Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, ты знаешь, а я наоборот поняла, что к деткам тянуться нужно, больше любить их и хотеть-хотеть. Дети - это наша радость, счастье и источник вдохновения. Ну и что, что чужие, они все равно прекрасны и как никто умеют дарить нам минуты удовольствия. Просто не задумывайся, не завидуй, постарайся не нервничать, береги себя для будущего малыша. Я вот тоже в сердце часто расстраиваюсь, когда узнаю о беременности знакомых и подружек, но все же быстро себя успокаиваю. Сегодня шла домой и встретила в сквере рядом штук 15 мамочек с колясками, кто в наушниках, кто с книжечкой, кто по телефону лялякает и хихикает, кто просто от солнца щурится и слегка улыбается... Это так прекрасно... и не нужно к этому стремиться галопом, нужно просто очень-очень хотеть и оно придет... само:):smilie_girl_089: :aistbp: :mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой,девочки,а мы с мужем смотрели цены на тур в Египет и Турцию....блин...а цены кусаются.вот как можно человеку,у которого з-п по нашему городу в среднем 2500=3000грн(300=400 баксов) в среднем слетать с семьёй на отдых когда отдых стоит 11000грн(почти 1500 долларов на двоих+ребёнок),а??? мой муж получает больше среднего да и я пытаюсь что то подрабатывать но у нас всё равно нет таких денег. или я не туда смотрела куда то?

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, и не говори( подружка месяц назад прилетела из Египта (все включено, 7 дней обошлись в 3800), в общей сложности она потратила 5500 грн. Но она не замужем, не планирует, квартиру не снимает, тратит все денежки на себя. Тут остается только ее поддержать, так как в жизни такое бывает редко. А вот когда на шее съемная квартира, безработная и в недавнем прошлом изрядно болеющая жена, и еще куча пунктов, то особо не позагораешь. Так что остаются только любимые Карпаты, Крым и прочие уголки Украины) ничего, у нас тоже красиво-красивюще ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,а у вас на Украине нельзя разве отдохнуть на море!? ))))))

можно,но таааак отдыхать как прошлый раз я не хочу:нет условий,море грязное и вонючее,лежишь загораешь а рядом дохлая рыба по берегу валяется и тухнет...а если ехать в Крым что бы всё включено то выйдет так же как в Турцию слетать почти. у нас там цены не сложат, а мне так хочется посмотреть другую страну,других людей и ОКЕАН! хочу к океану!!!!!

kru_kru, у меня мечта зимой оказаться в ЛЕТЕ, в смысле там где тепло и океан,у нас такого нет. а ты почему графики не ведёшь?тесты не делаешь на О?

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, и я бы очень хотела увидеть множество стран, познакомиться с миром во всех его проявлениях...Но все еще впереди, главное стремиться) мы с мужем кроме Питера нигде и не было тоже из Зарубежья...а, не, вру, по пути в Питер Белоруссию проезжали, остановились в лесу кофе попить, значит там я тоже была :D :confusion::(

а вот на море как раз я выросла, поэтому меня наоборот тянет в горы, леса и поля))) у нас в Украине можно отдыхать на море с комфортом, но это надо знать, в какое время лета на море нет замора рыбы, плюс знать хорошую гостиницу с нормальными ценами, ну и отзывы читать или у знакомых интересоваться. Я люблю наше море, только тоже не люблю, когда Азовское цветет, а Черное кишит медузами по 30 см в диаметре :toks:

А графиик я не вела, так как мне после лапары 3 мес контрацепции приказали( вот мои три месяца этим циклом заканчиваются... но со следующего тоже мерить пока не буду, надеюсь на удачу, просто праздники и все равно будут пропущенные дни. Хочу отдохнуть пока от этих нюансов. Лишь бы наконец-то ничего не болело. Молюсь об этом тихонечко( А вообще надо научиться думать о нарядах, вкусных блюдах, друзьях, родственниках, любимых и праздниках.. а то в голове они циклы, овуляции, выделения, яичники, трубы и прочие "потроха", простите уж!)))) :confusion: Девочки, желаю нам везенья и терпенья!!! ;) ;) ;):flower:споки-ноки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  на праздники дорого отдыхать( но если после праздников найти горящие путевки, то это вполне реально. У нас нет возможности ехать после праздников, поэтому едем сейчас. Нам на двоих 12 дней в 5* в шарм эль шейхе 2800 обошлось. Сегодня вечером едем в Киев, утром вылет, а в 14.00 уже на месте))) пока нет малыша гуляем и большую половину денег проматываем на путешествия.

 

Девочки, блин, переживаю чего монстров нет????((( Чихните на меня М.

Ссылка на это сообщение

Gellera, долларов ты имеешь ввиду? молодцы, что умеете отдохнуть, всё правильно) удачной вам поездки!!! а мы, надеюсь, уже с бэбиками, как на ноги встанем, будем ездить по новым странам)

у меня все нет М... вчера 2 розовые капли было, я аж обрадовалась.. а сегодня боюсь, что это за хрень, так как ничего не идет. Брбрбрбрбр((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я очень люблю наше, точнее ваше Черное море. Я уже говорила, я считаю, что Украина нам побратима. Крым это красота природы, я там много где была и Партенит и под Феодоссией два места и под Евпаторией, Судак, Рыбачье на вечер, Ялта неск дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kru_kru,  к сожалению долларов(((, я тоже очень хочу уже с бэбиками ездить, а то живу на берегу моря - пешком 5 минут, а за все лето ни разу не была на море, вот и приходится зимой по жарким странам ездить)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, ой не говори))) у меня родители у моря живут и были на нем последний раз несколько лет назад!) я в этом году купалась один раз... Подумать стыдно) а ведь море - это здоровье! это тебе и здоровый позвоночник, и чистый нос, и спокойные нервы... что говорить уже о целебном воздухе, пропитанном ценными минералами и солями. Короче надо исправляться в скором времени и ехать срочно на отдых!)

