Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Приветствую вас мои дорогие! Сегодня была на приеме у врача... Порадовать совсем нечем... Мои выделения это такие М, узи соответствует 9ДЦ, диагноз мультифолликулярные яичники. Итог: все гормоны сдать, смермограмму, сделать гсг и 2 цикла стимуляции...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

И мои не начались... прошлый цикл 25 дней, сейчас уже 31 ДЦ(( Девочки, а задержки - это сильно страшно? в инете пишут одни гадости - кисты, миомы, полипы и прочее(

Ссылка на это сообщение

kru_kru,  да не паникуй!! У меня обычно 28, этот тоже 31. А перед этим короткий был.. Причем такое началось после ОК. Овуляция то ранняя то поздняя может же быть.. Раньше представляете ровно месяц! Вот 24 числа например каждый месяц) так что не забудешь.. Причем очень странно ведь в месяце то 30 то 31 день а у меня как по часам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, красивая) а что она склонилась то?))

у нас вот нет ёлочки в квартире(( завтра поеду в деревню к родителям, там они поставили, настоящую, живую!!! Ну, в принципе, как всегда) Каждый год ТОЛЬКО живые ёлочки)

 

А кто в теремочке внизу слева живёт?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утибоземой! Какая мимишная прелесть ухоженная))) обожаю йорков! Вообще люблю домашних пушистиков. Очень скучаю по своей кошке-старушке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ничего себе, тогда гармошки сдай обязательно. Ну, и гсг

 

maryprimary,  классный! Я бы завела, но мы постоянно куда-нидь ездим. Мне еще чихуахуа нравится.

 

Gellera,  наверное, давление в самолете повлияло. А вообще закон подлости срабатывает безотказно всегда...

Ссылка на это сообщение

Я его блин так приручила к себе что если куда далеко то со мной( он уж очень переживает когда улетаю отдыхать, последний раз вобще дня 4 не ел а потом просто ни с кем не общался( у нас с ним связь такая... Он вот прям до безумия меня любит! По пятам ходит)

Мне его подарили родители на 16 лет ну я можно сказать ребенок и он малышик)) все говорят что сразу у меня материнский инстинкт проснулся :Crazy:

Ссылка на это сообщение

maryprimary, да все животные привязываются очень сильно к хозяевам. Даже вон дикие и то, привыкают и возвращаются. По телеку в новостях как то показывали. Ехал мужик через лесную дорогу, видит котёнок рыси бежит, он его поймал и привёз в квартиру. Типа, "ОООО, у меня зверь в квартире живёт! Я крутой!" Ну приручил его, кормит, поит, играет. Но это ж не кошка домашняя, рысь растёт, и всё равно, что ни говори, дикость в её поведении присутствует. Она начала мебель драть, обои, лазить везде и крушить всё. Мужик взял и отвёз её обратно в лес. А она через 2 дня прибежала ДОМОЙ! В его квартиру. А квартира на 1 этаже, так она как собачка бегала под окнами и ждала пока он её впустит. Я вся обревелась, а мужика хотела кастрировать! Урод блин. Приручил дикого зверя, одомашнил, и выкинул потом на природу, не приспособленное животное. А зоопарки блин для чего??? Ой прибила бы. Всё это в новостях показывали. Я до сих пор вспоминаю и рысю жалко, а мужика придушить охото!

 

 

 

А вам всем девочки, ДОБРОГО УТРЕЧКА СУББОТНЕГО!!!

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, я тоже сегодня буду меню составлять,напиши что готовить будешь,хочется что нибудь новенькое)

 

У меня ещё и у мужа юбилей)

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение

ой, девочки,ещё не составляла т.к. мой брат с семьёй только вечером сообщат будут ли они у нас встречать. обычно встречаем вместе,но там у его жены ДР 31-го и она может захотеть у себя отметить. так что пока не составляла. если их не будет то мы сами будем и тогда намного меньше готовить. но предварительно муж заказал салат с сухариками(я его тоже люблю) а я хочу лёгкий с курицей и ананасом. курицу запечём в духовке или гриль сделаем салаты если кому интересны таким напишу позже рецепт. вот ещё думаю что мясное? опять отбивные? зразы мясные с грибами? котлеты?ёжики? всё это уже надоело....у кого какие варианты?

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, нежно-красивенькие)

 

А я ёлку нарядила))) :isnegzima: вернее мини-ёлку) была в деревне у родителей, у них там стоит живая огромная в зале, и масюська в прихожей на столе, стоит просто в мишуре, ну вернее стояла, я приехала, и мы с мамой увешали её бантиками из атласных ленточек и дождиком) а у брата оказалось есть ещё одна такая мини-ёлочка, он мне её отдал) приехала и тоже по-быстрому нарядила) бантики, гирляндочка и мишура) мама назвала её Ёлочка-девочка (из-за бантиков)

98346ce9f957.jpg

 

160fac262a34.jpg

 

вот такая у меня ёлочка))) как вам??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...