если дела не пойдут - сделаю тест, чтоб точно знать, что можно оттянуться по полной))) без ограничений.

Ссылка на это сообщение

сейчас покажу,но на фото не видно.чувстиутельность теста 25. бывает свет упадёт прям вижу 2 полоски а бывает смотрю на тест-чистый. как ты затемняешь? с моим тестом можешь покалдавать?

Ссылки скрыты.

блин,ну на тесте я её вижу. я больная,да?

 

если монитор наклонить то на второй видно полоску....Люди в белых халатах,аууууу

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  вижу!!! Я реально даже не всматривалась!!!!! Сейчас затемнить попробую!

 

Затемняю вобще даже теста не видно твоя фотка сама по себе темная, попробовала осветлить и контраста добавить! 74f86b97c6ca.jpg

Не, ее правда видно!! Еще и тест аж 25! 10 бы хорошую показал наверно!!

Эх держим кулачки во сне до утра !!)

Ссылка на это сообщение

maryprimary, приятно знать что не я одна страдаю косоглазием и мы видим её вдвоём. правда тест после высыхания, но думаю для этого теста ещё очень рано. я завтра делать не буду,муж дома. сделаю в понедельник. в понедельник я должна была родить второго ребёнка, может мне в утешение будет полосочка вторая на тесте. ты правда её видишь? я специально поставила на фотике настройки потемнее а то поярче не видно ничего вообще

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  правда правда!! Я вот тоже сейчас взяла свой смотрю и думаю где я ее вижу?? А..вот. Потом опять не вижу... Сравнила с тем который три дня назад делала дак кажется что там лучше видно!! Короче правда клиника))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Не смогла я сегодня тест сделать, муж раньше меня проснулся( сделаю вечером и если не начнутся М то утром. Живот то тянет как будто начнутся((

Ссылка на это сообщение

Раз не получилось сегодня, перенеси тестирование на завтра. Завтра уж наверняка покажет на концентрированную утреннюю мочу)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Не смогла я сегодня тест сделать, муж раньше меня проснулся( сделаю вечером и если не начнутся М то утром. Живот то тянет как будто начнутся((

у меня тоже живот тянет как на М. так должно быть.по крйней мере у меня в обе Б так было. я сегодня утром смотрю на вчерашний тест и думаю,где я её там увидела? глюки...а потом присмотрюсь вроде тень есть.может реагент. завтра переделаю утром

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  радует что ШМ высоко и твердая, но говорят что она и за два часа до М может опуститься. У меня прям Я стреляют как будто.. У тебя так было?? Я так не комфортно себя чувствую...((

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, радует что ШМ высоко и твердая, но говорят что она и за два часа до М может опуститься. У меня прям Я стреляют как будто.. У тебя так было?? Я так не комфортно себя чувствую...((

были активными яичники. да и сейчас они ощутимы, живот как на М ныл, у меня позвчера стрелял ЛЯ. потягиваюсь а он как стрельнет...о,дай,Бог что бы у нас было ОНО самое

Ссылка на это сообщение

Девочки, я за вас прямо переживаю) Сижу читаю, как сериал какой-то или книгу, с мыслями "хоть бы у нее получилось, вот бы она все-таки заБ"))))) вы героини книги наших дней!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kru_kru,  ой спасибо))) вот это сравнение! Я аж приободрилась от такой поддержки)

 

OksiFCSD,  во у меня особенно ПЯ, в котором скорей всего и была О раз в ЛЯ фоллики в кисту превращаются, вот как стрельнет, как будто там еж и этот еж ррраз и уголки выпустит дак аж в ногу кажется отдает!!

Монстры летите ка мимо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, а если заказать??))

хорошая идея...мне должны скоро приехать касетные тесты, там правда не пишет срок,но красивее обычных полосочек. может они мне и не понадобятся ещё(((может это я сама себя убедила,что она там есть.....(((

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, отставить показалось!! Я в твоей Б уверенна больше чем в моей))

а я наоборот!!!у тебя розовая полосочка,а у меня тень просто(((ааа, скорее бы завтра уже успокоится, а может подождать и завтра не делать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...