Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

OksiFCSD, блиин, ты меня подтолкнула вспомнить, что я их отдала здесь же на БП где-то месяц назад!)))) вот только Б мне взамен не дали!!!!((( надо попросить назад или родные М или желанную и долгожданную Б, блин!) а почем твои тестики? ты с ибэя покупаешь?

T@milla, да у меня тоже не особо сейчас жизнь интересная. Но надо как-то не раскисать что ли)

сегодня, к примеру, поделюсь с вами, собака моя забралась на крышу вольера, будучи на цепи... и не могла весь день слезть, сидела, как Карлсон не известно сколько времени, пока мы ее после работы не пришли и не спасли) ну есть ум у животного? мы ей цепь подлиннее сделали, чтобы она двигалась свободнее, а она на ней покоряет все новые высоты :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фух, всем привет, встречайте счастливую женщину! М пришли!) и пока они еще не успели омрачить мне жизнь, я им кричу: ураа!))

не знаю, связано или нет, но вчера заварила 3 веточки петрушки на стакан кипятка, минут 20 постояло, выпила на ночь и легла спать. С утра часов в 7 встала - их нет... ну я расстроенная еще на полчаса прилегла, второе пробуждение уже порадовало меня пятнами :m0591: :) в итоге цикл 40 дней, ЯБ был на 27 день, получается что-то типа овули было или просто не было ее, надеюсь проблема в этом была. Фух)

конфеткаа, а тест я делала же, кристально чистый без намеков.

Злю, ну я не назвала бы ее особо бедной)) просто она из тех собак, кому некуда девать свою энергию... одни могут лежать на солнышке или на снегу весь день, а у нашей тяга к покорению новых вершин и территорий, поэтому ее все соседи уже знают, гоняют и даже кормят иногда))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

kru_kru, написала про собаку, я прям вчерашний фильм вспомнила... Ходили со своим в кино на "Ёлки 3"... я как то большего от этого фильма ожидала. Ну уж совсем сказку сняли. Не особо впечатлило почему то...))

 

Кстати, с новым циклом тебя))

 

А у нас погода вообще фу... То снег, то дождь, под ногами квашня, мерзко... Солнышка нет уже давно. бе бе прям((

Ссылка на это сообщение

kru_kru, я в личку отвечу,что бы тут не засорять. а я варениками занялась. будут с картошкой и грибами а так же с капустой. всех приглашаю на свят вечер ко мне на варенички

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки всех вас с начтупающим Рождеством!!!!

Сегодня ночью в церковь пойдем ненадолго,т.к. завтра на работку..

 

OksiFCSD, умничка)))я после работы к маме пойду будем с ней печененки стряпать минутки с апельсиновой цедрой,безумная вкуснятина))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, дякуююю!) жалко, а мне предыдущие "Ёлки" понравились очень даже) думала, этот будет еще лучше, ты меня расстроила( мы на днях смотрели "Курьер из рая", тоже ничего, сказочный, но не отвратительный) А у нас погода в районе 0 постоянно, то -1, то +2. Тоже ничего интересного)

OksiFCSD, ага, спасибо большое, буду иметь ввиду))) А то самый дешевый тест на Б я видела пока только в АТБ на днях по скиде, был 9 грн, сейчас 7 (Эви).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kru_kru, не ну чё расстроила то?!))) вы сходите и посмотрите, может быть вам понравится) мужу моему вот очень понравилось. он у меня романтик и на доброте помешан, а во мне романтики чуть меньше чайной ложки))) и для меня реалистки-рационалистки фильм слишком слащавый))

Ссылка на это сообщение

T@milla, ааа))) не ну я романтик еще тот, пореветь-послюнявить под фильм - это моё))) хотя мой мозг сочетает в себе разные качества, к примеру, могу какой-то арт-хаусный психоделический фильм смотреть с упоением, а могу под какие-нибудь "Ёлки" лить слезы счастья))))) хотя на фильмы а-ля "Любовь в большом городе" и пр. меня не затянешь)

кстати, вспомнила, что в прошлом году М задержались под НГ почти на неделю и пришли на Рождество... 7 января. Прям традиция какая-то, ёмаё. Но тогда хоть не 10 дней задержка была. И начались сегодня такого темного цвета. У кого такое еще бывает? у меня раз на раз не приходится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kru_kru, ну может из-за такой задержки тёмного цвета... Болезненные? Тёмная кровь? Или коричневая? Если тёмная, то у меня такие же меськи в первый день, а потом ярко алая льётся во второй день))) У тебя под Рождество, а у меня начались прям 31го декабря)) под Новый Год) ну ничего, я Пенталгина напилась вперемешку с алкоголем и оттанцевала до 7 утра))) даже и не чувствовала их совсем)

