Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Marishka-77,  а хз ( хто его знает), езжу я неплохо до соседнего городка на рынок и в жк. Пусть тогда как королевну возит. Просто я рулить люблю. Была тайота бу, давал, теперь новый ниссан, хер

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, нет нету(((((и ни одна из моих знакомых не водит сама

Marishka-77, а хз ( хто его знает), езжу я неплохо до соседнего городка на рынок и в жк. Пусть тогда как королевну возит. Просто я рулить люблю. Была тайота бу, давал, теперь новый ниссан, хер

он мне жигули боялся давать а сейчас Хюндай. ага! только заглушенной даст разве что посидеть. я разок пробовала на ней и всё

 

так учиться понравилось,3 месяца пролетели как несколько дней)ещё бы пошла)

я очень люблю учится...

Ссылка на это сообщение

kru_kru, какие классные,мне осталось вторую пинеточку немного доделать и тоже на елочку)))

 

OksiFCSD, я ведь ещё и в инструктора умудрилась влюбиться....мне так стыдно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marishka-77, аа, ну у меня искусственная 2 метра.. темно-зелено-черная)) купили и только потом увидели надпись кристмас блэк три)))) один раз поставили, а после этого сосну берем. А в этом году под топики хочу аккуратную ёлочку :confusion: :)

Ссылка на это сообщение

kru_kru, дак а чем сосна плохо)))

сосна - это хорошо!))) но сосна в моем доме была уже как минимум 25 раз)))) а вот ель ни разу)

maryprimary, приветик) ну как у тебя этот цикл, болючий?(

Ссылка на это сообщение

maryprimary, капец( держись там! а у меня вчера была розовая капля, а сегодня ничего!( с утра яичники ныли очень, сейчас легче, но в белье заглядываю каждые 15 минут, так как кажется, что вот вот...состояние ахтунг просто!

Пошла я роллы крутить) сегодня вечер суши, так как некуда соленую семгу девать, лежит кусочек уже 4 дня. А вообще крутить эти все штуки не особо люблю, мне по душе больше европейская кухня.

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  ха! Точно не даст хендай! Вот собственники.

 

Marishka-77,  плохая девочка!

 

Девочки, у меня высокая искусственная елка, на кончиках с беленьким и брестки слегка. У меня осыпаются иголки!!!!! Я в шоке была, только два ода ставим!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, нашла тут как бороться с пмс!

Как утверждают психологи и биоэнерготерапевты, в большинстве случаев избавиться от проявлений ПМС возможно, не прибегая к медикаментозным средствам. Самой главной работой будет приведение внутреннего ощущения в состояние гармонии. Однако сказать об этом гораздо проще, чем реализовать на практике. Ведь постоянные стрессы, хроническая усталость и плохая экология вмешиваются в наш внутренний мир без разрешения.

 

Если в вашем распоряжении есть квалифицированный психоаналитик - вас можно только поздравить. Ибо с такой помощью вы можете забыть о нервозности, раздражительности и ухудшении самочувствия уже через несколько сеансов. Если же причиной ваших недомоганий являются гинекологические заболевания или перенесенные операции, вам необходимо скорректировать план действий с лечащим врачом.

 

Мы лишь дадим ориентиры для тех, кто желает облегчить ожидание конца очередного цикла и подарить своим близким возможность видеть вас в прекрасном настроении и отличном самочувствии.

 

1.   Массаж нижней части спины, поясницы и стоп поможет снять напряжение и расслабить мышцы. Эффект будет удивительным, если к этому вы добавите несколько капель эфирного масла лаванды или мяты и руки любимого мужчины.

 

2.   Позаботьтесь о том, чтобы в ваших гастрономических запасах в дни "Х" оказались:

 

жирные сорта рыбы (форель, лосось, тунец);

фрукты (ананасы, бананы, яблоки);

миндаль, фисташки;

свежеотжатые соки.

Не злоупотребляйте солью, поскольку ПМС и без того характерен способностью задерживать жидкость. А излишек соли будет дополнительно приносить вам неприятности в виде отеков.

 

3.   Фитотерапия предлагает нежным дамам свои услуги в виде травяных чаев из ромашки, мелиссы, зверобоя, пустырника, валерианы. Для понижения артериального давления можно использовать настойку боярышника, а для повышения тонуса - настойку элеутерококка, лимонника, женьшеня. Не забывайте лишь о том, что травы - это лечебные средства, и принимать их следует только после консультации с медиками.

 

4.   Легкие физические упражнения могут помочь вам не только расслабить определенные группы мышц, но и просто отвлечься от своего напряженного состояния. Вам определенно понравятся кардио- и аэробные нагрузки, да и простые прогулки на свежем воздухе. А отличная стройная фигура станет дополнительным бонусом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем пртвет! Я уже в Киеве, дорога была очень тяжелая, большую часть пути туман как молоко, но нисего я справилась, правда сильно спать хотелось. У меня права с 2001 года, но личное авто 2 года, до этого делили мужа машину на двоих, а сейчас лафа, села в свою и поехала))) Сейча идем на регистрацию))) Всеи пока до связи.

п.с. дела так и не начались(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...