Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Marishka-77,  да я незнаю я сегодня смерила, правда очень поздно проснулась аж в 12 и было 36.4!!! Толи из-за того что не в обычное время((( я даже в график не хочу ставить(

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ну если так скорее всегог точно к М,потому что обычно в 12 темпа наоборот большая бывает...

ну ничего след год точно наш,и все мы увидим // полосочки!!

Ссылка на это сообщение

а у меня такие ощущения что они уже явились,а их пока нет. сегодня очередной раз показала язык одной полосочке на тесте. ну и на фиг,буду ещё расстраиваться по пустякам. НЕ ПОЗВОЛЮ М испортить мне предновогоднее настроение!!! и вы не позволяйте! а под бой курантов загадаю себе доченьку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки слушайте у нас тут прям группа по ожиданию М))) у кого нибудь началось???)

не говори) ей богу, пенсионная группа "Здоровье"))) или клуб по интересам "Жду М")) у меня тоже уже все налилось, грудь и поясница отпадают, яичники тянут, как будто уже льет, а их все нет. шел 29 ДЦ... прошлый был 25 дней. Этот организм хрен разберешь!!! хоть на НГ не начались, так как на моё "везение" это похоже)

 

T@milla, я сегодня как раз на кассе супермаркета с очаровательным годовалый красавчиком перемигивалась :D ну такое же смешное сидело в коляске. Точно мама себе на полке покрасивее выбрала ;):malicious:

Ссылка на это сообщение

Оксаночка, у меня на дюф температура не держалась, все равно падала к М... подождем до завтра)

А у меня сегодня уже никаких выделений... прям четко неделю были, как микро-микро М ))) Может новый цикл нарисовать?

Ссылка на это сообщение

kru_kru,  ой, не надо М на НГ!!!! Давай уже до!!!

 

Девочки, а я один раз малыша видела, наверное, месяцев 10 ему, только ходить научился мне показалось. Он в супермаркете в нижней коробке конфеты разгребал, подгребал под себя. Мне кажется, его воля, он залез бы в эту коробку с конфетами!!!! Папа рядом стоит не отвлекает, а мы с мужем ухахатывались!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня бзик. Мужа пригласили быть крёстным, крестить девочку. Он уже крестил в этом году ребёнка у друга, тоже девочку. В общем когда его первый раз позвали, ну соответственно и меня тоже пригласили, а я отказалась. У меня прям сердце щемит, когда вижу грудничков, трясти начинает, в горле ком и слёзы подкатывают. У брата двоюродного помню сынок родился, и ему недельки 3 было, они к нам приехали в гости, я даже на руки его не взяла... Сейчас ребёнку 9 месяцев, а я его видела 2 раза всего, зовут в гости постоянно, а я отказываюсь, нахожу те, или иные причины.

Вообще вот как начали планировать у меня на младенцев такая вот реакция. Внутренняя истерика и паника. Плюс ко всему, молодые родители, это проверено уже, начнут говорить что-то типа, "Ну когда уже у вас кто-нибудь родится?", "Старайтесь лучше" и всё в таком плане. Меня это раздражает. И так как лицемерить я не люблю и не умею, говорю человеку то, что думаю. А люди обижаются потом на меня. Да мне и пофиг на их обиды, мне как по сердцу ножом такие фразочки. В общем муж на меня заобижался, что и в этот раз не еду с ним на крещение. А я ему взяла и всё рассказала. Он настаивать перестал, говорит, что после церкви сразу домой приедет, что даже за стол накрытый садится там у них не будет. И вот я себя вроде и виноватой чувствую, но в то же время мне себя дико жалко. До планирования я всегда нянчилась с малышами, трое племянников вообще у меня на руках и глазах выросли. С пелёнок с ними возилась. А сейчас у меня эпилепсия блин начинается при виде малышиков грудных....

Ссылка на это сообщение

maryprimary, конфеткаа, девочки, ну какие тесты?! У меня нет ни единого признака ни М ни Б ) свою раздражительность списываю на напряженный график работы и не досып))) так что я жду нормальных М, можете на меня ими тоже почихать, я совсем не против :malicious:

Ссылка на это сообщение

maryprimary, у меня их штук 7 лежит дома) правда наверно надо сделать, я как только делаю так через пару часов мои дорогие М :girl_haha:

 

T@milla, ну вот что ты переживаешь?! мы все тут такие, я даже в свое время перестала общаться со всеми подружками, просто потому что они как-то все подряд стали беременнеть, а я нет и разговоры "ну а когда вы?" мне надоели... сейчас наоборот стала больше проводить времени с их козявочками... Блин, тебе же не 50 лет и ты не ставишь на себе крест, так ведь??? Наши детки выстраданные будут и самые любимые, каждая прийдет к этому своим тернистым путем,НО ПРИЙДЕТ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...