Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

maryprimary, OksiFCSD, девочки, желаю вам завтра полосатого, радостно-счастливого утра :tectik:

 

Были мы сегодня у иконы и мощей Матроны. Помолилась за всех нас, попросила у Неё здоровых малышей нам) Девочки, будут у нас крохи, и уже совсем скоро! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, класс!молодцы какие! мне что то вечером совсем плохенько:слабость, к запахам чувствительность повышена, пока убирала при приседании в животе дискомфорт. как мешает что то. ой и хочется завтра и не хочется одновременно

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я на этой неделе тоже у Матронушки была, но за вас за всех не попросила, я вообще половину слов забыла, я за маму просила, вот такие пироги. Так переживаю за ее операцию. Муж спрашивает кого я попросила мальчугана или девочку и смотрит улыбается, а я за маму боюсь. Не было на уме почти ничего. Лялю просила. Но в прошлый раз сильнее просила. Как свой мозг успокоить. Маме тазобедренный сустав будут менять не под общим наркозом, а под спинальной анастезией!!!! Вообще у меня это в голове не укладывается. Это я еще отошла чуть...

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, конечно любая дочь за больную маму будет переживать. Но! Смотри, спинальная анестезия это хорошая вещь кстати то) С ней рожают да и многие другие операции ниже пояса, в том числе и на суставах проводят. Много слышала об этом. Почему у тебя в голове не укладывается?) Это новое веяние в медицине. Всё хорошо будет, успокойся)

Ссылка на это сообщение

Девчоночки всем приветик!!!!!OksiFCSD, maryprimary, у вас тут уже целая история развивается по ожиданию двух полосочек!!!Удачи большой прибольшой вам!!чтобы они обязательно появились))Держу за вас кулочки

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, ой блин, не подумала об этом даже... Точно жесть, хотя, думаю с ней будет анестезиолог рядом находиться постоянно, может будет отвлекать разговорами различными. А с врачом поговорить насчёт общего наркоза никак? Может $ в конвертик, они любят это дело..)

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, ой,лучше общий наркоз.

Девочки, а я пока купалась рассматривала тест вчерашний и там под паром наверное она нарисовалась,вторая полоска,серая...капец..

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, ну ка прекрати выискивать полоски, ТЕМ БОЛЕЕ на ВЧЕРАШНЕМ тесте! там уже стопицот раз реагент вылез! Завтра будешь рассматривать!))) Вернее будеМ! Все вместе) Но надеюсь что рассматривать не придётся, и вторая полосочка будет явной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

96bb6eda051e.jpg

 

Да это утешать себя только((( говорят же если Б есть то в любое время покажет! А вчерашний мне днем лучше наверно реагент выдал. Я конечно купила на утро но надежды нет:(

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ну там что то же было может мало времени прошло после того как ты его замочила? у меня на 11 дпо минут через 15 только нормально видно было. теперь мне ещё страшнее тест делать

Ссылка на это сообщение

maryprimary, у меня Эвик не разу реагент не показывал. всегда тесты чистейшие! а это китайские сейчас у меня и фиг его знает как они реагируют

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, они вроде раньше хорошие были а теперь бяка((

 

OksiFCSD, блин пожалуйста хоть бы у тебя было счастье!!

что то я уже и не уверена...ну ничего,ещё до М много времени и пока их нет мы все немножечко Б. тем более я себя такой чувствую, сила убеждения(((

Gellera, я как то держалась.а потом поддалась лихорадке планирования и всё...пропала....

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  так завтра и правда все решится!! А я успокоилась) я буду рада любому результату. Ведь даже если М начнутся это значит новый цикл с новыми силами и все получится!!!)))

 

Ну сегодня к вечеру мне ПЯ такое выдавал я в шоке)) новый симптом пмс)

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  держись, а я в этом месяце как-то спокойно все воспринимаю, в душе уже смирилась с М, как только начала замечать первые признаки, раньше думала может это признаки Б, а сейчас уже не ведусь на такое.

Ссылка на это сообщение

Gellera, мне сложнее т.к. уже было 2Б и я сравниваю и убеждаю себя что в прошлую Б я ТОЧНО так же себя чувствовала......дура! что ещё скажешь?

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  ну значит надо рассчитывать на лучшее, тебе ведь есть с чем сравнивать.

У меня уже и бт начала ролзти вниз, уже думаю скорей бы пошли дела, чтоб отдых не портили.Серез 4 дня уезжаю)))) УРА)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...