Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Кто там 2 кг наел?? Я походу все 10 наела! У меня жор ещё дней за 10 до месячных начался, и до сих пор продолжается)) Круглею на глазах))) Тазобедренный сустав скоро 3 дня объезжать надо будет))) Сейчас вот были в гостях... Ну что... Картошечка с грибами, курочка, салатики, всё вкусное и ну оооочень калорийное))) Тортик...)) А домой ехали, заехали в пиццерию, взяли домой пиццу) Вот объелась, сижу еле дышу))) Ужас какой то....)))) Желудок чтоль ушить))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Вот я тоже смотрю что за хвост слева)))

 

А у зародыша даже позвоночник мне кажется есть)) муж посмотрел сразу сказал ребенок!) а я то своим фантазиям уже не верю, я кроме зародыша ничего увидеть то и не смогу!! Самовнушение сильная штука!)))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, на воск похоже)) что это вообще???

T@milla, я сегодня уже тоже отличилась))) еле дышу и монстры заразы разболелись после бокала вина и торта... надо в эти дни все же диетировать хоть маломальски!(

кутья моя слиплась в запеканку, блин)))) как у вас, удалась?

Ссылка на это сообщение

kru_kru, Эпштейн-Барр у меня тоже есть в неактивной форме. Я. Пока только жду и ничего не делаю.

Про тесты у нас 78 рублей/ 4= 19.5 грн. 1 штука

 

 

Девочки, а я русалку вижу на фото из воска. Тоже ведь рыба! Короче, быть тебе Б в след году!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлый праздник Рождества!

Нет счастливей торжества!

В ночь рождения Христова

Над землёй зажглась Звезда.

С той поры через столетья

Нам она,как солнце светит.

Согревает верой души,

Чтобы мир стал краше, лучше.

Дарит искры волшебства

Светлый праздник Рождества!

Мир приходит в каждый дом.

Поздравляю с Рождеством!

 

9cd1c688df7f.jpg

 

С Праздником, девочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

T@milla, с Рождеством Христовым, девочки!)

maryprimary, ну как вы там, хорошенько постарались?) я про ваше гадание только вчера узнала.. сначала не поняла, что за кусок воска ты показала)))))))) оно работает?)

конфеткаа, :D быть Маше беременной и в этом, и в следующем году!))))) :reverans::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kru_kru,  постарались постарались)) ну а гадание незнаю, я первый раз проверяю) ну у кого как я слышала))

Я было бы прекрасно если бы я в этом родить успела)) и нсли так и случится то в следующем.. Посмотрим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветики и всех С Рождеством) мне сегодня всю ночь снилось, что я беременная))) пузико уже приличное было и шевеление чувствовала и даже видела как живот форму меняется от шевеления) у меня все крыша ту-ту????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Злю, приветик. мне в начале цикла снился тест положительный потом мальчики-двойняшки я кобы муж нагулял одним словом моя крыша едет вместе с твоей я в этом цикле решила темпу не мерять, мол не зацикливаться а сама каждый день вспоминаю какой мол сегодня дц и не пора ли мужа регулярно насиловать. это называется отвлекласьблин

Ссылка на это сообщение

Злю, :D мне сегодня тоже снилось что я беременная, полосатые тесты снились) А в ночь, вернее в утро уже, 1 января приснилась новорожденная девочка! Как наяву! Такой носик маленький)) А я её в него целую)

Вообще о снах. стала замечать, что мне каждый месяц снятся одни и те же сны... Дети, тесты положительные, яйца, дожди и вода...

maryprimary, я тоже не измеряюсь) засыпаем с моим поздно, просыпаемся уже в обед, да ну её нафиг эту БТ (базальная температура))) я градусник то кладу рядом на тумбочку, думаю, ну проснусь, ВДРУГ утром в 6-7, измерюсь) а фиг там, просыпаюсь в 10) в туалет сгоняю и дальше спать до 12 или часу дня))

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня намазало бежевым(( от чего это может быть? Первый раз вот так что не связано с М.. Да и цвет прям бежевый а не коричневый(

Ссылка на это сообщение

maryprimary, да фиг знает... может вы вчера с мужем пошалили и остатки спермы вытекают. она там в реакцию вступила и от этого и цвет такой. Ничего не болит?

Ссылка на это сообщение

T@milla,  прихватывает живот весь день резко схватит через 5 сек резко отпустит..как будто и не бывало..

 

И это, тошнотики прям(( вобщем состояние мое ужасное я прям маюсь очень почему то(

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ну дело к овуляции) вот и выдаёт тебе твой организм фрикадельки) гормошки бунтуют) тесты на О не делаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, фух.сама перекушала на этих праздниках. мне тоже перед О тошнит и началось это после ОК. я тесты на О буду делать начну с 17дц. я бы сама спала и спала, но режим у сына! сама выработала и не могу его нарушать. и так просыпались на час позже сынок мой целый день ничего не ел, отказался от молочной каши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это вообще что то с ряда вон выходящее покушал только торт вечером наполеон домашний и пьёт компот. переживаю а потом решила раз не есть то не нуждается и с голоду не умрёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, может масик крепится?

 

 

Девочки, а мне сегодня змейки черные вместо волос агрессивные снились. Расчешу, а они как зашипят. Ваще жесть. Я сегодня не спала почти. Цикл начался и давление высокое с ужасной головной болью. Я переживаю, может с почками что? Обычно, если высокое, то на узи почек отправляют. Так в нете написано

 

 

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, как мне моя подруга говорит, меньше в тырнете сиди) А то уж больно много болячек по нашим симптомам там находится) Месячные у тебя, от этого и сны дурные, и головы болит и давление. Таблеточку прими и поотдыхай сегодня. Личноу меня уже дней за 5 до месек жутчайшие головные боли начинаются. Мне и тесты никакие не нужны, я по болям головным уже знаю, что припруЦО месяки(( так что ты там не накручивай себе и не придумывай болячки. таблеточку от давления + обезболивающее, и на диванчик отдыхать)

 

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...