Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Я тоже раньше тестилась, приходили М, ругалась с мужем. А потом поняла, что это замкнутый круг и решила тестами пользоваться по задержке и признакам Б. Но такого не было одновременно. Первые три месяца тяжело было, руки чесались, а потом привыкла.

Ссылка на это сообщение

maryprimary, очень жаль. а у меня хоть темпа пока и не упала.но тест чистенький-чистенький. но я ещё надеюсь что просто китайский тест с чувствительностью 25 может и не реагировать так рано. надежда умирает последней. вчера перед сном так живот болел и ощущение было что М явились,но я то знаю что ещё рано и что в этом цикле я их не жду. пошли вы М ....мимо!

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  во во! Пусть прутся эти монстры лесом!!!!))) держим кулачки за тебя!!))

 

Да мы поругались по причине)) конечно помиримся но я такая злая что даже отвлекалась от мыслей о пролете))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, меня уборка очень хорошо успокаивает)

OksiFCSD, томительны минуты ожидания) ну купи уж Эвик то, а то китайчата они такие китайчата)))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, меня уборка очень хорошо успокаивает)

OksiFCSD, томительны минуты ожидания) ну купи уж Эвик то, а то китайчата они такие китайчата)))

это надо ехать в магазин в город,у нас тут нет аптек. я уже думала,но это только при муже брать, думала скажу что сравнить с китайским хочу. просто я ему сказала что М числа 30-го будут а сама тестюсь от души

 

наверное сегодня куплю парочку. maryprimary, помиритесь. я помню раньше злилась когда ПА не было в нужное время. сейчас вспоминаю и смеюсь с себя

Ссылка на это сообщение

T@milla, та нет,мы в городе живём, просто так сказать в нашем районе нет аптеки только магазины но в них нет тестов. раньше был аптечный киоск,но его закрыли из-за того что там наркотики продавали. мы поедем посылку забирать и заедем в АТБ там продают тесты

Ссылка на это сообщение

maryprimary, я тоже уборкой занялась. Общалась в чате с виртуальным знакомым своим о ценностях жизни, и выбесил он меня прям! Разозлилась и пошла тряпками махать))) Реально помогает!

OksiFCSD, милая, ну что ты так себя накрутила. В любом случае будет 2 исхода твоего ожидания, или Б или М. Верим, конечно, в лучшее, но готовой нужно быть ко всему. Кажись я словлю такой же бзик дней через 5))) надеюсь смогу держать себя в руках) Прошлый цикл как то налегке прошёл в плане ожидания, но там и БТ (базальная температура) была никакой, а тут хоть какой то подъём)

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, лечится) беременностью)) чего мы, собсна, и ждём)

Gellera, да пропейте тот курс, который врач назначила. Не думаю, что от него вред будет. Отзывы конечно

разнятся, но здесь большую роль играет особенность организма.

Ссылка на это сообщение

T@milla, Тут я))) всех читаю))) просто работы много вот и работу работаю дома)))) мне назначили магнитотерапию, сень была в ЖК, со всеми выписками, где четко написано про курс терапии, на меня как на дуру посмотрели, я вообще сень чуть не ревела там, совок он и в Африке совок, сидят толстые туши и только о себе думают

Ссылка на это сообщение

Злю, да блин никому мы кроме себя не нужны. Факт. Ты не пропадай) Работа работой, но хоть изредка черкани нам тут весточку то)))

 

maryprimary, не обязательно 14, может быть больше, может меньше, причины тоже могут быть разными. Стрессы, гормональные какие то нарушения.Мне кажется у тебя завтра-послезавтра начнутся. Мужа на секис разведи) Пороверенный способ вызова "Красной Армии"))

Ссылка на это сообщение

T@milla,  да мы в закусах с мужем))) ну буду ждать ))кстати у меня первый цикл как буд то изжога в матке)) еще один признак новый пмс) скоро признаков Б не останется))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...