конфеткаа, мы тоже почти весь Крым объездили и всё равно не надоело!!! в один Севаст можно ездить хоть каждый год, хоть там и нет нормальных пляжей, сам город прекрасен. Партенит и саму Ялту мы тоже обожаем) Единственное, мне дико не понравился Форос в прошлом году, все пляжи перекрыты забором, туда не пропускают, цены поднебесные, нечего толком посмотреть даже. Там даже яблоки в сезон стоили в 10 раз дороже, чем в той же Ялте. Охамели крымчане наши))

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, на праздники дорого отдыхать( но если после праздников найти горящие путевки, то это вполне реально. У нас нет возможности ехать после праздников, поэтому едем сейчас. Нам на двоих 12 дней в 5* в шарм эль шейхе 2800 обошлось. Сегодня вечером едем в Киев, утром вылет, а в 14.00 уже на месте))) пока нет малыша гуляем и большую половину денег проматываем на путешествия.

 

Девочки, блин, переживаю чего монстров нет????((( Чихните на меня М.

2800 баксов? я правильно понимаю? у меня муж туда хочет,вот где то слышал он про этот Шейх ..

 

Gellera, я на праздники не хочу,мечтаю в феврале смотаться....2800 долларов дорого! я вчера на одном сайте смотрела так там цены туда же 1,5-2 тыс дол. может с Украины дешевле? у нас гривна обесценена(((

 

kru_kru, да,в Крыму цен не сложат. они в основном на москвичей и рассчитывают, подзаработать так сказать. их сезон летний целый год кормит

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  в смысле с Украины, а я откуда по-твоему. Просто перелет дороже и все ужины платные - новогодний 130 у.е. с чел. и рождественский 75 с чел. вот тебе и плюс 400 у.е.

По горящим можно в 5* за 2-х 1000 у.е.

Ссылка на это сообщение

у меня ща низ живота треснет, а М все нет( ПЯ аж в ягодицу отдает.. Девочки, какие обезболивающие вы обычно принимаете в М? у меня имеется Нимесил, свечи Диклоберл и Но-шпа.

Ссылка на это сообщение

Gellera, тю я забыла....а мои М идут.уже мажет.

а по горящим путёвкам не подскажет,вот к примеру есть такая то это значит что ехать надо в ближайшие пару дней или недель?

Ссылка на это сообщение

у меня ща низ живота треснет, а М все нет( ПЯ аж в ягодицу отдает.. Девочки, какие обезболивающие вы обычно принимаете в М? у меня имеется Нимесил, свечи Диклоберл и Но-шпа.

у самой как схватила минут 20 назад,яичники ужас просто. но вроде мои уже на пороге. я после ОК не разу не пила обезболивающее. М не болючие стали, а как этот раз будет не знаю. раньше пила Солпадеин, потом Б-роды-ГВ отвыкла от них и решила больше не принимать. пила разок как зуб заболел. ношпу пила 2 шт и если что её и буду пить

Ссылка на это сообщение

Gellera, тю я забыла....а мои М идут.уже мажет.

а по горящим путёвкам не подскажет,вот к примеру есть такая то это значит что ехать надо в ближайшие пару дней или недель?

Горящие это в ближайшие даты выезд, увидела, купила, собрала чемодан и уехала.

У меня просто знакомая в агенстве работает, так она мне маячит про горящие туры, а за Н.Г. мне сразу сказали, что на горящие можешь не рассчитывать, все раскупают начиная с сентября.

Изменено пользователем Gellera
Ссылка на это сообщение

Gellera, ааа, тое сть если что тебя можно будет просить связаться со своей знакомой если вдруг мы надумаем? только когда это будет, не знаю. девочки, я получила тесты с Китая на О а она РОЗОВЫЕ! :m0591: зелёные видела,синие видела,но что бы РОЗОВЫЕ! в шоке :D а у меня М начались. так что чихаю на тебя, Gellera, совершенно не болючими ...пока..... :chih:

Ссылка на это сообщение

Gellera, ааа, тое сть если что тебя можно будет просить связаться со своей знакомой если вдруг мы надумаем? только когда это будет, не знаю. девочки, я получила тесты с Китая на О а она РОЗОВЫЕ! :m0591: зелёные видела,синие видела,но что бы РОЗОВЫЕ! в шоке :D а у меня М начались. так что чихаю на тебя, Gellera, совершенно не болючими ...пока..... :chih:

 

словила чих, у меня так башка болит, уже две таблетки солпадеина выпила и не помогает, а вечером за руль в Киев(((

Ссылка на это сообщение

Gellera, о. а я не могу ездить(((пробовала,но муж говорит легче повеситься чем со мной ездить. подумаешь один раз с перепугу руль бросила и за голову схватилась, а он уже учить меня не хочет.. хочу на курсы пойти.уже давно хочу...что то всё хочу хочу.... разхотелась тут :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...