 

А, вот Ёлки 3 как раз сопливо-слезливый, там очень много таких моментов) Не ну я то тоже всплакнула конечно, но умом то понимаю, что это кино блин и в жизни такое вряд ли случится) ну так то конечно хорошо такие фильмы смотреть, добрые. Они отвлекают нас от повседневных забот и заставляют верить в чудо) ну хоть на какое то время)))

Ссылка на это сообщение

T@milla, прикольно, хочу глянуть) недавно посмотрела такой розовый девичий (нет, вернее даже "бабский"))) фильм "Хочу, как Бриджет" (так его назвали наши прокатчики, а вообще он называется "Жозефина/Joséphine"). Меня порадовал! И пусть он сказочный, но все же милый и такой французский) Если есть свободное время - советую посмотреть) Очень похож на наш фильм "В ожидании чуда".

Я сегодня тоже бахну обезболивающего днем и бокал шампанского вечером. Месики темно-красного цвета, такого бордового, первые капли коричневатые были, пока почти безболезненные. Ну как, все равно ощущаю себя развалюхой, не летаю и не прыгаю, но и не ною, как обычно)) девочки, как же хочется волшебства какого-то и добра! эх, скорей бы жизнь наладилась.. Скоро пойду кутью варить, вчера полдня торт клепала) наела за праздники 2 кг, вчера к вечеру чуть скинула уже))))

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, а я на днях была в гостях у знакомых, у которых уже тройня... Последней 2 месяца, ох как же это все тяжело) но я имею ввиду не смотреть тяжело, а быть молодыми родителями) но, что удивительно, на чужих детей в основном смотрю ровно... ну и что, у меня тоже будут, свои и только. Противно было смотреть, как мама курит каждый 15 минут на ГВ, а папа пьет все, что горит. Вот это да, сложно.. а так, можно заставить себя верить и ждать чуда. Как там твои анализы на краснуху? какие вообще планы действия?

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, прошу рецептик!!!!такого ещё не делала. ой,девочки я раз готовила кексы в микроволновке с цедрой. вышла гадость полная муж попросился не кушать. долго думала что не так и дошло что я крахмал(или разрыхлитель) с содой перепутала!!!вы представляете какой замечательный вкус соды был??????????????? :Crazy:

 

kru_kru, 7грн?????!!!!!! у нас был 9,85 а сейчас 8,35 вроде

 

T@milla, я хочу посмотреть этот фильм, муж такое не любит, но раз вроде смотрели. кинотеатр нам не светит-без сына мы не пойдём, а он ещё маленький

 

конфеткаа, обалденный фильм! я вторую часть пересмотрела раз 200. близко мне это...желание иметь ребёнка....жду,когда муж мне скачает в хорошем качестве, а это только через месяц наверное будет

Ссылка на это сообщение

kru_kru, буду 20 проездом в Москве, если врач без записи примет пойду. У него в декабре до 10 февраля все расписано было. А там буду думать. Другого пока не нашла. У меня с иммунитетом проблемы, я думаю. Он поможет главное попасть к нему.

 

OksiFCSD,  а ты так в нете смотри. Удобнее чем скачивать.

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, секундочку, сейчас чек пересмотрю, да, "тест для визначення вагітности" - 7.99 :D почти семь, то есть восемь) а я на ценник повелась, что семь) все равно дорого, особенно для планирующих не один месяц!

конфеткаа, а ты не думай, что у тебя сейчас проблемы, были проблемы, а сейчас их уже нет или ты с ними успешно борешься. У меня тоже в этом году нашли активный вирус Эбштейна-Барр, лечила его мучительно долго и дорого, после этого начиталась, что он почти у всех, есть разные мнения по поводу него, поэтому не проверяла больше. Желаю тебе побыстрее побороть всю эту бяку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kru_kru, вот вот 8 грн выходит. а на О у нас упаковка 5 шт+1 на Б стоит 50 грн, а 7 шт-70 грн.

конфеткаа, у меня нет такой,что песню качает пол час! у меня пипл нет, для работы. на нём смотреть что то не реально. я правда смотрела женский доктор 2 вконтакте,но при этом он качался 30-40 мин, точнее грузился. так что не вариант

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Всех с наступающим Рождеством!!! У меня большие надежды на рождественскую ночь)))

 

Моя линеечка меня прям вдохновляет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...