Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

OksiFCSD,  ох будем стараться)))

 

Девочки а вы не слышали где то я наткнулась что на БП есть темка где тестики "зараженные" отсылают планюшкам? Найти блин не могу)

Ссылка на это сообщение

maryprimary, мы на другом сайте в конце Б отсылали посылочки беременные девочкам которые не могут заБ. ну такое: соску,погремушку,тестик....считается что эта посылка заразная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, не знаю(((тут не слышала и не видела(((

Marishka-77, и тебя с праздником. пошла я кушать. ой чувствую я накушаю на этих праздниках)))

Ссылка на это сообщение

Всех с Новым Годом, красоточки!) Как ваши общие впечатления о празднике?) я наелась на неделю...=) до сих пор без М! свекрови сказала, вы бы видели ее удивление) ну вместе с ней решили, что это просто какой-то сбой и не нужно паниковать, что такая задержка долгая...Надеюсь, это из-за ановуляторного цикла.

Ссылка на это сообщение

maryprimary, красота какая.

kru_kru, у меня был цикл 52 дня!!!так что всё может быть

 

kru_kru, мы вчера хотели раньше лечь спать пораньше,сына уложили а сами концерт 90-х смотрели. блин такая ностальгия,песни детства и молодости. класс!

Ссылка на это сообщение

maryprimary, вах-вах-вах! какая прелесть!))) хочууу камин!!) зажиточные вы крестьяне, однако!) пора раскулачивать!) ;) :D))))

OksiFCSD, вот-вот, у меня первый раз такой!!! сегодня 37 ДЦ, до этого 34 был максимальный(

конфеткаа, ох, ну это меня успокаивает чуточку) спасибо девочки) на УЗИ схожу, если уж совсем долго не будет, пока до Рождества не хочется( поперек горла эти больницы, честно говоря. Хотя если припечет, побегу, как горная лань))

я вот помните по ЯБ в конце цикла писала, вот сижу и думаю, мож это поздняя овуля была на 27 или 29 ДЦ, от той даты и получается + 12-14 дней... вот и жду. :Crazy:Короче с ума схожу медленно, но верно!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, я просто тоже размышляла над тем делать или нет т.к. у меня нет иммунитета. после выкидыша сдавала торч инфекции. читала много, мне кажется тебе сейчас нельзя планировать

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю всех С Новым Годом!!!! Желаю счастья, любви, понимания, денег побольше, проблем поменьше и самое главное как можно скорее увидеть заветные полосочки и как результат супер легких, безтоксикозных беременностей и быстрых, безболезненных родов))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, да я и не планирую. Хочу в Москве попасть к иммунологу-вирусологу. Почему ты решила, что у тебя нет иммунитета? А я еще и в Москва сити поперлась эту прививку делать, тк в нашем городе не было вакцины.

 

maryprimary, очень красиво))))а камин просто супер)))на самом деле как сказка)))

такой камин и моя мечта тоже....
Ссылка на это сообщение

Приветик всем. Шел 38 ДЦ, сегодня психанула и сделала экспресс-тест, чувствительность 10, показал 1 одну тошнотворную полосочку. С горя заварила стакан душицы и съем потом горсть витамина С) Что за жизнь...

Злю, как самочувствие? спасибо за поздравления, взаимно!)

Ссылка на это сообщение

Злю, бедненькая..хорошо хоть на Новый год не явились

kru_kru, эх,сколько я насмотрелась на эту одну полоску. до первой Б я вообще сомневалась бывает ли на них вторая...)))

прорвёмся, девочки! пусть новый год нам дочурку или сынишку принесёт!

Ссылка на это сообщение

Злю, эх, крепись там!) а швы мажешь чем-то? мои еще красные такие, хирург говорил, что мази до одного места все, поэтому я и не мазала. А когда они побелеют по идее?

OksiFCSD, вот и я ни разу еще второй не видала)) я первый раз даже подумала, что первая полоска - это максимальный уровень мочи, а вторая - контрольная :D думаю, ну все, пора кроватку покупать, имя выбирать. Потом доперло, что и как) Новичкам везде сложно, даже в этом пузатом деле! :Crazy:

мне вчера еще приснился клубок змей разной величины, я так испугалась, ужас(

Ссылка на это сообщение

kru_kru, а мне приснился положительный тест сегодня ночью и яркий такой. а я думаю,что за нафиг.я не могу быть Б,ещё рано О же не было а потом подумала,что из-за ОК ранняя О настала. и даже утверждала что на 4-й цикл после отмены ОК я заБ. странно так,но тест блин красивый был. это я наверное из-за продажи этих тестов. почти каждый день отправляю девочкам тесты по Украине и на О и на Б,видать тесты мозг затестили совсем :Crazy:

Ссылка на это сообщение

kru_kru, где твои М????????я тут постоянно просто девочки тесты заказывают у меня на О и Б заказывают,пока приму заказы пока приготовлю.потом на новую почту....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...